Да, я блондинка!• 09 февраля 2016
Покупка вторичного жилья
Девочки, подскажите, что учесть при покупке вторичного жилья? Какие вопросы задать посреднику? Какие документы просить? Спасибо!
Автор может быть много нюансов, так просто не напишешь. Нужно проверять все - право собственности зарегистрировано или нет, каким образом получалась или покупалась кв, нет ли судебных процессов, долгов по оплате комун. платежей, прописаны и выписаны совершеннолетние/несовершеннолетние.