Анонимарик• 08 февраля 2016

Подскажите к кому обратится за помощью - покупка квартиры в рассрочку от застрой

Хочу получить грамотную консультацию вопрос к кому правильно обратиться к нотариусу или к юристу по поводу договора рассрочки и по документам в целом на новострой.
Спасибо за помощ.
Бутылка Кифира• 08 февраля 2016
юрист

НуПогоди!• 08 февраля 2016
К юристу,который специалист именно в этих делах.
Так как все юристы учат вроде бы все,но вот досконально знают обычно только свое направление.
Еще хочу сказать,что юристы у застройщика не зря хлеб едят,и документы составлены так,что крайним всегда будете вы.Хотите Вы этого или нет.Внести изменения в договор,насколько я знаю,еще никому не удавалось.
автор Анонимарик • 08 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я это понимаю, но все же думаю стоит обратиться к юристу.
НуПогоди!• 08 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

Нет,это не обсуждается даже.Конечно стоит.
автор Анонимарик • 08 февраля 2016
Вот главное найти такого. К кому обратиться понятия не имею ((((
НуПогоди!• 08 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

Помочь не смогу,юрист,который нам помогал,эммигрировал.
Но если Вы в Киеве,и есть деньги,это не проблема.Есть отличные адвокатские конторы,которые светятся по телевизору.Вам там посоветуют грамотного юриста.Но их услуги не очень дешевы.
Я нашла своего юриста на строительном форуме.Они и сейчас есть.Например форумы на домике.юа http://domik.ua ,или http://forum.realt.ua
Там полно людей,которые сталкивались с Вашими проблемами.Там можно найти и контакты грамотных юристов в этой области.
Там же воможно Вы найдете и соседей,по своему новострою.Ищите по адресу строительства,или по строительной компании.
автор Анонимарик • 08 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Спасибо за информацию.