Модные мальчишки• 09 февраля 2016

Девочки, кто из Бердянска? Нужна ваша помощь!

Добрый день! Девочки, нужна информация по бывшему заводу Дормаш на Гагарина,7
Знаю, что завод в стадии ликвидации, это подтвердила местная исполнительная служба г Бердянска, а в Управлении юстиции г Запорожья никто не в курсе.
Кто знает, куда обратиться или у кого есть контакты того, кто занимается ликвидацией этого предприятия? Обыскала уже все, обзвонила городской архив, городскую исполнительную службу, областное УЮ и нашла менеджера завода ЗАО Азовский Машиностроительный з-д, но толку от него нет. Есть контакты приемной ЗАО Азовский Машиностроительный з-д, но там не берут трубку. Вбивала ФИО последнего ликвидатора в реестр, но его там нет уже, звонила по его последнему номеру - теперь там какой-то салон мебельный.
Я за сотни км от родного города и добраться к вам сейчас нет возможности. Буду благодарна за любую помощь!
yulia sel• 09 февраля 2016
Попробуйте подключить СМИ Бердянска
Телефоны
«Бердянские ведомости» (06153) 28-999
Телеканал «ЮГ» (06153) 2-99-99
«Азовская волна» (06153) 2-99-99
yulia sel• 09 февраля 2016
Email
«PRO.berdyansk.biz»:
pro.berdyansk@gmail.com
«Азовская волна»:
volna106@gmail.com
«Бердянские ведомости»:
vedomosti.brd@gmail.com
Телеканал «ЮГ»:
trk.yug@gmail.com
Элис Бона• 09 февраля 2016
https://vk.com/brd24_com здесь спросите.
автор Модные мальчишки • 09 февраля 2016
спасибо!
volna-a-a• 09 февраля 2016
я с Бердянска,но у вас об этом п/п больше инфо чем у меня).Извините((
Ответ дляvolna-a-a
я старалась найти информацию по максимуму)) Дозвониться на Дормаш нереально - вроде и люди есть, а вроде и нет никого
спасибо всем - нашла, дозвонилась