Госпожа Белладонна• 30 мая 2013

Не обзавелся ли мой муж любовницей?

Доброе утро, девочки! Сижу злая как собака...Вот что сегодня обнаружила у мужа в сумке после вчерашней командировки: целая лента презервативов, 2 этикетки от носков, почти выбрызганные духи.
В командировки ездит чуть-ли не через день, но без ночевки. Т.е. туда и обратно в 1 день.
Устроила утром скандал естественно. По воду презервативов сказал что это им на работе выдают иногда. И как я могла что-то подумать если там целая лента, а презервативы обычно по 3 штуки продают и в пачках!? ((  Вчера он сдавал отчет, вот прямо во время сдачи отчета ему и выдали их что-ли? И неужели это может правдой что на работе выдают это дело????
Вот спрашивается, а зачем там покупать и переодевать носки? По поводу духов тоже не понятно. У нас дома валяется куча подаренных духов и он ими никогда не пользуется, говорит что не любит брызгаться. А тут прям ссобой возит и по ходу давно, потому что флакон почти пустой уже.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скорее замешкался...
я с своему если б нашла такое -эти презервативы на голову натянула-на ту,что на сверху!!!!!!
я б в такое не поверила особенно после командировки

автор Госпожа Белладонна • 30 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня сегодня удачный день. Муж в командировке, почти свидание готово вечером, а все благодаря чужим презикам)))
начинайте готовиться))
Ковбой Хагис• 30 мая 2013
У нас тоже был такой случай - свекрови на работе кто-то из красного креста подарил целую коробку презиков, так она нам с мужем их переподарить хотела, но муж не взял, сказал - гадость какая-то дешёвая.
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
факты на лицо, как можно искать оправдания???????? не смешите! Я в свое время поверила в такую несусветицу,мама не горюй)))))))) Дело у вас теперь в другом, сколько это продолжается и сколько еще будет продолжаться???
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Девочки! чего вы так налители на мужчину.
Нам я помню даже в универе выдавали презики с лекцией.
Носки купил и поменял - что ему ходить в грязных.
Ну и жара сейчас большая - не потом ему пахнуть.. вот и духи
если так подумать, то
угу)))))))))) самовнушение дело хорошее
Королева красоты• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
военнослужащий...
недавно у нас в городе просто акция даже была такая, типа против Спида, что всем организациям выдавали по ленте презервативов. Им на работе тогда тоже выдали. Дали даже моей маме, которая работает в отделе образования и ей 53 года))) Но тогда весь город реально ржал с этих презервативов, мол до чего додумались и т.д. А сейчас что? Мне кажется что просто фантазия у него не сработала придумать что-то на ходу, вот ляпнул что опять выдали.
нее, если лентой, то точно не сам купил - выдали!! А остальное - носки, духи-фигня, чистоплотный значит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
а может он выносливый очень!!!! три ему мало
Блoшка-матрешка• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
военнослужащий...
Нет, не придумал (
Перестаньте себя накручивать (
Ковбой Хагис• 30 мая 2013
Ответ длябЭйбА
у меня тоже муж военнослужащий и тоже выдают время от времени презервативы лентами но он сразу их оставляет дома, а не носит с собой
Вот вас и успокоили. Я думаю, если бы изменял, то ленту ’ с боеприпасами’ с собою не носил бы. А про носки и парфюм - всё правильно, жара ведь на улице.

автор Госпожа Белладонна • 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
угу)))))))))) самовнушение дело хорошее
Догадки - это не повод для развода. Меня даже люди засмеют, т.к. это будет выглядеть тупо разводиться из-за догадок. И многие тоже найдут ему оправдание типа носки грязные были, презики с работы принес и т.д. А мне еще в этом городе жить, и никто с такой больной не свяжется в дальнейшем, которая из-за догадок всяких на развод подала.Вот если бы с поличным взять)))) Вот тогда другое дело...
Apassionata• 30 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
И чужим носкам!!!
автор Госпожа Белладонна • 30 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
да ничего подобного))) Засранец еще тот! Бывает даже заставляю в душ сходить, ибо он не хочет уже вставать с кровати потому как устал))))))))))
Ковбой Хагис• 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Та всё у них нормально. Презики лентами не продаются !
автор Госпожа Белладонна • 30 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
То что ему их выдали, скорее всего правда...но зачем их ссобой носить-то?
Блoшка-матрешка• 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ПЕРЕСТАНЬТЕ! Автору не до смеха!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
разводиться никто не призывает. поговорить,разобраться,припунуть надо. не думаю ,что ходить Вам с ветвистыми рогами будет лучше и красивее, а ждать только когда с поличным возьмете-глупо.
или вокруг все знают уже -а одна жена все верит мужу,как овца
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
ПЕРЕСТАНЬТЕ! Автору не до смеха!
значит во дворе и округе автору засмеют, а тут типа серьезная тема:?????
Ковбой Хагис• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мой тоже лентяй. Но, если где-нибудь с друзьями, так тут тебе и душ - 3 раза в день, и носки поглаженные , и парфюм. Так может, ваш тоже пример брал с напарника, например.
автор Госпожа Белладонна • 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже правда...
Припугнуть хотела бы, но не знаю как.

Блoшка-матрешка• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну может у него носки не грязные были а порвались возле большого пальца. у моего мужа постоянно компас на носке такой ((
автор Госпожа Белладонна • 30 мая 2013
Девочки, а хотите добью так сказать?)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже правда...
Припугнуть хотела бы, но не знаю как.
ну это Вам надо уже решить.Вы ж его знаете хорошо,что ему важно в жизни,а что нет
vesna-letoo• 30 мая 2013
Ответ дляApassionata
Хозяйственный
Все в дом, все в дом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки, а хотите добью так сказать?)))
давайте)))
Дафна• 30 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Самое прикольное, что мой сегодня из командировки приезжает. Спрашивал недавно, что привезти
анекдот вспомнился ’привози что хочешь, сейчас все лечится’)))
автор Госпожа Белладонна • 30 мая 2013
Ответ дляДафна
))))))))))) это грустный анекдот))))))
Аноним Анонимыч• 30 мая 2013
Ответ дляДафна
Эх, а я ведро клубники крымской попросила)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
))))))))))) это грустный анекдот))))))
Вы сказали добьете нас!!!! интересно ж ))))))
Аноним Анонимыч• 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, добивайте, мне уходить уже надо, а я один глаз накрасила и сижу здесь.
Kat_Rina• 30 мая 2013
дело ясное, что дело тёмное...
всё очень даже очевидно, автор.