Сердючка• 08 февраля 2016
Сколько вы платите за горячую воду и за холодную воду?
После 18• 08 февраля 2016
горячую не плачу перекрыла кран у нас бойлер холодной израсходовали за 3 мес 5,72 куба эллектроэнергии с учетом того что в обогревателях не отказывали себе на бойлере не экономили (мылись в смысле нормально и причем все) двое детей просидели январь дома телевизоры комп и т д не экономили эл энергию 230грн..Кременчуг
Анка-пулемётчица• 08 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
195,69 за 11 кубов холодной. Горячую греем бойлером
это где вода такая дорогая? у нас дешевле в 2 раза
Бабушка Бетман• 08 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Боярка. Киевская область
Анка-пулемётчица• 08 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Боярка. Киевская область
крутая цена, не завидую Вам
жар-птица Нюра• 08 февраля 2016
У нас вышло 10куб горячей и 4 холодной. При том, что горячая часто бывает еле-еле теплой.
Сердючка
• 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а сколько вы за горячую платите?
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2016
8кубов тратим. за горячую плачу по 44грн с копейками за куб .черкассы