Смайлик• 09 февраля 2016

соц. помощь,знаю что так нельзя, но...

мне сделали пакость, кинули на деньги, пару тыс. Хочу расправы). Куда можно пожаловаться что бы пришли проверили обидчика и сняли с него соц. помощь? На самом деле люди не нуждаются, получают "левую" пенсию, зарплаты и т.д.
Прошу по сути кто знает, простить не просите, не могу.
Морковна• 09 февраля 2016

Yusya30• 09 февраля 2016
Добится проверки будет сложно... Более того, не факт, что проверка примет верное решение)) Дадут им мзду и все, они и ’не найдут ничего’. Может. вам стоит изыскать менее коварный метод?
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
может они по документам нуждаются ( з/п минималка по докам, остальное в конверте) по бумагам все чисто будет, а то что у них вид не нуждающихся это ничего не говорит....
Трудно доказать что то ........
СМСница• 09 февраля 2016
ууу...раз они такие ’крученные’ поосторожнее,а то еще вам влетит снова
автор Смайлик • 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Трудно доказать что то ........
так они приходили с проверками, а теперь пусть придут и и никогда дома не будет. По коду можно проверить что есть у одного из них зарплата, так как официально уже
Yusya30• 09 февраля 2016
А как именно они кинули? Может, надо поискать другие пути мсти?
автор Смайлик • 09 февраля 2016
Ответ дляСМСница
мне не влетит, просто очень подло поступили, хочу наказать
автор Смайлик • 09 февраля 2016
Ответ дляYusya30
я потеряла заработок из-за нее, пусть теперь она потерет, там им не большая сумма около 500 грн за 3-4 мес
Yusya30• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Вот именно, наказать. А, если. вы пойдете путем этим, то не накажете, а только развеселите их.

Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
по коду будет зп 800 грн :).
Такие люди думаю оч хитры. или работаю по договору...
Yusya30• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
А каким образом потеряли из-за нее?
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
проверку оч трудно вызвать. Анонимно не напишите, такие заявы принимают только с данными личными :(
автор Смайлик • 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
по коду будет зп 800 грн :).
нет, официально вся сумма, гос.цчреждение, у мужа конечно не официально что бы пенсию не терять
автор Смайлик • 09 февраля 2016
Ответ дляYusya30
А каким образом потеряли из-за нее?
долго описывать, просто взяла и за спиной подставила. в ответ на мою доброту
автор Смайлик • 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
напишу от имени того кого они не знают
Yusya30• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
А вы, все-таки опишите, может тогда и мысли прийдут дельные... Потому что на проверку не рассчитывайте, не выйдет ничего.
Птица секретарь• 09 февраля 2016
Допустимо, у Вас все вийде, людей позбавлять соцдопомоги. вони здогадаються, чиїми стараннями (це не важко), потім зроблять Вам якусь пакость у відповідь, і так до безконечності - воно Вам треба???
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
напишу от имени того кого они не знают
Знаю как пример, когда утаили что получают зп. и получали помощь, им потом просто вычли с очередной пенсии всю сумму которую переплатили, за весь период что те скрыли :)
там есть какие то проверки раз в 3-4 месяца, периодически проверяют.
Вы можете просто им подсказать, и ускорить процесс.
Борец за справедливость• 09 февраля 2016
автор вы та подруга которая научила торговать, поселила у себя дома и получила благодарность?

автор Смайлик • 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
вот я так и хочу
автор Смайлик • 09 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
нет
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Жизнь накажет!
автор Смайлик • 09 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
Жизнь накажет!
это судьба только что наткнулась на картинку. Ландо пусть живут
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
вы молодец!Чуть лирики)
Мы получим что заслужили,
И не надо на жизнь пенять -
Если с бедными не дружили,
То и нас избегает знать.

Незнакомца обидел словом -
Жди что резко ответит брат.
Осудил за грехи другого -
И тебе будет мир не рад.

Пожалеешь рубля в кармане -
В магазине забудешь два.
Фразу ’Занят!’ бросаешь маме -
Дети те же найдут слова.

Мы живем на одной планете,
Дышим воздухом мы одним.
Нам придется за все ответить,
Если мы не добры к други