Пуки-куки• 08 февраля 2016
До какого возраста Вы возили ребенка в люльке?
Играю у края• 08 февраля 2016
До 5 мес. После 5 детки уже сопротивлялись и хотели смотреть по сторонам))
Чупа-чупс• 08 февраля 2016
месяцев до 10-11 ... в люльку не помещались( короткая , а мы высокие ) ))))
из желе я• 08 февраля 2016
до 4 мес, но потом в прогулку в полностью горизонтальном положении. Коляска с люлькой ужасно тяжелая и тягать мне ее надоело на третий этаж без лифта.
TamaraNenka• 08 февраля 2016
Мы до 7 месяцев, дальше просто уже он не хотел, на руках приходилось. Он у меня непоседливый, шило в попе)
Оно само купилось• 08 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
до 11 мес.,малыш не крупный. И это все Марита)))
А в каком вы месяце родились?И как он после шести месяцев там находился-лежал или приподымали изголовье?
советский цирк• 08 февраля 2016
в 3,5. родила в январе, в прогулочный блок пересадила ребенк в апреле - как только потеплело. В люльке без движения воздуха было жарковато
Пуки-куки
• 08 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
у меня 4-й этаж без лифта)) просто нам 7.5 месяцев, пошли первый раз в прогулочной коляске и мне было очень неудобно
из желе я• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
почему не удобно?
Пуки-куки
• 08 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
почему не удобно?
во-первых, даже выносить ее неудобно. люлька тяжелее на 6 кг, но я ее просто тащила по ступенькам, не поднимала, поэтому было не очень тяжело. Прогулочная как-то более хрупкая, что ли... вижу, что если ее также стаскивать по ступенькам, колеса скоро отвалятся, поэтому приходится поднимать. К тому же то, что ребенок лицом от меня - мне неудобно, я хочу его видеть, он там крутится, все время переживаю, как бы не выпал... Прогулка ниже, ветер песок дул, ему в лицо чуть не надуло(( И она холодная(( в общем, минусов масса. А люльку уже к свекрам отвезли. Сейчас думаю, везти ее обратно или нет.
из желе я• 08 февраля 2016
Ну тут уже все зависит от вашей прогулочной коляски. В моей GRACO EVO такого не было. Там такой чехол классный на ножки идет, как бы мешок, ребенок туда погружается полностью и очень хорошо защищен от холода и ветра, да и коляска сама по себе всесезонная. Ставится блок к маме и от мамы лицом. Мне было удобно еще тем, что она всегда была в машине на улице под подъездом, вышел - разложил и поехал гулять, а так что с люлькой была в домашнем обиходе для укачивания и перемещения по квартире.
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2016
Это зависело от сезона. С месяца до трёх летом возила в прогулке, разложенной горизонтально. Потом, до апреля (до 9 месяцев) - в люльке.
Скользкая• 09 февраля 2016
до 4 мес. в 5 мес он сел а в 7 мес пошел, даже не представляю как такого ребенка большого возить в люльке
Даю справку• 10 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Обычно ж идёт накидка на ноги в комплекте и прогулка ставится и лицом к маме. 4 этаж без лифта - жесть, конечно( а чтоб теплее было, я овчинный конверт тонкий положила.