Смайлик• 09 февраля 2016
соц. помощь,знаю что так нельзя, но...
мне сделали пакость, кинули на деньги, пару тыс. Хочу расправы). Куда можно пожаловаться что бы пришли проверили обидчика и сняли с него соц. помощь? На самом деле люди не нуждаются, получают "левую" пенсию, зарплаты и т.д.
Прошу по сути кто знает, простить не просите, не могу.
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
может они по документам нуждаются ( з/п минималка по докам, остальное в конверте) по бумагам все чисто будет, а то что у них вид не нуждающихся это ничего не говорит....
Трудно доказать что то ........
Смайлик
• 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Трудно доказать что то ........
так они приходили с проверками, а теперь пусть придут и и никогда дома не будет. По коду можно проверить что есть у одного из них зарплата, так как официально уже
Смайлик
• 09 февраля 2016
Ответ дляСМСница
ууу...раз они такие ’крученные’ поосторожнее,а то еще вам влетит снова
мне не влетит, просто очень подло поступили, хочу наказать
Смайлик
• 09 февраля 2016
Ответ дляYusya30
А как именно они кинули? Может, надо поискать другие пути мсти?
я потеряла заработок из-за нее, пусть теперь она потерет, там им не большая сумма около 500 грн за 3-4 мес
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
по коду будет зп 800 грн :).
Такие люди думаю оч хитры. или работаю по договору...
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
проверку оч трудно вызвать. Анонимно не напишите, такие заявы принимают только с данными личными :(
Смайлик
• 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
по коду будет зп 800 грн :).
нет, официально вся сумма, гос.цчреждение, у мужа конечно не официально что бы пенсию не терять
Смайлик
• 09 февраля 2016
Ответ дляYusya30
А каким образом потеряли из-за нее?
долго описывать, просто взяла и за спиной подставила. в ответ на мою доброту
Смайлик
• 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
напишу от имени того кого они не знают
Птица секретарь• 09 февраля 2016
Допустимо, у Вас все вийде, людей позбавлять соцдопомоги. вони здогадаються, чиїми стараннями (це не важко), потім зроблять Вам якусь пакость у відповідь, і так до безконечності - воно Вам треба???
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
напишу от имени того кого они не знают
Знаю как пример, когда утаили что получают зп. и получали помощь, им потом просто вычли с очередной пенсии всю сумму которую переплатили, за весь период что те скрыли :)
там есть какие то проверки раз в 3-4 месяца, периодически проверяют.
Вы можете просто им подсказать, и ускорить процесс.
Борец за справедливость• 09 февраля 2016
автор вы та подруга которая научила торговать, поселила у себя дома и получила благодарность?
Смайлик
• 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
вот я так и хочу
Смайлик
• 09 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
нет
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Жизнь накажет!
Смайлик
• 09 февраля 2016
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
это судьба только что наткнулась на картинку. Ландо пусть живут
вы молодец!Чуть лирики)
Мы получим что заслужили,
И не надо на жизнь пенять -
Если с бедными не дружили,
То и нас избегает знать.
Незнакомца обидел словом -
Жди что резко ответит брат.
Осудил за грехи другого -
И тебе будет мир не рад.
Пожалеешь рубля в кармане -
В магазине забудешь два.
Фразу ’Занят!’ бросаешь маме -
Дети те же найдут слова.
Мы живем на одной планете,
Дышим воздухом мы одним.
Нам придется за все ответить,
Если мы не добры к други
Мы получим что заслужили,
И не надо на жизнь пенять -
Если с бедными не дружили,
То и нас избегает знать.
Незнакомца обидел словом -
Жди что резко ответит брат.
Осудил за грехи другого -
И тебе будет мир не рад.
Пожалеешь рубля в кармане -
В магазине забудешь два.
Фразу ’Занят!’ бросаешь маме -
Дети те же найдут слова.
Мы живем на одной планете,
Дышим воздухом мы одним.
Нам придется за все ответить,
Если мы не добры к други