Добра всем!• 08 февраля 2016

Он Дракон... пора лечиться?

Сейчас закончила просмотр фильма. Наревелась,особенно в конце.
Что скажете: пора лечиться или мне чего-то не хватает в этой жизни....?
Я не Тролль• 08 февраля 2016
А че за фильм?

Молчалка• 08 февраля 2016
)))а по-подробнее симптомы?)
автор Добра всем! • 08 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А че за фильм?
В названии темы: Он - Дракон
Кашка-маняшка• 08 февраля 2016
А от чего ревели? Ниче интересного как по мне, не впечатлил
Курочка• 08 февраля 2016
Просто хороший фильм , мне тоже понравился , правда не ревела, но фильм душевный.
Компас Ижевска• 08 февраля 2016
Смотрите позитивные фильмы, драм и в реале хватает.Ну что это за мозахизм))
автор Добра всем! • 08 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
)))а по-подробнее симптомы?)
сопли-слезы по колена пол фильма , а в конце вообще навзрыд)
На Тка• 08 февраля 2016
а я с удовольствием, как и всё, написаное Дьяченками, прочла)
ArtPix фотовышивка• 08 февраля 2016
http://www.kinopoisk.ru/film/840258/

автор Добра всем! • 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
дык вроде и не драма. ну конец-то хороший
Natessima• 08 февраля 2016
Зачем лечиться?замечательное кино.чудная музыка. Реально за последние пару лет один из лучших!!
Баба на горошине• 08 февраля 2016
я пару лет назад вместе с дочкой подростком пересматривали Сумерки.. все части + в кинотеатре ждали новую серию... прямо болела этим фильмом ))))) думаю не хватало таких чувств )
сейчас ровно дышу
автор Добра всем! • 08 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
наверно каждого СВОЕ впечатляет
Молчалка• 08 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

Ну если вас взволновала ваша реакция на фильм, то заверяю вас: ВСЕ с вами отлично! Нашли подходящий способ для выхода собственных эмоций). Теперь вы знаете как можно снять напряжение, отвлечься и укрепить нервы) - просто посмотреть нужный фильм.)))
Я не Тролль• 08 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
В названии темы: Он - Дракон

Имела в виду - о чем. Увы, название о многом не скажет
автор Добра всем! • 08 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

у меня от подобного всегда ВЫХОД эмоций. В ’Холодном сердце’ даже умудрилась реветь..в основном от песен..
автор Добра всем! • 08 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
сейчас ровно дышу
у меня наверно нехватка такого по жизни - как не смотрю что-то такое не просто выход ємоций, а ВЫХОД ЭМОЦИЙ
Вечно недо...• 08 февраля 2016
наоборот, вы подлечились, когда поплакали. врачи рекомендуют этот вид релаксации http://www.medicina99.ru/slezy-luchshee-lekarstvo-...
Молчалка• 08 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
наверно каждого СВОЕ впечатляет

совершенно верно!) еще и в каждый отдельный момент жизни - каждого разное)))
например у меня есть ’универсальный фильм’ - я под него могу и плакать и смеяться - смотря ЧТО надо в этот раз фильм, смешно сказать - Служебный роман
А вот в жизни не могу плакать вообще!

автор Добра всем! • 08 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
спасибо не знала. в жизни нечасто реву, да и вообще кажется чо жестче чем надо, а вот на самом деле внутри наверно очень нежная и тонкая натура)
Молчалка• 08 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

Это отлично! Мы даже не замечаем насколько в повседневной жизни сдерживаем и загоняем внутрь собственные эмоции и чувства(((. Это накапливается и может как плотина прорваться в самый неподходящий момент(. А вот при просмотре фильма, когда мы словно находимся в придуманном мире - все наши сдерживающие факторы исчезают), и чувства вырываются наружу). И отлично - не будут накапливаться).
Молчалка• 08 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...

Вечно недо...• 08 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

засмущали)
Куплю орехи• 08 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
Я тоже не поняла, от чего там рыдать) Повелась на отзывы, что очень слезливый фильм. До самого конца ждала, что вот-вот начнется драма... Бац! Облом - драмы - нет!
автор Добра всем! • 08 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
засмущали)
Наравне как специалист сопливого просмотра рекомендую русский фильм Счастье это... У меня ВЫХОД эмоций как начался вначале фильма так в конце и закончился)
Молчалка• 08 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

Вполне возможно, что вы действительно добираете в фильмах недостающих эмоций.) У меня подруга панически боится ужастиков, но вот был у нее период в жизни - очень спокойный, когда она до слез просила посмотреть с нею Фреди Крюгера - сама боялась и смотреть и спать потом. Видимо ей не хватало адреналина.) Кстати, когда начался сложный период жизненный(, тяга к ужастикам прошла...
автор Добра всем! • 08 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

я вообще в последнее время ужасы терпеть не могу
Сергей Юрьевич Беляков• 08 февраля 2016
Фильм снят по мотивам романа «Ритуал» широко известного писательского дуэта Марины и Сергея Дяченко
Молчалка• 08 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

О! а у меня начинается рев навзрыд прямо в начале фильма Чучело, прямо с титров Я если совсем плохо, а не могу заплакать - включаю его и реву. И знаете помогает - и наревелась, и вроде же не по своему поводу))).
Молчалка• 08 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

Логично) - значит вам хватате напряжения и адреналина, а вот не хватает более нежный чувств и переживаний. Организм - умная структура), если что-то надо, о сам найдет)), в крайнем случае сам во сне настряпает!