08 февраля 2016

мати одиночка

Дівчата є такі хто на першу дитину мати одиночка, але згодом вийшла заміж і взяла прізвище чоловіка, але чоловік не усиновлював дитину, дитина на вашому дівочому прізвищі. Коли ви переоформлювали допомогу у вас прийняли документи, ви досі рахуєтесь мати одиночкою? Дохід чоловіка також враховується як я розумію.
показать весь текст
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
А ваше нежелание с чем связано? Я бы поняла, если бы у ребенка был до этого отец, а так просто не понятно..... Лишняя копейка от государства?

ну решила так мама, в чем проблема?!?! А если разведутся, потом как?? отмена усыновления??
автор Тумба-юмба 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
А ваше нежелание с чем связано? Я бы поняла, если бы у ребенка был до этого отец, а так просто не понятно..... Лишняя копейка от государства?
на все свій час!
IQ 80 08 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

ну решила так мама, в чем проблема?!?! А если разведутся, потом как?? отмена усыновления??
Ну вы и мыслите??? Понятно, когда у вас в прогнозах развод, тогда вопросов нет
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Ну нормальному мужчине не надо навязывать- он сам усыновит.

у каждого свои критерии нормальности. Для кого-то нужно усыновление, а для кого-то достаточно что отчим будет достойным примером мужского воспитания и другом вашему ребенку. Я принципиально не хочу, чтобы моего ребенка усыновляли.
IQ 80 08 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

у каждого свои критерии нормальности. Для кого-то нужно усыновление, а для кого-то достаточно что отчим будет достойным примером мужского воспитания и другом вашему ребенку. Я принципиально не хочу, чтобы моего ребенка усыновляли.
Знаю я эту принципиальность-лишняя копейка от государства...
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Ну вы и мыслите??? Понятно, когда у вас в прогнозах развод, тогда вопросов нет
Еще одна Дама, которая верит в нерушимый союз брака)) В жизни бывает всякое...
Карамбулкул 08 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
а коли ви подавали документи? так швидко отримали гроші?

24 января подавала документы
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Знаю я эту принципиальность-лишняя копейка от государства...
она мне положена, я её получаю, а вы можете со своими зарплатами, льготами и т.д. распоряжаться как вздумаете. У моего ребенка нет отца, и это мизер, который положен моему сыну!
Карамбулкул 08 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

странно, я когда вышла замуж, как раз в том месяце и надо было переоформлять одинокую маму, у меня по доходам было. Так у меня учитывался доход мой и мужа и у меня по доходам не вышло, платили минималку в 300 грн.

Я когда подавала на малообеспеч то учитывали доходы мужа, а когда на одинокую мать в январе,то сказали что доходы мужа не надо так как он не есть отцом ребенка
СернаМоисеевна 08 февраля 2016
Я своих 2 детей рожала статуса матери одиночки вообще не существовало...жили с мужем гражданским браком пять лет...потом он уехал в Россию и нашел там себе другую семью...детям не помогает...даже если бы мы расписаны были,никто бы его в России не искал бы..когда я осталась одна с двумя детьми я оформила это пособие...бесят комментарии по поводу,Куда вы смотрели и Государство обманываете...Все такие правильные пока Вас это не коснется!!!
IQ 80 08 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
она мне положена, я её получаю, а вы можете со своими зарплатами, льготами и т.д. распоряжаться как вздумаете. У моего ребенка нет отца, и это мизер, который положен моему сыну!
Это ваш выбор- не дать ребенку отца, зачем приплетать сюда принципиальность?
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Это ваш выбор- не дать ребенку отца, зачем приплетать сюда принципиальность?
мой выбор??? Это выбор мужчины, который отказался от сына
IQ 80 08 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
мой выбор??? Это выбор мужчины, который отказался от сына
’Я принципиально не хочу, чтобы моего ребенка усыновляли’ Это ваши слова, так что вы себе уже противоречите.
Я_канеша_извиняюсь 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Вы меня знаете?С кем я сплю?
Я свои проблемы на Советчицу не выношу,и тем более, не дою государство,хотя имею все права.
Зачем столько негатива?Человек спросил а Вы тут накинулись. Какая Вам разница кто кого доет?
Я_канеша_извиняюсь 08 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Я своих 2 детей рожала статуса матери одиночки вообще не существовало...жили с мужем гражданским браком пять лет...потом он уехал в Россию и нашел там себе другую семью...детям не помогает...даже если бы мы расписаны были,никто бы его в России не искал бы..когда я осталась одна с двумя детьми я оформила это пособие...бесят комментарии по поводу,Куда вы смотрели и Государство обманываете...Все такие правильные пока Вас это не коснется!!!
Поддерживаю Вас. Такие правильные все, аж тошно. Вы правильно написали, что пока не коснулось, пока мы и герои и можем тут кого-то осуждать!
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
’Я принципиально не хочу, чтобы моего ребенка усыновляли’ Это ваши слова, так что вы себе уже противоречите.

да, я не хочу чтобы мой нынешний муж усыновил ребенка, которому не является биологическим отцом!
Я_канеша_извиняюсь 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
А ваше нежелание с чем связано? Я бы поняла, если бы у ребенка был до этого отец, а так просто не понятно..... Лишняя копейка от государства?
Я Вас умоляю, пишите что лишняя копейка от госсударства. Получать 300 грн, что на них можно купить?!аж смешно с одной стороны, а сдругой тошно такое читать. Грабят госсударство (вроде миллионы платят).
IQ 80 08 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

да, я не хочу чтобы мой нынешний муж усыновил ребенка, которому не является биологическим отцом!
Не удивлюсь,что вы и биологического не хотели
Крутышка-Пышка 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Не удивлюсь,что вы и биологического не хотели

главное чтобы вы хотели))
IQ 80 08 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я Вас умоляю, пишите что лишняя копейка от госсударства. Получать 300 грн, что на них можно купить?!аж смешно с одной стороны, а сдругой тошно такое читать. Грабят госсударство (вроде миллионы платят).
Мне тоже тошно читать,когда за эти 300 грн строят из себя принципиальных
Я_канеша_извиняюсь 08 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Мне тоже тошно читать,когда за эти 300 грн строят из себя принципиальных
Вот именно, и так же само мама ребенка (которому платят эти 300 грн) работает небось, и платит налоги.
Редиска Я 08 февраля 2016
девочки вы что.Спрашивали конкретно совет по начислению пособия,а вы набросились, как язвы, на автора со своими нравоучениями которые никому не нужны-оставьте их при себе!Если не знаете по теме конкретно ответов,то мимо проходите и не засоряйте не вами созданную тему!!!
ХуАнита 08 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
ви слідкуйте за собою з ким спите. не судіть по собі.
по абсурдности ситуации с вами и то что она возмущает не меня одну, сужу именно вас. Вам за первого ребенка не обидно? Вы уже родили его от самца. И второго такого де нашли, который не посчитал нужным поддержать вас как маму и вашего ребенка. Просто оплодотворил вас и все...какие бабы д...ры
Anyatochk@ 08 февраля 2016
Вот вот, !! Для всех одиноких мамочек данная тема сейчас очень актуальна и болезненая, сюда люди за советами обращаются, а не за чьим то чужим мнением по поводу своей личной жизни, с кем мне жить и от кого рожать!!!! Так что убедительная просьба не засорять тему никому не нужными нравоучениями!!