Мечты сбываются• 08 февраля 2016

есть ли здесь ясновидящие?

подскажите сдам ли я практику-вождение с первого раза?в четверг экзамен.
Танцепесенная• 08 февраля 2016

Та легко!• 08 февраля 2016
Такое ощущение, что их как экономистов.
Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2016
нет, раз неуверенны
Мозговая пилочка• 08 февраля 2016
своими силами?
Мозговая пилочка• 08 февраля 2016
тогда - нет
автор Мечты сбываются • 08 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
своими силами?
конечно-своими))
Мозговая пилочка• 08 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
конечно-своими))
вероятнее всего - нет
Мозговая пилочка• 08 февраля 2016
подруга на прошлой неделе сдавала. Один человек из группы сдал.
Гороховая• 08 февраля 2016
как видящая Вам говорю - закрывайте эту тему и вообще советчицу до пятницы, сосредоточьтесь на вождении (тренируйтесь реально или мысленно), и сдадите. А конкретно эта тема с таким вопросом - это только растрата Вашей энергии и времени. к тому же представьте, кто-то скажет Вам ’сдадите’ - Вы булки расслабите и итог может не порадовать. или ответят ’не сдадите’ - даже при шикарной подготовке Вы будете себя накручивать, что Вам же сказали, и итог тоже может быть не очень. вот поверьте профику - здесь реально все только в Ваших руках, и лучше прогнозами не программироваться, никакими)
Удачи Вам!

автор Мечты сбываются • 08 февраля 2016
Ответ дляГороховая
Удачи Вам!
да,спасибо за ответ,я реально понимаю,что от меня зависит,но права охото получить с первого раза))Но еще зависит и от экзаменатора)),какой попадется))
Гороховая• 08 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
поверьте, в данном случае ясновидение и другие ясно- не помощники. ответа пока нет и быть не может! помочь Вам конечно можно, помочь могут упорные тренировки (но прекратить упорство не позже чем за сутки до экзамена), психология (нлп, гипноз, тд тп), магия, но последнее - дары, откупы, откаты, готовы ли Вы по такому вопросу с этим увязываться? кстати), я Вам пару подсказочек в ответах дала, тренируйтесь и будьте уверены - и все у Вас получится!
автор Мечты сбываются • 08 февраля 2016
Ответ дляГороховая
спасибо,мне главное успокоиться и поверить в себя,а то сегодня такие грубые ошибки делала..Что инструктор был в шоке..А я стрессе..хотя до экзамена 3 дня..(Просто думала не про урок,а про свои проблемы..)Заплатить тут не получиться,только своими силами и знаниями,которые потом и пригодятся))
Гороховая• 08 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются

все проблемы, которые не касаются сдачи вождения, быстренько по пунктам пропишите на листочке, и вынесите куда-то за пределы жилого пространства, вернетесь к ним в пятницу. нечего их сейчас мусолить, нового по ним ничего не случиться за это время, прямо физически возьмите и отложите. успокоение и вера приходит с опытом. тренируйтесь, реально и мысленно, на это у Вас еще пару дней.
Все, больше Вам отвечать не буду, чтобы не отвлекать.
Успешной сдачи!
автор Мечты сбываются • 08 февраля 2016
Ответ дляГороховая

Успешной сдачи!
спасибо большое,буду пытаться сосредоточиться на вождение и не думать о посторонних темах..Так как это действительно отвлекает и не дает думать о том,что важно сейчас..просто здоровье всегда на главном плане..вот и думается(делать или нет)...
спасибо еще раз вам