Санта Барбара• 30 мая 2013
Потребность в мясе у детей, кто знает
Где можно посмотреть нормы до года. Овощи, мысо, творог - суточная потребность
Hungry Annie• 30 мая 2013
так просто к слову про ’нормы’
у меня дочка мясо вообще не ест, уже 1,5 года где-то, из животного употребляет только молочку (на птицу у нее аллергия, а я ’дура’ кормила ее перепелиным мясом и яйцами с года)
сдавали анализы за это время несколько раз, гемоглобин 128-135 был, растет нормально, далеко не тощая
п.с. в семье все мясоеды
Ответ дляHungry Annie
так просто к слову про ’нормы’
п.с. в семье все мясоеды
а сколько лет дочери?
PORKA• 30 мая 2013
Ответ дляNikocha
насколько я помню творог - 8-10 мес - 30 г, к году -50 г в сутки
мясо начинают с 20 г, к году - 60 г в сутки
овощи 6 мес - около 50-60 грамм, к году до 200 гр доводят.
овощи какие сейчас давать? нам год.
т.е. одно кормление суп мясной,да? второе пюрешка например, третье каша? єто из основного.