120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2016
Заезжаю в новую квартиру
Посоветуйте сайт, где можно выбрать красивую посуду, все для готовки еды , мелочи для ванной Комнаты и интересные декорные штучки ) на нексте заказала полотенца и постельное ... Но ещё так много нужно , что сама не справлюсь . Посоветуйте места и сайты . Цена не особо важна. Надо купить все ! Квартира просто " голая" . Как вы обставляли свою ? Какие советы дадите ?
С предыдущей ничего не беру . Не советуйте )
КинДза• 08 февраля 2016
Не люблю в интернете такие вещички покупать, кроме полотенец. Мне нравится походить, посмотреть, потрогать))) еще BRW тоже нравится гулять.
Рыжая бестия• 08 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Я в Икее скупаюсь, переезд в ближайшем будущем.
а в какой икее? или по интернету заказываете?
Я советую Юск, хомстер, Леруа Мерлен, Эпицентр
120-120-120 (не худею)
• 08 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
Инглиш Хоум
сайт есть ? Или в магазине ?)
Бандитка Сью• 08 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
здесь заказывала
Накрыло-не отпускает• 08 февраля 2016
Я послушаю) Мне тоже скоро переезд предстоит) Полностью новая квартира и все нужно покупать) Часто на модной касте есть хорошие вещи для дома, посуда и все такое по хорошим ценам) Пока смотрю, ещё ничего не покупала)
120-120-120 (не худею)
• 08 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ооо)) спасибо
120-120-120 (не худею)
• 08 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
спасибо огромное )
СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2016
было уже... Вы та ’девочка’ что с мамой жила??? а сейчас ’первенца’ ждете.... зайдите в магазин выбирайте потрогайте- а потом в инет.
Накрыло-не отпускает• 08 февраля 2016
В Эпицентре раньше перед НГ была отличные скидки в отделе Деко. Сейчас же цены там ого-го, а выбрать особо нет чего. Все тоже, что я ещё лет 5 назад покупала. Ассортимент совершенно не поменялся.
ХуАнита• 08 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
первенца вроде не ждала.
интересно купила она что нибудь ?
120-120-120 (не худею)
• 08 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не понимаю о чем вы . Первенца не жду )
120-120-120 (не худею)
• 08 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
- тоже хороший выбор
спасибо , большое )) вы через посредника заказываете ?
Ухахайкина• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, это реальные магазины, можно пойти, посмотреть, пощупать.
Или заказать сразу через интернет магазин, без посредников. Я обычно в магазине покупаю, люблю вживую такой товар смотреть
ГейТуда• 09 февраля 2016
Поздравляю вас с новой квартирой! Нам тоже переезд предстоит. Как представлю, сколько всего нужно, голова кругом
Ваша тема очень кстати)