ЛолитаНеРазлита• 08 февраля 2016
Неужели порядочность и скромность это порок?
Что вкладывают в голову девушкам родители, если они в 18 лет мечтают как бы продать себя подороже, никто не мечтает о любви все мечтают о бизнесменах и олигархах. Я чувствую себя в свои 31 каким то динозавром вымирающим. Проституция и разгульных способ жизни, предательство, лицемерие везде и во всем, я еще понимаю, если темперамент такой, а то же тупо ради денег, ради шмоток, ради машин ложатся под кого попало. А потом говорят он меня не уважает как женщину, а за что вас уважать милые девушки женщины, за то что у вас уже есть свой личный венеролог. Эта мода на торговавшие фейсом и телом когда нибудь закончиться, 16 летние девушки выставляют свои фото в соц сетях, на это смотрят их мамы и считают это нормой, так кого мы растим. Изменять и быть в браке норма, говорят, ну она же подыскивает себе достойного мужчину. Скажите, какого мужчину достойна такая женщина?
Все выговорилась, после прочтения некоторых тем на женском форуме хочется пойти и душ принять и забыть что ты принадлежишь к этому полу.
Баба-царьлебедь• 08 февраля 2016
Почему порок? Сами знаете, что нет. Просто малонужный товар. Но любители все же есть.
Стеклянная мышь• 08 февраля 2016
те кто выставляет в 16 лет такие фото ищут себе не мужа, а богатенького папика. Но есть мужчины и других профессий, не бизнесмены не олигархи, не чиновники-депутаты.
все по ГОСТу!• 08 февраля 2016
Зацепило Вас.Каждый живет как может и умеет.
Не всегда все складывается как хочется даже в том же браке.Поэтому не имея возможности уйти, люди ищут все это на стороне.Была я моложе и тоже была категорична в этом вопросе, но годы идут, мировозрение меняется.И все не так категорично
На перекуре• 08 февраля 2016
Вот оно вам надо? чужое горе? Все люди разные, и надо им каждому свое...
А порядочность и скромность - это не порок, но на сегодня, все больше в почете такие качества, как бойкость, раскрепощенность, открытость, легкость в общении... при всем, при этом, порядочность никто не отменяет. И порядочных людей большинство.
СтрашнаяНаташа• 08 февраля 2016
Я бы Вам предложила не на форум писать, а на лавочку около подьезда пересаживаться. Насчёт молодёжи, абсолютно не согласна с Вами. Я в прошлом году закончила институт, заочное, второе образование. Так вот, мне 36, и я была просто динозавром среди молодёжи. Это был факультет информационных технологий и были и девушки и парни. Я только диву давалась, какие умнички! Целеустремленная и развитая сейчас молодёжь! А шалавы всегда были и будут, но их же кто-то воспитывает.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Меня зацепило то что это культивируется и считается нормой, какую дочь воспитает такая женщина?
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какая вам разница????????
Я вам такихъ вещей из жизни могу рассказать. И жить не хзахочется но это жизнь - ТЕХ людей.
Живите своей правильной жизнью и будет вам счастье
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
может и на лавочку, меня это очень огорчает. И я даже не столько про молодежь говорила сколько о женщинах вообще. Меня, например, радует мода на спорт, но очень огорчает мода на бля..тво.
все по ГОСТу!• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ох поверьте быть динозавром скромным и порядочным сейчас куда тяжелее...,к сожалению.Я тоже не перестаю удивляться,потому ,что воспитана с такими принципами..что мужчины говорят,что меня надо занести в красную книгу...Вот не знаю,огорчаться ли)Трудно выстроить с кем то отношения,когда вокруг так много раскрепощенных женщин)))
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Какая вам разница????????
я же не в лесу живу, а в обществе.
Помогалочка• 08 февраля 2016
Вы даже представить не можете,что тврится в среде подростков.Перешли мы из одной школы в другую.В 10 класс.Коллектив детей первой школы кардинально отличался от коллектива второй.ТПервый месяц моя дочь плакала горючими слезами и говорила,что она не может жить в таком коллективе.Девушки-все как на подбор-без штукатурки,секси шмоток,сумок,айфонов в школу не ходят,кто без них-считай пиши пропало.Учится и за оценки-война,никто никому не даст списать,если другой не даст,подставляют,мажут учителей.А как они разговаривают-это вообще жуть:дырки,шкуры,пасоны-самая малость из жаргончика.Игра в бутылочку-сесть на колени пацану и крутиться,одеть презик на пальцы и иммитировать минет,снять пацану трусы и показать член..прямо в классе.Как вам?
Осталось полтора года..Как их пережить-незнаю.Дочка по натуре скромняха,шмотки и доход у нас есть,есть старший брат ,который спецом водил ее в круейший клуб,чтоб она выставила оттуда фотки.Все что я ей внушаю-это люди есть разные,смотри и понимай,что есть и такие,которые сделают все,чтобы отжать у тебя место под солнцем.Не спорь с ними и не становись как они.Учись выживать-это,к сожалению,то поколение,что вырастили мы самии еще хлебнем
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так было во все времена, почему вы решили, что человеческая сущность изменилась?
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я же не в лесу живу, а в обществе.
И?? Я например считаю недопустимым курить и пить в присутствии детей. Это мой личный пунктик. Я этого не делаю ( хотя я вообще не курю)
Но других учить жизни и навязывать свои правила не стану.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
я Вас понимаю, это правда принципиальной и порядочной тяжело быть, легче иди по головам сегодня, только приносит ли это счастье и удовлетворение собой.
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
Моя дочка в 8 классе. Почему у нас такого и близко нет?
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Если возле Вашего ребенка курят, Вы замечания не делаете, правильно?
Пушап Ми• 08 февраля 2016
Автор, Вы тут про шлюх пишите, мне нравится, что современная молодежь следит за собой, занимается спортом, интелектуальны))) Мне 35 лет, так в мою молодость все ’бухали и курили’, о спорте даже иречи не было(((
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
принципиально и порядочной быть совсем не трудно. главное жить по своим правилам.
если у меня правило верности в семейной жизни, неужели вы думаете что я завидую женщинам которые изменяют мужьям ???
Мама фифти цента• 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Где Вы сцарапали этот текст Троллик ?
почему троль? все верно девушка пишет. Или вы не согласны?
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
моя в 11-м, причем в достаточно дорогой частной школе.
конечно, есть и такие, которых родители запихнули в модную школу, но большинство хорошие умные ребята, целеустремленные.
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если это на улице она сама отойдет и не будет этим дишать. Но отгонять кого то - отойдите от моего ребенка - не стану.
Да,сейчас в людей совсем другие ценности...Сейчас как услышат,что ты верна мужу или против абортов или...их много...так заклюют до смерти,потому что у них не так,а хотелось бы,но уже они в плену и уже не от них зависит их жизнь,а от привычки..
я вот тоже, как вы пишите вымирающий тип)))Но...,нас много тоже)))просто не все хотят получит клювом))хотя это не больно))
Спасибо,за искренность,поддерживаю!
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Практически все дети в классе чем то заняты, Кто на боевые искуства, кто танцами, кто фотографией. Если во времена моей молодости было модно миниюбка и капроновые колготки в 20 градус морзха. То сейчас еще попробуй нади девочку в юбке.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
мне кажется, что это иза за доступа информации не нужной ребенку, родители никак не контролируют ту информацию которую он глотает тонами в интернете.
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Ответ дляIra-S
Спасибо,за искренность,поддерживаю!
Аххахз. Ну ка расскажите как в 80е были против абортов?
В те времена это было средство контрацепции.
Это сейчас можно себе позволить морадизировать на эту тему. Потому как и презики и ОК в свободном доступе
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
даже когда ребенку до 6 лет, странно.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Нет мужей жалко))