Нафаня Маня• 08 февраля 2016

Самокат мальчику возраст 2,6 лет, рано?

Привет всем!
Задумываюсь о самокате сыну на весну-лето, возраст будет старт 2 года и 6 месяцев. Рано ли ? Получит ли? Когда у вас дети закатались на самокатах? Какой лучше брать по требрваниям к самокату?

Сейчас хорошо катается на мотоцикле-толкаче, ездит устойчиво, почти останавливается..всегда)))
Есть трехколесный велик, котопый в прошлом году с ручкой для мамы, но сам еще не ездил, тк по квартире места мало, а на улицу еще не выносили.
Спасибо всем за внимание))
Снегурочко• 08 февраля 2016
не рано конечно.мы на 2 года покупали микро мини.

кружкаЭсмарха• 08 февраля 2016
если любит толкач купите лучше велобег ему будет интересней и пользы больше чем от самоката
mysmary• 08 февраля 2016
Не рано) Мы с двух лет летаем)) только нужно три колеса)
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2016
в 2,6 мини микро
oksanat29• 08 февраля 2016
Моей дочери 1.7 и мы катаемся на самокате, трехколесном, где 2 колеса спереди. Так что совсем не рано.
Xвостокрутелка• 08 февраля 2016
Попробуйте у кого-нибудь. Моему уже 5, так и не заинтересовался самокатом
Отполированный Артем• 08 февраля 2016
я покупала на 2 года Скутер мини, а стал и поехал в 2,5, и теперь гоняет как ракета))

Трусиковед• 08 февраля 2016
с двух лет и самокат и беговел. вообще не рано
Хочу в БАНю• 08 февраля 2016
Совсем не рано , дочке купили на 2 года , полным ходом каталась, а первый раз попробовали на подружкином вообще когда полтора было ...
автор Нафаня Маня • 08 февраля 2016
Спасибо, девчонки, почитаю о микро мини самокате.
Я пока только обращала внимание на регулировку руоя и на три колеса.
автор Нафаня Маня • 08 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Ооо, надеюсь будет нашей ситуацией)))
автор Нафаня Маня • 08 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

И 1,5 года поехала??
автор Нафаня Маня • 08 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед

А чем отличается беговел от толкача-мотоцикла, подскажите?
Хочу в БАНю• 08 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
мне нравится Explore , хороший выбор и адекватная цена , кстати если собираетесь покупать ( если для Вас имеет значение стоимость ) то покупайте сейчас через месяц, два цена будет в 1,5 раза выше , так как начнется сезон на них
Хочу в БАНю• 08 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня

И 1,5 года поехала??
да как не странно , а что ? ( не скажу как великий гоншик , но не падала )
Секс-Бомба• 08 февраля 2016
Нам тоже к лету будет 2,6 года, прошлым летом купили беговел Puky было 1,5 года, малой доволен шо слон, летает на нем очень быстро по ступенькам и с горок сам, к самокату такого интереса нет пока что
автор Нафаня Маня • 08 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Да, переплачивать не хочется. Вот и задумалась сейчас...аа никто на улице с самокатом не гуляет, чтоб опробовать.
Спасибо за марку, обращу внимание!
автор Нафаня Маня • 08 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Интересно просто, у меня сын не хотел кататся в таком возрасте даже на машинке-толкаче...хотя казалось бы что еще проще для такого возраста.
Хочу в БАНю• 08 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня

Спасибо за марку, обращу внимание!
мы вот уже будем брать на улицу если будет сухо , ато дочка уже мучает просьбой месяц

Хочу в БАНю• 08 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня

ой у нас кошмар , на толокаре с года по квартире гоняла, ее племянники пару раз повозили на веревке а потом сама гоняла , только немного потеплело по улице гоняли
автор Нафаня Маня • 08 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Мы сейчас убрали на балкон и накрыли велик и мотоцикл, тк на улице грязно, дороги разбились, а сын хочет на чем нибудь погонять..
Alena1315• 08 февраля 2016
Не рано. Діти швидко вчаться. У моєї правда Глоббер (2 спереді) навчилась кататись 1,4.
автор Нафаня Маня • 10 февраля 2016
Ответ дляAlena1315

Спасибо за фото!
Alena1315• 10 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня

Спасибо за фото!
Будь-ласка.
Тільки дешевий китайський не дивіться. Є з чим порівняти.