Вот Она Я• 09 февраля 2016

Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить

Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги

АдеКВАтная• 09 февраля 2016
Автор - БРЕХЛО!! Вы отдали шесть зарплат мужа на коляску????

Копирайторша• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
новую купила, б.у. побоялась брать, я проверять не умею. А так у нее еще гарантия есть.. я подумала, из детских потихоньку, а потом продать ее и получится, что мы ее откатали за полцены..

мы на гв, на питание ребенку тратиться не надо...

автор, Вы или троль или больная на голову. Только не обижайтесь, возможно это лечиться.
Кисельная барышня• 09 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
фото
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 09 февраля 2016
Так что автор катайте и никого не слушайте, а деньги то такое... заработаете, да и муж не будет расчитывать на детские! А то как то станно, алкашки пропивают плохие понятно, а тут человек на ребенка потратил опять плохой! Здоровья Вашей малышке, а деньги будут!

Вот поддержу на сто процентов!!!! Подпишусь под каждым словом!
Сама откатала две стокке с двумя детками, - довольная очень! Оба ездили в них да трех лет, любили ее очень очень!!!

Купили, наслаждайтесь и ни о Чем не жалейте!!!
Глаголица• 09 февраля 2016
Ответ дляМира всем

Автор, Вы или тролль или очень глупая женщина...
Это из оперы на Лабутенах ах да с ах...й коляской...

Автор коляску верните пока не поздно. Она не стоит сорр...
60 метров сметаны• 09 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

да как же наслаждаться если муж грозиться убить или выгнать из дома? или хотелку удовлетворить, а потом хоть камни с неба?
emmusya• 09 февраля 2016
Те що автор не подумала - факт, але вже що зроблено то зроблено. Автор Вам наука на все життя. Віддавати тепер борги (не мала баба клопоту купила порося), відносини з чоловіком налагодити. Але що вже тут всім накидатися. Тепер викручуйтесь, заробляйте гроші, з чоловіком переговорити, пояснити, що повернення нема, і будете вирішувати цю проблему. Але хтось правильно написав про лабутени. Будьте мудрі, тим більше в наших умовах життя.
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2016
У моего мужа з/п несколько тысяч долларов и то я не стала такую коляску брать (хоть соблазна было...), даже бу на гарантии. Считаю это занадто, а вы ... удивили прям.
GlamMURKA• 09 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

вот только объясните мне, нафигарус гулять ребенка в ТЦ - в этом рассаднике заразы, если ему нужен свежий воздух %))))

Ну незнаю, гуляют же зачем-то Я, тоже, предпочитаю лес.

Аль_де_Барановна• 09 февраля 2016
Я бы, к стати, послушала мужа и вернула, все-таки это ваши с ним отношения, а не с советчицами. Зачем сидеть плакать, возвращайте и раздавайте долги. Ни к чему с ним ссориться.
автор Вот Она Я • 09 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Прочитав заглавие темы изначально подумала что автор чудит. Но давайте посмотрим с другой стороны медали, она же не себе купила айфон, новые лабутены на детские, а ребенку на ее законные денюшки, коляску. Пусть и дорогую, но ведь действительно хорошую! У меня двое деток, первую катали в jane slalom ( через пару месяцев начала трещать и очень ребенок летом в ней потел) со вторым взяли новую Stokke, но без люльки с автокреслом, мы зимние и особо гулять не приходилось вечно куда то ехали....со старшей, в сад, на занятия, фигурное... Так что оно нас безумно выручало, малой спал, а мы его несли либо катили на колясе в автокресле! Вот сейчас ему 2 года не мелкий стандартный ребенок в кроватке отказался спать попросился в коляску.... лежит свободно ничего не сковывает. И летали мы с ней на отдых, до трапа ехали в ней, а потом нам ее отдали. Один раз возили на ТО заметьте бесплатное! Просто смазали подтянули все и стала лучше новой! А про аксы я даже писать не буду... Летники, зимники - это просто находка!

вы в два года ребенка сажали в прогулочный блок и все было хорошо? Вы одна меня поддерживаете

Вот, мужу скажу, что и в два года можно ее катать

Я потом на работу снова выйду, я же не клуша( и хочу ребенку самое-самое
Фима Собак• 09 февраля 2016
Как интересно! Недавно любовник жаловался, что его жена окончательно съехала с катушек, наодалживала денег и купила коляску.
Я внимания не обратила, мужчина при деньгах, ходим в рестораны регулярно, дарит и парфюмы и косметику дорогую (я выбирала, он оплачивал). А тут такой поворот))
Апрель Ивановна• 09 февраля 2016
Понты дороже всего. Это кошмар. Как же Вы без мозгов будете ребенка растить. Лучше бы эти деньги на образование потратили. Смотрите не потеряйте ее теперь нигде, а то еще на детской площадке уведут, пока с горки кататься будете. Муж наверное в шоке от того на ком женился и от кого ребенок, сил ему и терпения. Так и до инфаркта недалеко.
автор Вот Она Я • 09 февраля 2016
Ответ дляФима Собак

у моего мужа нет любовницы и по ресторанам он позволить водить не может

но он хороший, я его люблю
Vitalinka1987• 09 февраля 2016
Автор, у моего мужа доход около 30-40 тысяч, и то он эту коляску не хочет покупать. Но я сама могу купить, у меня есть свои средства, на стокке точно хватит. Но вчера почитала отзывы, что в ней вообще нет амортизации, а дороги у нас ой какие плохие... И решила не покупать. Честно, хотела купить для понтов, но решила, что лучше я на эти деньги потом ребенку одежду буду покупать качественную. Я понимаю, что хочется но при вашем доходе действительно глупо покупать такую дорогую вещь, это же полгода работы мужа.
На иголках• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

и кем вы работаете?
Не за Будка• 09 февраля 2016
странная коляска. А если у малыша ноги вместе? комбез-трансформер. Тогда как? Да и люлька маленькая. Мне не нра
3@йk@• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

А за что будете покупать самое-самое, если долги за коляску будете отдавать несколько лет?
Не за Будка• 09 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

Vitalinka1987• 09 февраля 2016
Но если бы я нашла прогулку бу по хорошей цене, то может и купила бы.
Фиктивная• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

вам бы самой стать САМОЙ-САМОЙ! а пока вы никудышняя мамаша(
Карусель-весель• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
сижу, реву( говорит, возвращай обратно, отдавай кумовьям то, что одолжила( я говорю, из детских буду отдавать
Она красивая да...но с нашими дорогами она как погремушка! Амортизации ноль! Да и ещё автор, вы её даже у магазина не сможете оставить уведут сразу!
Ума Палата• 09 февраля 2016
а я переводила все детские и дарен ые деньги малому в валюту, это еще по курсу 8 и сейчас ему 4,5 года,откладываю дальше,может с 5лет начнем ин. яз. учить,то лет в 6 или 7 отправлю в языковой лагерь, это считаю важнее. у мужа тоже доход 5 ты с.грн. я пока в д екрете со вторым, личного дохода нет))
автор,мне было бы жалко столько выкинуть на себя детских денег и еще в долги влезть, это реально трата на себя , Вы этой тратой ни чего ребенку не дали ((( другое дело, если бы доход позволял,то пожалуйста повышайте свой статус в глазах других на здоровье,мне вас не понять
Апрель Ивановна• 09 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
У какого магазина, она ее цепью к руке пристегнет, чтоб не потерять. Цепь позолоченную с камушками купит!
Vitalinka1987• 09 февраля 2016
Автор, и все же, без обид, но будьте объективны, как при зп мужа вы собираетесь покупать ребенку все самое-самое? Я понимаю ваше желание, но нужно смотреть трезво на свои возможности
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

и в два и в три, и ребёнок будет обожать свою коляску, мой очень ее любил, в большую со скандалом пересели))
Бабка-ежика• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

но он хороший, я его люблю
ага выгоняет из дома, как Вы выше написали, а теперь он хороший стал. Если после такой выходки муж не найдет как от Вас избавиться, он не в своем уме.
Ума Палата• 09 февраля 2016
ник в тему))) поучать решила))) модераторам респект)
Vitalinka1987• 09 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

я с вами согласна, что это понты для мамы, но никак не удобство для ребенка
Апрель Ивановна• 09 февраля 2016
Ответ дляVitalinka1987
Да она не понимает, что такое ребенок и сколько денег на него нужно. Ей ползунков накупили, кормит грудью, думает, что и дальше ничего не нужно будет.