08 февраля 2016

мати одиночка

Дівчата є такі хто на першу дитину мати одиночка, але згодом вийшла заміж і взяла прізвище чоловіка, але чоловік не усиновлював дитину, дитина на вашому дівочому прізвищі. Коли ви переоформлювали допомогу у вас прийняли документи, ви досі рахуєтесь мати одиночкою? Дохід чоловіка також враховується як я розумію.
Ростки жимолости 08 февраля 2016
Мать - одиночка? Смешно!
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Мать - одиночка? Смешно!

ну посмейтесь раз смешно. Да, по первому ребенку девушка считается мамой одиночкой, у её ребенка оф. нет отца, а новый муж не обязан содержать чужих детей
Запасная спина 08 февраля 2016
вам реально не стыдно? до каких пор вы будете доить налогоплательщиков?
Сорока-ворона 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Мать - одиночка? Смешно!
Удалено администрацией...
Ростки жимолости 08 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

ну посмейтесь раз смешно. Да, по первому ребенку девушка считается мамой одиночкой, у её ребенка оф. нет отца, а новый муж не обязан содержать чужих детей

Чужих детей?
У ребенка полноценная семья.
Кто виноват маме,что она от каждого мужика плодится,извините.
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
вам реально не стыдно? до каких пор вы будете доить налогоплательщиков?

причем тут стыдно??? у меня такая же ситуация. Родной отец отказался от ребенка, когда я еще была беременна, через 2 года после рождения малыша, я встретила молодого человека и вышла замуж. И что?!?!? Ребенка моего не усыновили, и чужих детей никто не содержит!!!
Ростки жимолости 08 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...

Жалоба Вам.
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Чужих детей?
У ребенка полноценная семья.
Кто виноват маме,что она от каждого мужика плодится,извините.

не судите других по себе, если вы спите со всеми подряд, то это ваши личные дела, а как получилось у каждого, это не ваши проблемы!!!
Кы-ы-ы-ця 08 февраля 2016
Все верно, по ребенку вы мать - одиночка. При назначении пособия будут учитываться доходы вашего мужа если вы прописаны все вместе на одной жилплощади
автор Тумба-юмба 08 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Все верно, по ребенку вы мать - одиночка. При назначении пособия будут учитываться доходы вашего мужа если вы прописаны все вместе на одной жилплощади
а якщо не прописані разом?
автор Тумба-юмба 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Чужих детей?
У ребенка полноценная семья.
Кто виноват маме,что она от каждого мужика плодится,извините.
ви слідкуйте за собою з ким спите. не судіть по собі.
Ростки жимолости 08 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

не судите других по себе, если вы спите со всеми подряд, то это ваши личные дела, а как получилось у каждого, это не ваши проблемы!!!

Вы меня знаете?С кем я сплю?
Я свои проблемы на Советчицу не выношу,и тем более, не дою государство,хотя имею все права.
автор Тумба-юмба 08 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
вам реально не стыдно? до каких пор вы будете доить налогоплательщиков?
чому мені має бути соромно?
автор Тумба-юмба 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Вы меня знаете?С кем я сплю?
Я свои проблемы на Советчицу не выношу,и тем более, не дою государство,хотя имею все права.
а я проблеми не виношу свої, я лише запитала. ну то доїть державу, хто вам не дає?
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
а якщо не прописані разом?

мы не прописаны вместе, но при подаче документов, учитывали доход всей семьи. Одинокая мама + муж и дети. А потом смотрят на общую сумму и решают, дать или нет
Сорока-ворона 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Жалоба Вам.

да на здоровье!
автор Тумба-юмба 08 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

мы не прописаны вместе, но при подаче документов, учитывали доход всей семьи. Одинокая мама + муж и дети. А потом смотрят на общую сумму и решают, дать или нет
дякую)
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Вы меня знаете?С кем я сплю?
Я свои проблемы на Советчицу не выношу,и тем более, не дою государство,хотя имею все права.

Ну вы тоже не знаете, кто с кем спит, и у кого какая ситуация. Не можете ничего посоветовать по теме, пройдите мимо!!!
Anyatochk@ 08 февраля 2016
У меня такая же ситуация, вышла замуж, ждем второго ребенка. Первого нынешний муж не усыновлял, на него я являюсь одинокой мамой. Документы еще не подавала, собираю все необходимые справки, узнавала буквально сегодня, я имею право на это пособие, доходы мужа тоже будут учитываться (необходимы справки о доходах с 01.07.2015 по 31.12.2015). Кому будет полезна информация: оформлять я буду пособие не по месту прописки, а по месту проживания (прописана и проживаю в разных областях) так тоже можно, сегодня узнавала!!!
Бойцовская 08 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
вам реально не стыдно? до каких пор вы будете доить налогоплательщиков?
пока не примут законі, что козлі должны платить как в Америке.
не одна мать причастна к рождению дитяти.

вы бы лучше презу и премьеру написали, как они свои бизнесы плодят
Anyatochk@ 08 февраля 2016
У меня такая же ситуация, вышла замуж, ждем второго ребенка. Первого нынешний муж не усыновлял, на него я являюсь одинокой мамой. Документы еще не подавала, собираю все необходимые справки, узнавала буквально сегодня, я имею право на это пособие, доходы мужа тоже будут учитываться (необходимы справки о доходах с 01.07.2015 по 31.12.2015). Кому будет полезна информация: оформлять я буду пособие не по месту прописки, а по месту проживания (прописана и проживаю в разных областях) так тоже можно, сегодня узнавала!!!
Ростки жимолости 08 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
а я проблеми не виношу свої, я лише запитала. ну то доїть державу, хто вам не дає?

Воспитание.
Если что - то берешь,следует потом вернуть с лихвой.
Не правда ли?
кнопкодав 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Вы меня знаете?С кем я сплю?
Я свои проблемы на Советчицу не выношу,и тем более, не дою государство,хотя имею все права.
вам От государства большая благодарность!!!
автор Тумба-юмба 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Воспитание.
Если что - то берешь,следует потом вернуть с лихвой.
Не правда ли?
якщо я маю право на допомогу то чому я не можу її отримувати?
кнопкодав 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Жалоба Вам.
за что?
Ростки жимолости 08 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
якщо я маю право на допомогу то чому я не можу її отримувати?

У Вас полноценная семья.
Не унижайте себя и ребенка.
кнопкодав 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Воспитание.
Если что - то берешь,следует потом вернуть с лихвой.
Не правда ли?
а что в вашем воспитание понимании ’ берёшь’?
Anyatochk@ 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Чужих детей?
У ребенка полноценная семья.
Кто виноват маме,что она от каждого мужика плодится,извините.
Хорошо что у Вас все хорошо!!! Никогда так не говорите, Вы же не можете знать что с Вами завтра будет, и каким может оказаться Ваш муж!!! У каждого своя ситуация, сейчас всем не легко!
автор Тумба-юмба 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

У Вас полноценная семья.
Не унижайте себя и ребенка.
я нікого не принижую. я не хочу щоб чоловік всиновлював мою дитину. це моє рішення. і не вам судити
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

У Вас полноценная семья.
Не унижайте себя и ребенка.

интересно, а вы не отказались от одноразовой помощи на ребенка от государства?!?! Зачем унижаться, а???