Папобус• 08 февраля 2016
имеет ли беременная стоящая в ЦЗ?
на путевку в санаторий ,как дают путевку с работы?
Редисочка• 08 февраля 2016
а такое еще где-то есть?уже давно не слышала о бесплатных путевках(разве только врачи по диагнозу могли направить в санаторий)?
Майская киска• 08 февраля 2016
Вы очевидно о путевке в Жовтень? если так, то только работающие, за кого работодатель платит налоги в соцстрах, имеет право на бесплатную путевку
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
А к какой исключительной категории населения она относится,чтоб ей путевку давали?
Папобус
• 08 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
так если она стоит в ЦЗ, у неё ж нет работы...не поняла
делов в тои,что беременная работает по договору и в апреле уходит с работы и становится в Цз.и так всегда.потом ее снова берут на работу.Но она беременна сейчас ,она дорабатывает и идет становится в ЦЗ.
Папобус
• 08 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
если б она работала и ей не надо было принудительно становится в ЦЗ она б работала дальше и могла воспользоваться путевкой.
Редисочка• 08 февраля 2016
Ответ дляПапобус
по договору?ФОП?
Майская киска• 08 февраля 2016
при данных, указанных автором, право на путевку отсутчтвует поскольку отчисления за нее ФОП должны были уплачиватся на протяжении календарного года
Папобус
• 08 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
т.е . полгода не катит?а если беременная работант на том предприятии уже не первый год?