Вот Она Я• 09 февраля 2016
Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить
Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги
Радостина• 09 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Мы любим ездить,а сын ленился ходить ногами - у нас почти до 5 лет была Квинни Зап,очень ею довольна. Но он никогда не спал в коляске.
ну, потому и ленился, что возили. зачем ему самому ходить в таком случае. ребенка в 5 лет в коляске я слабо представляю. да и на улице по правде не видела.
у нас на этот случай самокат. услала сама гонять - встала на подножку, я ручку подняла и везу. вес 2кг, влезет куда угодно. объективно коляска нужна 1год, при этом ее мало чем заменишь, но позже уже появляется куча вариантов.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
если бы тролль , а то таких куриц вагон и тележка.
К сожалению, да. У знакомого жена такая. Живут в общаге, комната 10 м, кухня-душ-туалет общие на 20 комнат. У неё есть взрослая дочь, получилась по-молодости. И младший общий ребенок. Деткам было скучно, завели котика. Котик дворняжка, с ним проблем нет. Потом она захотела еще собачку. Купила в долг щеночка за 1000 грн., типа породистого. Муж пришел, его перед фактом поставили. Щеночку тесно (он крупной породы), выгуливать боялись, т.к. денег на прививки нет. Щеночек начал все крушить в этой комнатенке, жена мужу сказала, чтобы где-то его пристроил. Он с трудом нашел знакомых, отвез в другой город, у людей свой дом. Через месяц жена купила старшей дочке на подарок крутой телефон. Тоже в долг + кредитка. Дочь через 2 дня в школе поменяла телефон на хомяка. Через 2 мес. жена купила нового щеночка...
Радостина• 09 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Хотя б/ у Стоккея б наверно покатала.... Но надо ещё попасть на нормальное б/ у, не после 3 детей в сельской местности.
А на новую не вижу смысла тратить. Новую я куплю Квинни Запп,она нам точно пригодится и будет удобна. А больше колясок без недостатков я не знаю.
колеса у квинни не самые удачные. стираются. да и тормоз беречь надо. беречь ее надо, как и оюбую другую.
Кусачая Я• 09 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Ну если не видели -то и не представляйте :), а нам было удобно в путешествиях. И там где я путешествуют - я такое тоже вижу :),не я одна такая.
Жена миллионера• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
так я не говорю, что Автор молодец, вогнала мужа в долги, но и обзывать ее дурной не буду. У всех бывает хочунемогу, она же не просит ей оплатить ее хочу) Пусть радуется человек, уверена, что и долги отдаст и с мужем помириться. Но тут уже и проблем страшных нажелали, и обозвали как хотели, и даже за мужа развелись с ней. Вот зачем?
Как не просит? Просит. Мужа. Или вы считаете, что детские деньги-это деньги на прихоти мамы, а ныне ребёнка? И муж пусть за свою зп необходимое покупает, а мама З детские свои хочунемогу. Я вообще не знаю, как за 5000 грн на семью в наше время можно решиться на ребёнка, но ок, ситуации разные, но с таким доходом я бы думала как отложить на самое необходимое ребёнку, чтобы было, а не все вбухать в коляску, которая стоит, как полугодичная зп мужа.
Сливочная пенка• 09 февраля 2016
Начиталась советчицы... Еще скажите, что мы виноваты! Нет у Вас мозгов, не по средствам покупка. Из детских отдавать?? Ребенку еще много надо будет, а коляски есть гораздо дешевле, красивее и практичнее!
Радостина• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это что-то из ряда - живу в общаге , зато у меня 6 айфон .Как-то глупо с вашей стороны - ужасная покупка даже для теж у кого есть деньги - стокке дерьмовая пафосная коляска ( кроме люльки ) Я не считаю что спящий ребенок вверх ногами в жезлонге это круто и вы королева
ну у вас крайности. за цену 6 айфона вместо общаги квартиру не купишь. другое дело если на тот айфон 2 года копить надо.
Сливочная пенка• 09 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Кусачая Я• 09 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Мы аккуратно пользовались,у нас за 3,5 года ничего в ней не изменилось.
А вот предыдущие Чикко Енджой 2 штуки ,Чикко Фон ми,Чикко Пони, Пег перего Венеция и что-то польское были ньюансы. Но тогда был выбор такой,вот жалею что Жане мне не попалась на глаза,хотела бы попробовать.
Радостина• 09 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
столько путешевственников.... ну и где же вы так путешевствуете каждые выходные?) зарубежом 5-леток в школу на колясках возят? а в 5 лет они уже не в садике, как у нас в большинстве развитых стран)
Жена миллионера• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Блин, девочки, я из-за темки пока отвлеклась, капусту потеряла. Уже всю квартиру обошла - не могу найти куда положила(( Нет экстрасенсов?
Вы о кочанной или другой?!
Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2016
Ответ дляkonfeti
автор вам нужно было коляску в комплекте с шестым айфоном брать) тогда бы ещё и Селфи на фоне стоке можно было бы в соц сети выложить, чтоб уже наверняка все знакомые от зависти удавились
так тут полный комплект надо. И афоню, и лабутены и штаны =)))
Слепок стопы• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
шикарная история. Можно сериал снимать. Круче, чем про Букиных будет.
Бегущаяпо• 09 февраля 2016
Ответ дляРадостина
покупая айфоны и стокке живя в общаге квартиру не купишь никогда)
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
В туалете на полочке для бумаги посмотрите. И в морозилке. И в шкафу с одеждой, полку на уровне глаз и на уровне руки.
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
Судя по пейзажу, Вам явно не приходилось таскать её на 5 этаж хрущевки.
у меня была Стокке в хрущевке и что? )) Мы стоим дом, живем в хрущевке, хорошо конечно кто может сразу купить дорогую квартиру, мы купили хрущевку. Мне для работы нужна мобильность и всегда был ребенок со мной. Купила Стокке, хотя могла купить какие-то стой материалы в дом...Стокке реально выручала, только с ней я могла с 4 и на 4 этаж выйти со спящим в коляске ребенком. У нее складываются колеса и можно тихонько с ребенком шагать по лестницам.
Продала больше чем за половину стоимости. Если бы сейчас пришлось покупать коляску выбрала бы Стокке, но б/у, свою я как новую продавала.
Оченьценная• 09 февраля 2016
Автор, многие читают Советчицу, но даже далеко не все те, у кого позволяют доходы, побежали покупать стокки, шубы, айфоны и кайены, потому что об этом пишут и это статусно, а исходят исключительно из собственных потребностей. А с доходом в 5 тыс на одолженные деньги - это вообще клиника, муж прав
Ватный Пупс• 09 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Некоторые так ещё айфоны покупают, годами потом отдают.
Во-во! Наверное, такие. как автор!
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Вы о кочанной или другой?!
о простой, беспонтовой капусте, круглая такая, нигде нет(
Бегущаяпо• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
она в коридоре
Кусачая Я• 09 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Когда едут на море -возят. Видела в местах всеми посещаемых,а так же в Голландии,Германии,Израиле.
И с чего вы взяли что прям каждые выходные :). Коляска может и постоять месяц,не скиснет. Хотя в ТЦ тоже выгуливали,и по местным достопримечательностям.
Запароленое одеяло• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
Таким людям даже позавидовать можно, нет стресса, что хочу то и делаю. Живут по импульсу.
Радостина• 09 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
чикко коляски я не воспринимаю вообще. и другие итальянские переги, камы тоже.
мне нравятся немецкие, гессляйн, кидди, авс дизайн, рекаро и английские косатто, бритакс. хотя у всех есть нюансы
Жена миллионера• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Та я поняла, просто так рассмешили своим комментом в хорошем смысле.

Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
нету! Телефон при таком же случае был в холодильнике на полоске, как Вы говорите, на уровне глаз
ИМХОля• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
а мне нравится... моя доченька в ней, как куколка. И я себя чувствую королевой, когда катаю такую колясочку...
мда, понты дороже денег.....Вы уж простите но это такая глупость
будете ходить образно говоря в драной обуви но со стокке
я живу в таком районе что тут каждая пятая со стокке и третья с хесбой
но как комично смотрится когда идет зачуханая мама в старой куртке но со стокке или хесбой
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
она в коридоре
Спасибо, добрый человек, но нет коридора)) Теперь ещё и капусты нет.
Покращена• 09 февраля 2016
жесть!!автор либо дура либо троль, я думала я не по средствам живу)))я рожала в 2010 и тогда такая з.п. была у мужа. правда я уходя в декрет наверное около 30-35 тыс получила с работы, но на каляски дороже 3-4 даже не смотрела, купила красивую люльку Роан маритта за 3000, потом прогулку чикко за 1000 - и усё)