08 февраля 2016

Если свекровь не любит изначально,то это навсегда?

Я вышла замуж второй раз. С мужем отношения не супер но и не плохие. О т первого брака у меня дочка есть. Свекровь меня никогда не любила,даже когда у нее было день рождения,она пригласила только сына,а меня нет,и он пошел один к ней. Хотя я не плохая жена,но наверно из за того что у меня есть ребенок от первого брака,это ей и не нравится.
Но у нас с мужем родился общий сын,и отношения свекрови ко мне не изменилось. Она даже трубку не берет когда ей звоню,но я уже и не звоню теперь.
Была там в гостях несколько раз как малого родила, а недавно она мужа позвала в гости,и когда он одевался,то малого взял и ушел к ней сам,так как меня не пригласили...
Я одна такая? и это не изменится никогда уже?
Кондуктор трамвая 08 февраля 2016
так а шо плохого? радуйтесь)) зачем Вам ее любовь? любите с мужем друг друга и своих детей
Чики-брык 08 февраля 2016
ужас. я бы ей внука вообще не давала и общения мужа с ней очень ограничила...уверенна она бы поняла тогда, кто ’заправляет балом’
Губка Боб 08 февраля 2016
какая глупая женщина,ваша свекровь
Оч@ров@Шк@ 08 февраля 2016
Ну нет так нет,..Живите своей жизнью....И не обращайте внимания...Вам очень нужна ее любовь?
Невидимка 08 февраля 2016
капец,так у вас скорее всего и муж такой же,если вы пишите,что у вас с ним отношения ни какие. не везет вам с мужьями. свекровь не изменить. А муж что говорит? А на ДР внука вы её не приглашаете или он к ней с мужем ходит за подарком??????
автор забиякина 08 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
капец,так у вас скорее всего и муж такой же,если вы пишите,что у вас с ним отношения ни какие. не везет вам с мужьями. свекровь не изменить. А муж что говорит? А на ДР внука вы её не приглашаете или он к ней с мужем ходит за подарком??????

К внуку приходила в гости на день рождения!
Невидимка 08 февраля 2016
Ответ длязабиякина

К внуку приходила в гости на день рождения!

а зачем вы её позвали,если она вас в гости не зовет??? Пусть бы муж его после ДР сводил за подарком и все... Я бы не терпела её у себя дома.
А квартира чья? или снимаете?
Юля 22 08 февраля 2016
как это муж взял ребенка и пошел??? без вас??? а чего вы ей разрешили? и вообще нафиг вам ее любовь? не полюбит она вас никогда, но это не ваша вина, просто большинство свекровей такие. а вот над поведением мужа я бы еще поработала. многое от него зависит в ваших со свекровью отношениях.
автор забиякина 08 февраля 2016
Ответ дляНевидимка

а зачем вы её позвали,если она вас в гости не зовет??? Пусть бы муж его после ДР сводил за подарком и все... Я бы не терпела её у себя дома.
А квартира чья? или снимаете?

Снимаем...ну пускаю ее,не хочу загострять ситуацию еще хуже
Горизонтальный самовар 08 февраля 2016
Вы знаете, у меня свекровь мужа увела. А я сейчас жду ребенка. Сказала что сына не отдаст мне и вообще считает что мы не пара.
Невидимка 08 февраля 2016
Ответ длязабиякина

Снимаем...ну пускаю ее,не хочу загострять ситуацию еще хуже

А муж что????????
ledial 08 февраля 2016
А муж ваш не лучше...не представляю такого поведения.Любящий мужчина так бы себя точно не вёл..уж извините.
ХдеЯсь? 08 февраля 2016
почему ж нет, меня ’полюбила’)) ну хотя бы делает вид, что любит
тоже раньше только мужа приглашала, без меня
да много всего было
потом вопрос стал остро - либо вместе ходим, либо не идет никто
сначала муж не ходил, так как мама была против моего прихода, старалась всячески его заманить - то заболела, то помочь нужно и т.д
а когда не прокатило, то и меня стала приглашать))))))))))
Автопортрет нурофена 08 февраля 2016
Ответ дляledial
А муж ваш не лучше...не представляю такого поведения.Любящий мужчина так бы себя точно не вёл..уж извините.
згідна з вами
Апрель Ивановна 08 февраля 2016
Радуйтесь! Моя со мной не общается, но через сына суёт свой нос в нашу семью постоянно. В лицо милашка, а за спиной помои льёт, лучше уж в открытую игнорить
Ameli_85 08 февраля 2016
а зачем Вам надо, что бы она любила??? лучше будет, если в душу вам будет лезьт?
автор забиякина 08 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы знаете, у меня свекровь мужа увела. А я сейчас жду ребенка. Сказала что сына не отдаст мне и вообще считает что мы не пара.

А вы давно с мужем жили,долго? чем вы не понравились ей?
Невидимка 08 февраля 2016
Я вот сижу,читаю,отвечаю,а у меня у самой два сына растет)))))))))))))))))))))
Банка с бутылками 08 февраля 2016
Ответ дляledial
А муж ваш не лучше...не представляю такого поведения.Любящий мужчина так бы себя точно не вёл..уж извините.

это точно! Вы правы)
Удачный ник 08 февраля 2016
Ответ дляledial
А муж ваш не лучше...не представляю такого поведения.Любящий мужчина так бы себя точно не вёл..уж извините.
100 %
автор забиякина 08 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
почему ж нет, меня ’полюбила’)) ну хотя бы делает вид, что любит
тоже раньше только мужа приглашала, без меня
да много всего было
потом вопрос стал остро - либо вместе ходим, либо не идет никто
сначала муж не ходил, так как мама была против моего прихода, старалась всячески его заманить - то заболела, то помочь нужно и т.д
а когда не прокатило, то и меня стала приглашать))))))))))

И как? ходите к ней? нравиться Вам там? )))
А я с косою 08 февраля 2016
Если свекровь не любит, то держитесь от нее подальше и радуйтесь, что не общаетесь. Моя меня не любит, так я из болячек вообще не вылажу. Одно не закончится, как другое начинается.
Горизонтальный самовар 08 февраля 2016
Ответ длязабиякина

А вы давно с мужем жили,долго? чем вы не понравились ей?

3,5 года, она отменила свадьбу нашу, сделала что то с сыном и он ушел. По статусу я ей не подошла.
ХдеЯсь? 08 февраля 2016
Ответ длязабиякина

И как? ходите к ней? нравиться Вам там? )))

не нравиться
не могу забыть того, что было
но и не ходить не могу, без меня мужа накручивает против меня
да и вообще, пусть не расслабляется))
Котик-Пупсик 08 февраля 2016
Вот такая же глупая курица и моя свекровь. И до сих пор. НО - сейчас она старая женщина, неизбалованная вниманием. Иногда мне звонит. А я не беру трубку - надо было ей думать, когда так себя вела. Если бы еще просто не общались, а то ведь оскорбляла при любом удобном случае. А когда болела, мне пришлось ее выхаживать, взять отпуск для этого. И все равно - ноль... Подождите, уже немного осталось... Ведь правду говорят - умная свекровь приобретает дочь...
дЫнька 08 февраля 2016
так Вы же мужняя жена,вот и идите сами с ним.Вам приглашение обязательно?Идите и всё!У меня так было,ну и что,да,обидно очень,а я морозилась и не обращала внимания