ЛолитаНеРазлита• 08 февраля 2016
Неужели порядочность и скромность это порок?
Что вкладывают в голову девушкам родители, если они в 18 лет мечтают как бы продать себя подороже, никто не мечтает о любви все мечтают о бизнесменах и олигархах. Я чувствую себя в свои 31 каким то динозавром вымирающим. Проституция и разгульных способ жизни, предательство, лицемерие везде и во всем, я еще понимаю, если темперамент такой, а то же тупо ради денег, ради шмоток, ради машин ложатся под кого попало. А потом говорят он меня не уважает как женщину, а за что вас уважать милые девушки женщины, за то что у вас уже есть свой личный венеролог. Эта мода на торговавшие фейсом и телом когда нибудь закончиться, 16 летние девушки выставляют свои фото в соц сетях, на это смотрят их мамы и считают это нормой, так кого мы растим. Изменять и быть в браке норма, говорят, ну она же подыскивает себе достойного мужчину. Скажите, какого мужчину достойна такая женщина?
Все выговорилась, после прочтения некоторых тем на женском форуме хочется пойти и душ принять и забыть что ты принадлежишь к этому полу.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Практически все дети в классе чем то заняты, Кто на боевые искуства, кто танцами, кто фотографией. Если во времена моей молодости было модно миниюбка и капроновые колготки в 20 градус морзха. То сейчас еще попробуй нади девочку в юбке.
это было не модно, а почти что необходимо, так как не было ни красивых теплых колгот, ни другой красивой теплой одежды, я надеюсь, вы застали это чудо советского легпрома - разноцветные шерстяные гамаши, колени на которых начинали пузыриться на второй день носки? конечно, в них ходить было не классно, их надевали дома, пока мама контролировала, а в подъезде снимали и прятали в сумку.
а про детей - правда. сейчас много замечательной молодежи. впрочем, как и всегда.
Помогалочка• 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Моя дочка в 8 классе. Почему у нас такого и близко нет?
у нас в прежней школе тоже не было)В этой на вид когда приходишь-все очень аккуратные,благополучные,коммуникабельные.Закрывается дверь и начинается ДРУГАЯ жизнь.К тому же все ходят на какие то вписки,клубы(им по 15-16)и если бы я внычку не мониторила вк дочки-я бы об этом ,возможно,и не узнала..У них несколько бесед-с учителями есть и своя,классная,но и там не все.Так вот в класной-уши вянут,просто мат и порно,с учителми-няши.
Просто мы мало знаем о своих детях.Есть у меня подруга,у нее дочь и у дочери одноклассница.Вчера в инсте нашла фото-целуется с панем,нашла парня-ему 23,ей 12.Как вы думаете,мама знает?Приличная семья,мама филолог,папа-технолог наизвестном заводе
Ответ дляХикориДикори
Аххахз. Ну ка расскажите как в 80е были против абортов?
В те времена это было средство контрацепции.
Это сейчас можно себе позволить морадизировать на эту тему. Потому как и презики и ОК в свободном доступе
ааа,вот что вас зацепило?)))
я писала об аборте СЕЙЧАС,а вас,извините,не поняла,при чем тут это?)
гражданинГрубиян• 08 февраля 2016
Их не мамы такими делают, а полное отсутствие справедливости, прозрачности в сегодняшней системе жизни. Коррупция, которая последние годы, + связанное с военными действиями и открытом наплевательстве ’особых’ мира сего на просто людей,которые жили нормально, не бедствия, имели планы на поступления в вузы, дети учились и стремились, а все в пару месяцев перечеркнули чёрным крестом. Тем, кто имел возможность поступить своим умом, не кошельком,перекрыли кислород,т. называемые льготники,которых оказалось больше, чем просто детей. А ’льготники’, в основном детки ’нужных’, а не реально нуждающихся тех же детей переселенцев. Шансы мизерны, разочарование и присущий возрасту максимализм приводит девочек к такой манере поведения, призрения к старшему поколению..., а мальчиков часто толкает на криминал. И это тоже необходимо пережить, тяжело,очень тяжело, особенно родителям этих деток. Большинство одумается, остановится и найдёт возможность пробиться - станут сильнее. Остальные пойдут по выбранному по минутной слабости пути. Жизнь продолжается в любых условиях.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
Скромность - первый шаг в неизвестность.
точно, а надо же быть звЯздой
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляIra-S
Да,сейчас в людей совсем другие ценности...Сейчас как услышат,что ты верна мужу или против абортов или...их много...так заклюют до смерти,потому что у них не так,а хотелось бы,но уже они в плену и уже не от них зависит их жизнь,а от привычки..
я вот тоже, как вы пишите вымирающий тип)))Но...,нас много тоже)))просто не все хотят получит клювом))хотя это не больно))
Спасибо,за искренность,поддерживаю!
Ценности у людей всегда одинаковы.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
точно, а надо же быть звЯздой
а почему нет?
Помогалочка• 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
это да,даже в голову не могло придти что аборт-это плохо,абортарий на Рейтарской работал как фабрика-с утра до ночи без всяких морапринципов
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да точно коррупция
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляIra-S
люди разные и ценности тоже)
так всегда было, во все времена. а не ’сейчас’
Мама фифти цента• 08 февраля 2016
Автор, это все от бедности. ИМХО.
Женщины готовы за палку колбасы на разные подвиги.
Воспитание у всех разное, но в любом случае оно более демократичное, чем это было в прошлом веке.
=======================================
Помогите ребенку с ДЦП https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1322566-0-1
Очень нужны деньги на лечение или просто моральная поддержка мамы-одиночки.
Не проходите мимо, девочки!
=======================================
Не проходите мимо, девочки!
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляIra-S
спорить не буду,но не согласна.Просто люди привыкли смотреть не вникая в суть.
Несколько цитат, они принадлежат разным авторам: ФИЛОСОФУ, ПОЭТУ, ПОЛИТИКУ И СВЯЩЕННИКУ СООСТЕТСТВЕННО.
Философу: “Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами.”
Поэт: “Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет завтра в свои руки бразды правления. Эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.”
Политик: “Наша молодежь растлена до глубины души, она никогда не будет похожа на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сможет сохранить нашу культуру.”
Священник: “Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не далек.”
Согласны ли вы с такой характеристикой современной молодежи?
Парадокс в том, что первое высказывание принадлежит философу Сократу, жившему 400 до Р.Х.
Второе – древнегреческому поэту Гесиоду, 720 лет до Р.Х.
Третье найдено в глиняном горшке, 3000 лет хранившемся в развалинах Вавилона.
Последнее – египетскому жрецу. Свитку папируса с этой надписью около 4000 лет.
Помогалочка• 08 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
принципиально и порядочной быть совсем не трудно. главное жить по своим правилам.
если у меня правило верности в семейной жизни, неужели вы думаете что я завидую женщинам которые изменяют мужьям ???
Когда моя девочка пришла в новый класс,а она девушка оч симпатичная,то буквально через неделю ей в личку посыпались предложения го гулять,ты мне нрав,я в тебя влюбился и тд.человек 20 написало.А знаете сколько искренне?два.А знаете зачем остальные писали?Потраллить,сговорились чтоб потом стебаться-повелась бы было бы ей худо
Ответ дляОбнемашечка
все равно это не та мерзость запустения,что парит сейчас ..
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляIra-S
а вы точно знаете, как было тогда?
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
Автор, Вы тут про шлюх пишите, мне нравится, что современная молодежь следит за собой, занимается спортом, интелектуальны))) Мне 35 лет, так в мою молодость все ’бухали и курили’, о спорте даже иречи не было(((
Да я пишу именно про них, я знаю что они есть были и будут, только обычно они помалкивают, а сейчас как то их очень много на поверхности, рассказывают о своих подвигах а молодые дурочки это впитывают и восхищаться ими, может я раньше просто не замечала этого.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Автор, это все от бедности. ИМХО.
=======================================
Не проходите мимо, девочки!
=======================================
Не проходите мимо, девочки!
Я не считаю. что это от бедности, я в детстве и в юности била очень бедной, были дни что и кушать не было чего, но никогда мне даже в голову не приходила мысль торговать собой или идти на сделки с совестью ради каких то материальных благ, так что бедность тут не при чем.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
проституция ж не зря самой древней профессией называется...так всегда было.
а еще богатые и знатные отцы семейств торговали своими дочерьми, выдавая их замуж за своих бизнес-партнеров престарелых.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
В этом Вы правы, хочется что бы нашем веке, в обществе превалировали знания и умения.
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да не будет никогда иначе, тысячелетия прошли, а человек не поменялся.
я после прочтения монографий А.Протопопова наконец поняла, что коммунизм невозможен в принципе, например.
100pudov• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
даже когда ребенку до 6 лет, странно.
личный опыт показывает, что как раз с теми, кто курит внаглую рядом с ребенком, лучше не связываться- себе дороже будет, там не с кем разговаривать. Лучше отойти и объяснить ребенку (достаточно громко), что порядочные, воспитанные люди так не делают.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
так коммунизм не возможен, это и без Протопопова понятно, никто не говорит о рае на земле, я всего лишь говорю о расставлении приоритетов, когда для молодой девушке будет главнее получить профессию, вместо того что бы выскакивать за первого встречного в 17 лет что бы он ее содержал и кормил.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ для100pudov
я не согласна, если вежливо попросить никто вам в глаз не даст, но следующий раз он может оглянется по сторонам нет ли детей. Вот например у нас в университетской группе было много парней и мало девочек, поначалу парни не открывали нам двери, так мы их вежливо научили открывать, и нам приятно и им не в тягость и в дальнейшем пригодиться.
100pudov• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в глаз не даст, но есть шанс услышать мат, угрозы (бывает и такое)- не считаю нужным, чтобы мой ребенок это слышал.
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ для100pudov
я на вежливые, еще раз подчеркиваю вежливые, просьбы еще не разу в жизни не услышала мат
100pudov• 08 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а я слышала, я же сразу написала- опираюсь на личный опыт и поверьте, я по жизни очень вежливый человек)
ЛолитаНеРазлита
• 08 февраля 2016
Ответ для100pudov
ну что же если вы боитесь, пусть тогда ваш ребенок дышит этим.