Вот Она Я• 09 февраля 2016
Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить
Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги
Ответ для4udik
Автор, лучше бы Вы эти деньги потратили на хорошую медицинскую страховку для ребенка, да ещё бы на вещи осталось.
А то ребёнок первый год раз в месяц будет сидеть в очереди в государственную поликлинику, получать вакцины от государства, зато мама со стокке
мама в очереди будет сидеть и нервничать, а не уперли ли ее Стокке из-под поликлиники))
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
ну вот сколько раз смотрела на мамочек с ними, маленькие дети влазят, а потом нет.
А 3х летке удобно высоко так сидеть?
Вам удобно тяжелого ребенка такой ручкой вести?
Не правда, у меня крупный ребенок, он в ней отлично помещался до двух лет. Коляска опускается и поднимается на любую высоту и да, детям очень нравится высоко сидеть. Очень удобно везти. О подножке ниже фото и это не последнее положение, возраст 1,5г.
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Интерессно смогу ли я поднять 15-16 кг в эту коляску, если мой в 1.2 весит 12 кг и уже спины нет(
я не смогла. так коляска и простояла на 5 этаже. а ребенка в слинге и рюкзаке носила
Кусачая Я• 09 февраля 2016
Мне не хватало на Стокке, у нас месячная зарплата была на 2000 меньше цены этой коляски -и я посчитала,что нам она не по карману.
Когда не по Сеньке синька,то можно рассматривать варианты хорошие,но подешевле. Имхо.
А хоть какую, Крузи или Експлоре?
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
А 3х летке удобно высоко так сидеть?
а зачем катать трехлетку? в 3 года ребенок вовсю ходит до садика и обратно. не спеша, конечно
Ответ дляСтрекозей
ну вот такую картину часто вижу, только детки не держат ножки согнутыми как ваш, а просто свешивают, за эту подножку.
Хотя может от ребенка зависит. Для меня было в полтора важно,чтоб когда ребенок засыпал была в горизонтальном положении с ровными ножками.
Ответ дляТётушка Лошадь
не знаю зачем, девушка написала что ее 3х летний ребенок доволен коляской.
У каждой мамы свои требования и свой взгляд на практичность. И да,каждая мама сама решает до скольки ребенка возить в коляске)
Ответ дляallo4ka21
Ну да, как вариант.
Вообще - мне любопытно взглянуть на автора в сочетании со стокке) я могу себе стокке купить со своей зарплаты за 2,5 месяца - это не трогая мужа и семейный бюджет. И то - шмотками не вышла для такой крутизны))) не дотягиваю я одежками до уровня понтовости коляски.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
то може їм є що їсти? чи родина має виключно на дитячі харчуватися?
З/п чоловіка 5000 грн., і борг за коляску 20000 грн. З чого харчуватись?
ЗлойанОним• 09 февраля 2016
Муж прав, а вы глупая. Ну или гормоны на вас так влияют. У нас доход 3 тыс у.е. Купила зиппи и хожу-не жужу)). А на сэкономленные лучше в отпуск поеду.
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
так в горизонтальном и получаются ровные ножки, ну не висят они, ребенок может баловаться, свесить, но потом ставит на подножку. Во многих колясках вообще подножки нет или есть только для сидячего положения.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляKoksunya
Девочки,ну что Вы злые то такие))Каждый выбирает то,что ему по душе,а как расплачиваться,то уже сам решает,главное чтоб любая покупка приносила только удовлетворение и позитив.Жаль,что муж автора не разделяет ее радости,хотя понять,что 2 года в кабальной его можно.
Ну, судя из постов Автора, расплачиваться она может разве что натурой. Вряд ли мужа радует такая перспектива. Коляска показала, что он ошибся при выборе жены.
Аноним_Галя• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
город, підпрацьовка, спільні з батьками комунальні, подарунки, дитячі, земельний пай, раціональний розподіл заробітку.. чи мало варіантів. в любому випадку харчуватись родиною за дитячі -це план для життя такий собі, нижче посереднього
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ для4udik
Ну да, как вариант.
Почему? Что у Вас за комплексы?))) А в джинсах и кроссовках в мерседес тоже садиться нельзя?))
Это просто жесть... 25000??? Чем вы думали, при зарплате мужа в 5000грн? А памперсы, питание, комуналка, ему что нужно вытянуться для того, что бы обеспечить? Бедный муж. Нужно жить по средствам! У каждого своя ниша доходов, и нечего лезть выше. Не каждый может позволить себе такую дорогую вещь, да и не каждый додумается до такого, что бы влезть в долги ради престижа. Это не обдуманный поступок.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ для4udik
Ну, кто-то, я надеюсь, всё-таки думает. А кто-то, быть может, после моих слов задумается.
Вашему ребёнку здоровья. Надеюсь, обошлось без последствий. Коклюш для таких малышей чрезвычайно опасен (
Спасибо, у нас все обошлось, старший заболел первым, педиатр быстро диагностировала, с младшим мы провели превентивную антибиотикотерапию, до приступов у младшего дело не дошло. Оба кашляли положенные полгода, старший с приступами, младший без.
Кусачая Я• 09 февраля 2016
Ответ для4udik
Ну да, как вариант.
:) мне понравился ваш пост . наверно так оно и есть.
Я не задумывалась дотягиваю ли я,но наши дороги в спальном районе не сочетаются со Стокке :),разве что Крузи
Радостина• 09 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Какие ножки? Куда висят?? Мы до 3-х лет ездим периодами))
И ребёнку там более чем комфортно))
до 3 лет в стокке? а что там комфортного? коляска ходячему ребенку после 2 уже почти не нужна. заменяема великом и самокатом-беговелом. разве что на выезд, чтоб спать положить. и то обычная трость удобнее будет.
автору желаю получить удовольствие, а не молиться на нее, чтоб потом продать выгодно.
у нас на районе была такая дамочка. везет стокке, а сама в туфлях 5-летней давности.
Ответ дляА я с косою
Знаете,если ее и куму устраивает все,то проблема только в муже.Но,автор не подумала,что эта покупка перекрывает ей все остальные в будущем,а ребенку нужна уж точно далеко нетолько коляска.
Вероятненько• 09 февраля 2016
Я откатала Стокке, отличная коляска, легкая, маневренная, и тд, но её цена для меня это 50% нашего месячного бюджета, а для вас ,автор, её цена - космическая!
Радостина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
зачем жить не по средствам?
потому что жить по средствам автора грустно)
Благоуханочка• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
он сказал, покупай коляску, какую хочешь. А теперь говорит, что не думал, что я такую выберу...
автор,так нищеброды поступают.трынькают последние деньги на ’’роскошь’’.
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Доброе утро троллль
если бы тролль , а то таких куриц вагон и тележка.
Кусачая Я• 09 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
У нас сейчас аналогично. Зипи конечно я не куплю,это не стоит моих нервов,но хорошую Кам или Инглезину,или Бебекар - почти те же деньги и удовольствия не меньше чем Стокке. Хотя меня и Чикко трио устроила бы.
Жена миллионера• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
а мне нравится... моя доченька в ней, как куколка. И я себя чувствую королевой, когда катаю такую колясочку...
Вы такая интересная-Вы наодалживались, а отдавать мужу и вы удивляетесь чего он недовольный. Я бы тоже была недовольна, если бы оказалось, что мой заработок куда-то веровали без моего ведома и обсуждения со мной.
Заместитель Анонима• 09 февраля 2016
Я Строкке откатала пол года и в новом состоянии продала , для меня дерьмо коляска , малыш крупный ему там не комфортно , эта дебильная перемычка меж ног ((( чуть нет асфальта эта коляска как горный Козел скачет ((( жуть ... Перепробовала и Jane трехколёсную там проблемы в переднем колесе со временем , у меня и подруги оно просто отпадало ))) Chicco тоже не продуманные коляски . В общем понравилась Mutsy rider и прогулка Cossatto
А влазить в долги ради коляски гыыыыыыыы
и ещё никакой
Ватный Пупс• 09 февраля 2016
Капец!!! У моего мужа з/п 50 тыщ, но я купила польскую Рико Сатино за 7 тыщ, и довольная шо слон!!! Люлька громадная, моё дитё ездит как королевна!!! А вы, автор, видимо в деревне живёте, там золотое правило: понты дороже денег! Я бы на месте мужа сразу подала на развод. То ли ещё будет. мозгов точно не прибавится у вас!