90x60x90• 08 февраля 2016

Киев, может ктото искал инфанрикс ИПВ, подскажи е где есть?

Аптеки, или клиники...
Гопница-Советчица• 08 февраля 2016
Нигде нет, и до мая не будет. А в мае ещё тоже точно неизвестно.

Лапка• 08 февраля 2016
О, только с фб и прочла, что нигде нет (пост у Комаровского). Даже в крупных детских клиниках. А в аптеке, где есть, а их еденици хотят в 3 р.дороже. Неужели правда?
пьЯНА• 08 февраля 2016
Ну год полтора назад такое уже было , месяца 3 нигде нельзя было найти...
Вот Она Я• 08 февраля 2016
Месяц назад нигде по аптекам не было уже
Мы сделали в обериге они рассказывали что у них много и вроде скоро и гекса должна быть
Подтяжка• 08 февраля 2016
а зачем вам сейчас,в разгар болячек?сейчас прививку лучше не делать,масса больных гриппом и т.д
автор 90x60x90 • 08 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
нам 2,5 года. Посоянно то сопли, то то, то се, а сейчас реьенок полностью здоров!!! В январе в медикоме сделали первую инфанрикс ипв, вот...нужно делать вторую...ищу где есть. И всеравно что зима, эпидемия. Ребенок здоров!
Natalina-78• 09 февраля 2016
Ответ для90x60x90

А в Медикоме нет уже?В Добробуте знаю было много, сами недавно делали, тоже все кричали зачем в эпидемию делать, но сделали и слава Богу ттт обошлось.