ЛолитаНеРазлита• 08 февраля 2016
Неужели порядочность и скромность это порок?
Что вкладывают в голову девушкам родители, если они в 18 лет мечтают как бы продать себя подороже, никто не мечтает о любви все мечтают о бизнесменах и олигархах. Я чувствую себя в свои 31 каким то динозавром вымирающим. Проституция и разгульных способ жизни, предательство, лицемерие везде и во всем, я еще понимаю, если темперамент такой, а то же тупо ради денег, ради шмоток, ради машин ложатся под кого попало. А потом говорят он меня не уважает как женщину, а за что вас уважать милые девушки женщины, за то что у вас уже есть свой личный венеролог. Эта мода на торговавшие фейсом и телом когда нибудь закончиться, 16 летние девушки выставляют свои фото в соц сетях, на это смотрят их мамы и считают это нормой, так кого мы растим. Изменять и быть в браке норма, говорят, ну она же подыскивает себе достойного мужчину. Скажите, какого мужчину достойна такая женщина?
Все выговорилась, после прочтения некоторых тем на женском форуме хочется пойти и душ принять и забыть что ты принадлежишь к этому полу.
100pudov• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну что же если вы боитесь, пусть тогда ваш ребенок дышит этим.
Я отхожу в сторону с ребенком (см. пост № 54) и довольно-таки громко обсуждаю случившееся, чтобы курящему тоже было слышно. Если человек адекватный- поймет, если нет- я избавляю своего ребенка от потока негатива и в то же время учу его, как правильно вести себя в обществе. Считаю этот способ более безопасным и действенным.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ для100pudov
отойти и возмущаться, это конечно по взрослому, ладно поступайте как хотите.
100pudov• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не возмущаюсь, я воспитываю своего ребенка, если мою воспитательную беседу услышит и воспримет кто-то еще, особенно тот или та, которых родители не научили, ничего не имею против.
И да, спасибо за разрешение поступать так, как я считаю нужным)
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так коммунизм не возможен, это и без Протопопова понятно, никто не говорит о рае на земле, я всего лишь говорю о расставлении приоритетов, когда для молодой девушке будет главнее получить профессию, вместо того что бы выскакивать за первого встречного в 17 лет что бы он ее содержал и кормил.
у разных девушек разные приоритеты, у высокопримативных как раз на первом месте - чтоб содержал и кормил.
почитайте таки Протопопова, ’Трактат о любви...’ называется, многое поймете.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
А кто им эти приоритеты прививает не родители ли.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
значит, и у родителей животное начало ярко выраженное.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
значит, если не культивировать в обществе такой принцип, то можно выйти из этого круга.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет, нельзя.
люди, которым это присуще, будут подобное культивировать все равно. а вы свое культивируйте, кстати.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
нет, нельзя.
по вашему инстинкты это все чем руководствуется человек, тем самым опуская себя до уровня примитивного животного.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
странный вывод.
все люди разные. одними больше руководят инстинкты, другими - разум.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
странный вывод.
ну по вашим же словам социальные факторы никак не влияют на ярко выраженное животное начало.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы считаете всех людей одинаковыми?
вы как-то выборочно меня читаете... через слово, а то и два.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
вы считаете всех людей одинаковыми?
нет я считаю людей гибкими, эволюция и социальные моменты делают людей теми какими они есть. А у вас все завязано на инстинктах, беспорядочные связи потому что женщина самка, по моему вы немного перечитали своего Протопопова.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы меня не слышите...
коррекция врожденного типа возможна, конечно, и окружение играет в этом не последнюю роль, но вы много знаете подобных примеров?
эволюция и социальные моменты, как вы говорите, сделали людьми теми, какие они есть. и ваша тема как раз об этом, между прочим.
вы пришли к тому же в своих выводах, от чего и начали.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
вы меня не слышите...
да я вас не понимаю, то вы говорите что нельзя разорвать этот замкнутый круг, то вы соглашаетесь, что социальная коррекция может изменить человека и подавить инстинкты.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
потому что людей с примитивными потребностями в разы больше. измениться могут единицы, увы.
а бОльшая часть товарищей, населяющая первые три ступени пирамиды Маслоу, на этих ступенях так и остаются всю жизнь - поесть, поспать, размножиться (я утрировала, но вы поняли, я надеюсь).
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ну я наверное оптимистка и верю в человечество.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
судя по тому,что за несколько тысяч лет человечество не поменялось ни на йоту...
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
снова вы за свое, поменялось
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
снова вы за свое, поменялось
еще хуже было?
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
или вы и эволюцию отрицаете
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
или вы и эволюцию отрицаете
эволюцию конкретно чего?
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
эволюцию конкретно чего?
человека как гомо сапиенса.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
человека как гомо сапиенса.
эволюционная теория г-на Дарвина, по-моему, не более, чем гипотеза, и в ней достаточно белых пятен.
божественное происхождение человека лично мне кажется еще более неправдоподобным.
пока ответа на этот вопрос нет.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
пока ответа на этот вопрос нет.
не поддерживать ту или инную теорию, это одно, а отрицать эволюцию вообще как то глупо.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’Проституция и разгульных способ жизни, предательство, лицемерие везде и во всем, я еще понимаю, если темперамент такой, а то же тупо ради денег, ради шмоток, ради машин ложатся под кого попало. А потом говорят он меня не уважает как женщину, а за что вас уважать милые девушки женщины, за то что у вас уже есть свой личный венеролог. Эта мода на торговавшие фейсом и телом когда нибудь закончиться, 16 летние девушки выставляют свои фото в соц сетях, на это смотрят их мамы и считают это нормой, так кого мы растим. Изменять и быть в браке норма, говорят, ну она же подыскивает себе достойного мужчину’
я так понимаю,это как раз и есть результат эволюции хомо цапуса.
неплохо, да?
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
неплохо, да?
Это как раз исключение из правил и проблема на которую стоит обратить внимание обществу.
гражданинГрубиян• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да точно коррупция
Я не о всех говорю. Кто-то с жиру бесится. У меня много знакомых, чьи дети в выпускных классах, кто-то поступал в этом году. Я сказала о реальных ситуациях, у многих подростков опустились руки, в депрессии,некоторые сказали, что не учиться нужно было, а по клубам шляться, точно бы куда-то поступили бы. Да это им максимализм, но очень жаль тех, у кого мозги на месте, могли бы стать отличными специалистами, но на их местах тип учатся ’барбии кены’, у которых вместо мозгов картинки из журналов с последними коллекциями да средства для ’оторваться’.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
в чем беда по балам по зно не проходят?