Непогодка• 08 февраля 2016

Какой Вам больше нравится?

не могу определиться((..
Результат:
вже голосів: 111
73 (65.77%) 2
38 (34.23%) 1
автор Непогодка • 08 февраля 2016
они оба ортопедичные
волосатое стекло• 08 февраля 2016
второй
АсобеннАя• 08 февраля 2016
мне 2й
СССРовна• 08 февраля 2016
первый наверное более вместительный думаю, а так оба нравятся
Доктор Хаос• 08 февраля 2016
нравится больше первый, но если первоклашка, то думаю лучше второй брать
автор Непогодка • 08 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

первоклашка, вот дело в том, что у знакомых спрашивала, одни говорят только каркасный бери, другие ,что ТОЛЬКО НЕ каркасный, капец какой-то)))
Украиночка• 08 февраля 2016
каркасный. большие тетради и альбомы будут мяться в 1-ом
иркин• 08 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
они оба ортопедичные

але вони різні ортопедичні. у нас перший варіант - м’який і легшй.
Хорошенькая• 08 февраля 2016
у меня первоклашка будет осенью взяли как второй,на 3-4 классы буду брать вариант 1)))
Доктор Хаос• 08 февраля 2016
второй рюкзак - он более закрыт, более предохраняет от замятий, для деток постарше. Я бы первоклашке брала второй.
У меня дочка с 1 по 4 ходила с каркасным, а потом перешли на такие как на первом фото, тоже ортопедические
Хорошенькая• 08 февраля 2016
Ответ дляНепогодка

вы в первом и во втором классе его сами будете носить в школу вместо ребенка))
У меня ребенок мелкий,если я одену ему рюкзак то оно сальто назад сделает)))
автор Непогодка • 08 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

у нас от замятий не предохраняет ничего)..возможно только бетонный))
Доктор Хаос• 08 февраля 2016
почитала выше ответы. И даааа - берите тот что легче )))
Бедные детки, такие тяжести им тягать надо будет (у меня была возможность, я часто до 5 го класса отводила и сама тарабанила рюкзак... так мне было тяжело, а когда ее саму отпускала, так жаль ребенка было
автор Непогодка • 08 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

будет сама ходить точно, школа напротив дома
Божья коровка• 08 февраля 2016
Я своей первоклашке взяла бескаркасный ортопедический рюкзак, по мне так легче и практичнее ранца-короба.
Сладкий лимончик• 08 февраля 2016
Моя дочь 1 и 2 кл.хдила с каркасным как на фото 2.да и не намного он тяжелее чем фото 1.