Госпожа Белладонна• 30 мая 2013

Не обзавелся ли мой муж любовницей?

Доброе утро, девочки! Сижу злая как собака...Вот что сегодня обнаружила у мужа в сумке после вчерашней командировки: целая лента презервативов, 2 этикетки от носков, почти выбрызганные духи.
В командировки ездит чуть-ли не через день, но без ночевки. Т.е. туда и обратно в 1 день.
Устроила утром скандал естественно. По воду презервативов сказал что это им на работе выдают иногда. И как я могла что-то подумать если там целая лента, а презервативы обычно по 3 штуки продают и в пачках!? ((  Вчера он сдавал отчет, вот прямо во время сдачи отчета ему и выдали их что-ли? И неужели это может правдой что на работе выдают это дело????
Вот спрашивается, а зачем там покупать и переодевать носки? По поводу духов тоже не понятно. У нас дома валяется куча подаренных духов и он ими никогда не пользуется, говорит что не любит брызгаться. А тут прям ссобой возит и по ходу давно, потому что флакон почти пустой уже.
Apassionata• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки, а хотите добью так сказать?)))
Неужто ещё и трусы новые?!!

ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Догадки - это не повод для развода. Меня даже люди засмеют, т.к. это будет выглядеть тупо разводиться из-за догадок. И многие тоже найдут ему оправдание типа носки грязные были, презики с работы принес и т.д. А мне еще в этом городе жить, и никто с такой больной не свяжется в дальнейшем, которая из-за догадок всяких на развод подала.Вот если бы с поличным взять)))) Вот тогда другое дело...
а про развод ни кто и не говорил. развод это дело последнее, даже если и взяли с поличным. Пока у вас намеки и повод задуматься чего ваш муж мог решится на измену....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляApassionata
Неужто ещё и трусы новые?!!
Автор,нас щас разорвет как хомячков!!!!!! ну пишите уже!!!!!!!
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже правда...
Припугнуть хотела бы, но не знаю как.
припугнуть не метод... заходите на сайт антивумен.ру и читайте почему мужчины идут на измену и что делать что бы с этим не столкнуться никогда. Переоценка должна быть не мужа а ваших действий.... скандалы и упреки, запугивания тем более сейчас ни к чему хорошему не приведут.
Дафна• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки, а хотите добью так сказать?)))
ага, добейте нас)))неужели интимную стрижку сделал?)))
Железный коготь• 30 мая 2013
а ми часто презики купуємо лентами, їх багато де так продають. просто зараз ними користуємось і так купувати вигідніше. тому спокійно міг і сам купити. я би запідозрила, тим більше що раптом почав пахнитись, взяв би з дому духи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ну так по Вашему только жены и виноваты,раз муж слаб на передок?
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
большей частью да. а по вашему мужья просто так, потрахаться захотелось??? увы правда жизни другая
Неправдиша• 30 мая 2013
добивайте, не томите!

Ковбой Хагис• 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, не читать о них кобелях нужно - а гнать их метлой поганой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а Вам муж изменял?
автор Госпожа Белладонна • 30 мая 2013
У НАС СЕГОДНЯ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ЕЩЕ И ДЕНЬ СВАДЬБЫ)))
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
так а зачем гнать, они то ведь как оказалось многие и сами не против куда нибудь сбежать... Вопрос,а почему?????????
Ася1• 30 мая 2013
Я 5 лет была военнослужащей по контракту, так не разу не выдавали презики. Но это в Украине, войскам НАТО выдают....может муж автора НАТовский шпийон??
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
значит муж раз гульнул-а жена :да дорогой,это я виновата я такая ......второй раз тоже гульнул а жена все проблемы в себе ищет!!!!!
та на х. такой муж нужен.....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну подарок так подарок!!!!!! молодец муж)))))
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та на х. такой муж нужен.....
никто не говорит о мужике который просто ипет все что движется, а вы подумайте почему нормальный мужчина. хороший отец не лентяй, умный... может пойти на измену
Фокус-Покус• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Телефон не прячет, но там столько за день левых номеров в журнале, и каждый раз другие...там чтобы и захотела проверить, то свихнешься всех перенабрать
А не надо перенабирать, можно просто проанализировать. Например, найдите самые часто повторяющиеся номера. Если на такой номер звонят/ отвечают по несколько раз на день, особенно вне рабочее время и этот номер не подписан - стоит задуматься и понаблюдать.
Ковбой Хагис• 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Да если он гулящий, то ничего его не исправит. Одно дело изменил, влюбился может - собрался и ушёл. А другое - прыгает из кровати в кровать, и только и делает, что налево смотрит, то жена здесь не при чём.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
потому,что не ценит и не уважает свою семью на самом деле
Фокус-Покус• 30 мая 2013
Да и носки человек (особенно засранец) может купить только в случае если где то нужно раздеться - а носки порваны.
Ряженка• 30 мая 2013
вызывают сомнения только презервативы,носки даже мой старший носит в школу вторую пару носков,переодевает после физры
Фрекен бок• 30 мая 2013
Добивайте!!!У меня работа стоит))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Добивайте!!!У меня работа стоит))))
автор написала,что сегодня день свадьбы. я так понимаю годовщина
Ушла и Пришла• 30 мая 2013
Мой тоже говорит что на работе выдают... но это все вранье!
Apassionata• 30 мая 2013
Ответ дляАся1
- Да как ты могла подумать такое? Ты, жена моя, мать моих детей! О, горе мне!
- А что я должна была подумать?
- Всё, что угодно, но только не это!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляРяженка
носки вызывают сомнения если человек раньше не менял носки по два раза,а тут на тебе
Фрекен бок• 30 мая 2013
Спасибо. теперь можно идти работать) А мое мнение, что если бы он изменял - то вряд ли бы Вы нашли у него презики, этикетки от носков и прочее...Он бы заметал следы, как мог. Так что - это Вы накрутили 100%. УДАЧИ!
Ковбой Хагис• 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та на х. такой муж нужен.....
Ага, пришёл опять домой после очередной, а жена ему - опять изменил, да ? Пойду-ка я почитаю, подумаю, в чём это я тебе опять не угодила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
ну а как же мужики палятся. не все умеет следы скрывать