SV2016• 08 февраля 2016
на страничке "мои заказы" появилась надпись, что пользователь добавил номе транс
на страничке "мои заказы" появилась надпись, что пользователь добавил номе транспортной накладной и нигде не могу найти куда же он добавил. подскажите, я на этом сайте первый раз покупаю.
:)
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2016
Вверху ищите, выше там где Детали заказа будет графа Номер транспортной накладной