Маманя• 09 февраля 2016
Хороший гинеколог г. Николаев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, нужно пройти осмотр, а мы не так давно живем в Николаеве. Желательно Центральный р-н
Майданщица• 09 февраля 2016
Я, была в Лелеке , у Людмилы, не лечилась, подтверждение беременности), но к ней очень много девочек сидели и все от нее выходили довольными, она позитивная очень, и знакомая ее хвалила в плане лечения.
Булькаю• 09 февраля 2016
была на приеме во 2 м роддоме что возле р.Колос врач Шишилаков ,мне понравилось отношение его. Я тоже не местная ,ищу своего врача .
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
А можно поподробнее? Где она принимает и она только беременных ведет или и как обычный гинеколог тоже?
Спасибо!
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
И еще, как ФИО врача? СПАСИБО!
Майданщица• 09 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо!
Это частная больница, у нее там кабинет, , она всех принимает, там есть телефон запишитесь на прийом и все)
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо. А Вы точно не рекламируете, а бывшая пациентка? Просто я из серии тех, кто боится гинекологов и стоматологов, потому и ищу того, кто понежнее...
Майданщица• 09 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И еще, как ФИО врача? СПАСИБО!
вот фио не помню, Оля зовут Меркулова
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
вот фио не помню, Оля зовут Меркулова
Спасибо, учту
Майданщица• 09 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а , я ее особо и не рекламирую, мне она понравилась осмотром, располагает к себе), я не лечилась у нее, поэтому как она ,как специалист не знаю, но мне ее моя знакомая рекомендовала, я сама не так давно в Николаеве, а вот стоматолога могу вам порекомендовать точно, мой муж лечился и очень хвалит доктора)
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо, это важно, чтобы не псевдо реклама, потому и интересуюсь. Извините, если обидела!!!
А стоматолога давайте, лишним не будет!
Заранее спасибо!!! И будьте здоровы!!!
А стоматолога давайте, лишним не будет!
Заранее спасибо!!! И будьте здоровы!!!
Майданщица• 09 февраля 2016
Наталья Марковна, регистратура 55-96-15, моб 050-569-40-81, адрес вам позже напишу,у мужа спрошу ), но она с ним как с ребенком возилась,ему очень понравилось и обслуживание и цена .
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо за телефоны! А фамилию стоматолога и адрес не подскажите?
Майданщица• 16 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фамилия Таран , а вот за адрес у мужа забываю спросить, но в регистратуре спросите подскажут вам
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо Вам! Мне не к спеху, если не сложно, то спросите у супруга адрес клиники, хорошо?
Майданщица• 16 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
постараюсь не забыть