Госпожа Белладонна• 30 мая 2013
Не обзавелся ли мой муж любовницей?
Доброе утро, девочки! Сижу злая как собака...Вот что сегодня обнаружила у мужа в сумке после вчерашней командировки: целая лента презервативов, 2 этикетки от носков, почти выбрызганные духи.
В командировки ездит чуть-ли не через день, но без ночевки. Т.е. туда и обратно в 1 день.
Устроила утром скандал естественно. По воду презервативов сказал что это им на работе выдают иногда. И как я могла что-то подумать если там целая лента, а презервативы обычно по 3 штуки продают и в пачках!? (( Вчера он сдавал отчет, вот прямо во время сдачи отчета ему и выдали их что-ли? И неужели это может правдой что на работе выдают это дело????
Вот спрашивается, а зачем там покупать и переодевать носки? По поводу духов тоже не понятно. У нас дома валяется куча подаренных духов и он ими никогда не пользуется, говорит что не любит брызгаться. А тут прям ссобой возит и по ходу давно, потому что флакон почти пустой уже.
Санта Барбара• 30 мая 2013
Работала на ТВ, снимали сюжет в благотоврительной организации, после всех интервью ( ребята все молодые, не первый раз с ними работали) завели меня в комнату, а там ящики до потолка, штук 100, почти вся комната занята. Оказалось презики. Гуманитарка из Европы или Америки , не помню. Уболтали меня взять 2 ящика :)))))) Привезла в редакцию - разобрали за пару часов все, даже уборщица лет 60-ти. Потом пацаны приходили просили еще съездить за презиками :))))))))))) и нормальные кстати, Лайф стайл, по-моему. В каждом ящике было по 800 штук :))))
Так что мало ли... Может и правда на работе раздавали :)
Кошка Мурка• 30 мая 2013
У меня подруга знаете как мужа после командировок на верность проверяет ? Садит в ванну с водой и смотрит : если я..чки всплыли - значит изменял , гад... А если ушли на дно - молодец !..

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
Нет, к сожалению , правда ...
я проверяла и до секса и после ( со мной естественно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
Нет, к сожалению , правда ...
ни фига не показывает этот метод.забыла дописать))))
Кошка Мурка• 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Метод только для большущих яиц ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
Метод только для большущих яиц ...
да у моего не маленькие
Цветок Мира• 30 мая 2013
не хочу вас огорчать ,но когда мой брат и3менял его 1 жене,то именно первым при3наком были постоянно новые белые носки,и колечко он снял,говорил мол давит и мешает!!!!!И мое мнение что и3меняет.Конечно на 100% не скажешь,но просто ’симптомы’ больно уж похожи....
Ответ дляЦветок Мира
и сколько у него теперь жён?
ЛисАпедная• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
По поводу духов- то есть туалетной воды ..... Мой не часто ездит в командировки.... Но парфюм в машине валяется всегда!
По поводу носков - никакого криминала не вижу..... Мой может переодеть и дважды в течении дня! Это отлично. Купил сам- вообще здорово.
А вот презики реально вызывают вопрос, а Вы в семье ими пользуетесь?
+1000000 я знаю сотни мужиков которые летом почти на ходу носки меняют про духи тоже самое,а про презики боед,думаю сам купил от радости ,что в командировку едет, а они и не пригодились,анегдотов начитался 100%Думал там на него все прыгать будут,на мена вырвавшегося на волю!!!
Цветок Мира• 30 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
У некотрых индивидумов яйца так быстро наполняются..а любофф предмет темный и исследованию не подлежит
поэтому лучше вообще не морочить себе голову))...Нужно только определиться,хочешь ли ты с ним жить до глубокой старости
девчонки ,стыдно ска3ать но у моего так что бы конкретно наполнились проходит 3 дня.Так вот у меня был 2 нед на3ад случай что небыло секса 2 нед а они пустые-3начит ходил на лево?
Цветок Мира• 30 мая 2013
Ответ дляАся1
и сколько у него теперь жён?
ну всмысле 1ой жене,потом ра3велся ,сейчас во втором браке((((Не придирайтесь к словам....
ЛисАпедная• 30 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
Успокойтесь!!!ВАШ не ходил!!!А если серьезно-перестаньте накручивать себя, это бред.
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
не поняла??как пустые?совсем что ли??не наблюдала такого никогда

Цветок Мира• 30 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

сама раньше не 3амечала-хоть живу уже 6 лет,а недавно кума ска3ала -это самый проверенный метод и способ еще наших бабушек это когда давно ничего небыло-то они прям налитые как яблоки ,а когда недавно то мягкие и практичнсски пустые.....
Словом так просто то не 3аметишь-не будешь же подбегать и щупать,а вот во время очередного секса очень даже все проверяется....Серье3но вам говорю-если есть сомнения этот метод самый действенный.
к тому же выше девчонки писали об этом.
Словом так просто то не 3аметишь-не будешь же подбегать и щупать,а вот во время очередного секса очень даже все проверяется....Серье3но вам говорю-если есть сомнения этот метод самый действенный. к тому же выше девчонки писали об этом.
Мафиозная• 30 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
к тому же выше девчонки писали об этом.
бред это, а не действенный метод.
Вы не думали, что после 2х-недельного отсутствия секса он мог и самоудовлетвориться?
Медсестричка• 30 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
к тому же выше девчонки писали об этом.
Сколько лет живу в браке - даже не знала. Спасибо, буду теперь проверять
. А для автора - люди все разные, кто-то сам по себе чистюля и все такое, бывает хуже бабы, другой засранец, в ванну не загонишь, третий еще какой. Если вы видите, что меняется поведение, что раньше так не свойственно емубыло - повод задуматься и пронаблюдать, а если он и так следит за собой - не следите за ним, а гордитесь, что у вас муж не свинья, да и все в дом тащит.
Аноним Анонимыч• 30 мая 2013
Ответ дляМафиозная
бред это, а не действенный метод.
Ага. Ну такое уже писать начинают))) Всплывут или не всплывут. Из серии ’яйца свежие или не очень’))))
Мейк-ап форева• 02 июня 2013
Девочки, побочный доход-сдача жилья посуточно , в основном командировочным. Правда , не на день в основном, а на несколько, или неделями.Половина женатых мужиков водит к себе баб в другом городе, и презервативов -куча!Я в шоке вообще сначала была.