Вот Она Я• 09 февраля 2016

Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить

Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги

nimble• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
нету! Телефон при таком же случае был в холодильнике на полоске, как Вы говорите, на уровне глаз

Та съели уже небось,вместо попкорна)))

На иголках• 09 февраля 2016
читаю ответы автора, и
а. или автор совсем глупая, ну вот вообще без мозгов и какого то представления о реальной жизни, может и бывают такие не знаю, в жизни не встречала, или
б. автор умело тролит тема в топе, коменты пишутся, все ок

’почему муж сердится, кума так мечтала о такой колясочке что отвалила мне 20шт и готова годами ждать, зачем ребенку деньги он на грудном, бабушки и дедушки нам обязательно помогут’, не знаю даже какой смайлик тут уместней или
Мечты сбываются• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою

К сожалению, да. У знакомого жена такая. Живут в общаге, комната 10 м, кухня-душ-туалет общие на 20 комнат. У неё есть взрослая дочь, получилась по-молодости. И младший общий ребенок. Деткам было скучно, завели котика. Котик дворняжка, с ним проблем нет. Потом она захотела еще собачку. Купила в долг щеночка за 1000 грн., типа породистого. Муж пришел, его перед фактом поставили. Щеночку тесно (он крупной породы), выгуливать боялись, т.к. денег на прививки нет. Щеночек начал все крушить в этой комнатенке, жена мужу сказала, чтобы где-то его пристроил. Он с трудом нашел знакомых, отвез в другой город, у людей свой дом. Через месяц жена купила старшей дочке на подарок крутой телефон. Тоже в долг + кредитка. Дочь через 2 дня в школе поменяла телефон на хомяка. Через 2 мес. жена купила нового щеночка...

Йооопстудэй.
Как скучно я живу,он какой круговорот событий
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Таким людям даже позавидовать можно, нет стресса, что хочу то и делаю. Живут по импульсу.

Мужа жалко. Он как загнанный работает, жена в декрете. Почти каждый день дома сюрпризы...
Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Спасибо, добрый человек, но нет коридора)) Теперь ещё и капусты нет.
будете теперь коридор искать? ))))))))

Чашку не относили? может в мойке уже капуста лежит? =) на балконе =)
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей

Жаль, это мои любимые нычки... А в стиралке нет? В кастрюле пустой? На полке с книгами?
Снатал2015• 09 февраля 2016
Так цена вопроса?а то как-то читать 12 стр
На иголках• 09 февраля 2016
и да что за бред, не покажу коляску меня по квартире узнают?
нет никакой коляски
девочки, хватит троля кормить
Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
25 тыщ что ли..

Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble

Та съели уже небось,вместо попкорна)))
))), фух, я ее нашла! Кастрюлю достала, а капусту в другую положила и шкафчик закрыла. Бегаю ищу, кастрюля есть, капусты нет, а я ж точно помню, что в неё положила. И в шкафчик заглядывала сразу и не увидела.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015

Судя по цене Стокке, долг 20000 грн. за коляску, при з/п мужа 5000 грн. Автор в декрете, ей 21 год. Детские (первая, крупная сумма) ушли в качестве первого взноса.
Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
nimble• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей

Добра всем!• 09 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
нет никакой коляски
девочки, хватит троля кормить
сто пудофф
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей

Ура! Я угадала! 576 пост. Я тоже так делаю...
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2016
Муж прав на все 100!!! А Вы реально странная женщина, потом Вам взбредет в голову купить курточку доченьке за 15 тыс. в долги влезть....и так далее. Могли бы и б\у уже свою Стокки взять. А как коляска реально одни понты, в свое время остановилась на Жане, хотя и стоки смотрела, ребенку в Жане было гораздо комфортней и по амартизации в разы лучше, цели выглядеть королевой не было совсем, глвное, чтобы было комфортно ребенку и не тяжело мне. Видела в Турции на пляже, как в эту Стокки ребенка запихивали, прогулочный вариант, это капец))) ребенок еле впихнулся и плечи согнул, поспать в таком чуде не реально вообще. Зато Вы королева трущоб))))
Сорока белобока• 09 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Странно. Я все свои коляски из за курса доллара продала по той же цене за сколько я их покупала новыми
бизнесмен из вас ... Вы не в гривнах смотрите,а в долларах. Вы купили коляску за 8000 грн,это 1000 дол,например. В связи с курсом 25 продали ее пусть даже за 10000 грн. Это 400 дол. Улавливаете или не очень?
Снатал2015• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою

В свое время по курсу 5-8 для меня 500$ дорого взяли за 350,но не пригодилась -почти новую продала (но решилась только ч/з 4 года продать)
Весенний Марафон• 09 февраля 2016
муж не прав. ребенок раз или два в жизни рождается и с колясочкой большинство времени именно мама гуляет. Поэтому она должна вам нравиться в первую очередь и если вы от нее кайф ловите - да лучше от новой кофточки или туши отказаться, чем вернуть коляску Другое дело, что на коляску надо было заранее собирать, раз вы такую хотели. Вы же не за один месяц готовились к родам, было же время

А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются

Йооопстудэй.

А отцу семейства как весело, можете представить?
Сорока белобока• 09 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

покупая айфоны и стокке живя в общаге квартиру не купишь никогда)
а у меня знакомые ,когда щли в гости ко мне,тащили стокки на 5 этаж,при том,что были на машине....на вопрос зачем-боялись,что их жигули вскроют и утащат коляску)))
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
будете теперь коридор искать? ))))))))

))как вариант, нужно темку создать, тоже в торе будет ’изверги, коЛидор увели пока Советчицу читала’ и первые 100 коментов: коРидор!
Телефон Рубика• 09 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015

38 тыс грн на оф-ном сайте 2 в 1.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Тут вопрос в том, что у ребенка будет только коляска. На одежду, подгузники и мясо-молоко-творог-фрукты не хватит. А в первые годы жизни закладывается здоровье.
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою

Вы победитель! Нужно развивать талант! Спасибо, серьёзно, уменя второй раз такое, хоть буду знать места поисков)
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока

Правильно боялись. Если бы кто-то увидел, что Стокке в багажник запихивают, Жигули бы вскрыли за 20 сек.
Мечты сбываются• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою

даже представить боюсь
Телефон Рубика• 09 февраля 2016
Хотела написать-не может такого быть,тролль,а потом вспомнила знакомых,бравших в долларовый кредит новую мазду или хонду и собиравших по утрам по всему дому мелкие деньги на бензин на день.О таких вещах,как зимняя резина и речи у них не шло(Поэтому,все может быть
Сорока белобока• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою

ее не запихивали,они с ней приехали в багажнике...а вобще,вы не поняли бредовости ситуации,к сожалению...
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей

Моя мама ещё круче прячет... У меня гены. Она, если спрячет, по полгода ищет. И не факт, что найдет.