Нога на ногу• 08 февраля 2016
Ну что кто хочет погадать?Вдруг у кого то получиться.
Что ожидает меня... и какие отношения будут дальше?
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
ищите , у вас получится , только мужиков вы выбираете одних и тех же по характеру, они у вас все похожи на первого(у вас мама доминировала над отцом?) ,меняйтесь , станьте ’слабее’
я даже нашла причину несчастий, у меня Марс в Овне
Его оттуда не выбить( так что на счет слабее сложно
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ну, я же нашла. Значит и у Вас получится! Я, как Ваш ник - оптимистка до кончиков ногтей.
Цитата:
Ну, я же нашла. Значит и у Вас получится! Я, как Ваш ник - оптимистка до кончиков ногтей.[/cit
Уговорили, раз и ник такой оптимистичный)
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
у вас 2017 знаковым будет и счастливым, а пока живите и наслаждайтесь, не тяните все на себе, вы женщина , а не лошадь
Настенные трусы.• 08 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Гадали на беременность, а нагадали деньги. Есть такой ритуал у симоронов - красные трусы на люстре, а у Вас они на стенке, но думаю, что это из этой же оперы)))
у мене їх на стінці пока немає, мабуть потрібно почепити)))
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
)))) спасибо
борюсь с этим, но результаты так себе
Тектоническая расческа.• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
Можно я попробую? Не нужны вам эти отношения и вы сами начинаете это понимать
А мне можете что-то сказать? Думаю об одном человеке, но замужем, муж, как брат, друг мне (( С тем, о ком думаю, знакома ещё до замужества, я его тогда отвергла.. жалею... Или зря? Могу на что-то надеяться с тем человеком?
Флюорография гуся• 08 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Так может это Вам подсказка - надо придумать себе ритуал, как это делают симороны. В данном случае - цепляете трусы на стену возле кровати, где будете сексом заниматься))) И все - Вы в дамках. Т.е. - беременны.
Если получится - маякните, я тоже хочу трусы, тьфу - хочу забеременеть)))
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
извините за вопрос , у вас волнистые волосы (сейчас или были в тот период?)
Ответ для66сезон666серия
Нет, прямые, и сейчас и тогда )
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет, прямые, и сейчас и тогда )
тогда не смогу вам ответить , тут кто то с волнистыми волосами перебивает картинку
66сезон666серия• 08 февраля 2016
Девочки , правда кто из вас с волнистыми волосами в муже сомнивается?
Ответ для66сезон666серия
Жаль, но все-равно спасибо ) Ох, уж эти женщины! ))) Девочки, в очередь! ))
Файна цьоця• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
а сильно волнистые), у меня от влажности крутятся, если не выпрямлять, вопрос правда что ть другой, но тоже о любви и молодом человеке. Мне скажете что-то, пожалуйста.
Файна цьоця• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
я не сомневаюсь, но похожее есть, больше друг, а тянет....
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
сто бы это значило? 2 раза задаю этот вопрос в гаданиях на анонимах и присваивается этот ник!!!
чудеса)))
вот если бы знать к чему это?
чудеса)))
вот если бы знать к чему это?