Бензопирен• 09 февраля 2016
Муж третий день со мной не разговаривает. У вас бывает?
Поругались, вроде ничего серьезного. Телец упертый, ходит третий день с каменным лицом, все что я готовлю не ест, варит сам себе еду. Я вот думаю, психануть и тоже так себя вести или все-таки вечером его в постеле приласкать, хотя тоже брыкаться будете ( а мну уже хочется)))). Короче, не знаю, девочки, что делать. Как вы миритесь?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2016
у нас наоборот я могу днями молчать.муж не выдерживает))))я стрелец
Не за Будка• 09 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Липка-прилипка• 09 февраля 2016
Стараюсь мириться сразу. Не доводить до такого. Не люблю напряг в семье. Выросла в таких условиях, теперь всячески этого стараюсь избегать...
Люблю порядок• 09 февраля 2016
я скорпион муж рак.первая всегда иду на примирение.ивы миритесь и ждать не надо.
АлывердЫ• 09 февраля 2016
я телец. раньше всегда я первая начинала мирится, а теперь, извините, не иду на уступки. теперь муж первый не выдерживает. знаю по себе если вы его обидели, то будет помнить долго и в один момент может все вспомнить.
Губки-уточкой• 09 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
стрелец, 10 день пошел
Кучерявочка• 09 февраля 2016
мы можем не говорить максимум пол дня. я готовлю,убираю,стираю все как всегда. молча могу принести еду - он всегда кушает все что даю. и тоже делает все свои обязаности. потом или просим прощения и миримся или просто начинаем разговаривать и типа ’проехали’ ссору и все
Сусановна• 09 февраля 2016
Секс лучший выход из долгой ссоры. Я телец, он близнец. Для обоих подходит)
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2016
У моих родителей такие отношения, папа перестает есть...
В нашей семье ссоры длятся до часа, поговорили, может покричали, но пережили. Я телец и своего Льва прощаю, и он меня тоже..
Брыкалка• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
и я скорпион, тоже не могу молчать. От Му-му ушла. пусть молчит дальше!
Усатая полосатая• 09 февраля 2016
Автор, знакомая история-игра в ’молчанку’ -это тоже бок в моей семье...Вот только мои примерения и уступки как-то не приносят результата-он молчит всё чаще, дуется и капризничает...иногда по неделях уже.Сейчас в другой стране-тоже поссорились из-за пустяка(недорозумения)...трубку не берёт-телефон отключил...Вчера создавала тут темку подобную-мудрые советчицы подсказали включить ответный игнор...я так и намерена поступить...Как ВАм поступить-попробуйте за рога-и в койку(мой раньше велся-а сейчас уже нет)...но если будете попускать постоянно-обострится ситуация как у меня.Думайте!
Усатая полосатая• 09 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
стрелец, 10 день пошел
я тоже стрелец-то молчать могу максимум два часа...не для меня состояние ссоры-я за диалог
Люблю порядок• 09 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
как на меня лучше поорать.шибануть.но не молчать.
Бензопирен
• 09 февраля 2016
Ответ дляСусановна
ага, еще надо уломать, будет долго в постели брыкаться))) У нас наоборот, я близнецы, он телец))))))
Брыкалка• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
да все верно! мой мозг не вынес молчания, я всячески пыталась. но он му-му. мне кажется если ему все равно то и будет молчать.
Сорока белобока• 09 февраля 2016
Я Телец но не упертый)) муж не страдает, а от него раньше страдала от Льва моего,потом как-то все само собой прошло,разговариваем всегда)
Бензопирен
• 09 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Да...У меня тоже такое с телефоном, только сейчас уже, когда есть ребенок, то не отключает, мало ли. Я конечно, виновата, ссора была по моей инициативе, но ничего серьезного такого не случилось. Я не могу тоже игнорить, такой у меня характер, хотя когда детей не было, то было обиднее, а сейчас есть с кем говорить, не одна в квартире.
Леди Г• 09 февраля 2016
Я тоже первая иду на примирение ) я скорпион и он скорпион. Он может думаю и молчать пару дней, я мне что то делаеться, не люблю напряжённые ситуации и иду мирится
Сусановна• 09 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну мой тоже ломается, но если неожиданно разбудить, то у него нет шансов))
Усатая полосатая• 09 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г
так я тоже не люблю напряга-шла всегда на примерение-а в этот раз решила включить игнор...ибо уже это задолбало и только усугубляется...посмотрим, что из этого выйдет
Запасная спина• 09 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка
+ 1 у нас в семье также
Хочу в БАНю• 09 февраля 2016
Тю, какая разница кто по гороскопу? Кто умнее и больше дорожит отношениями, тот и мирится первый.