Играю у края• 09 февраля 2016
Порекомендуйте посредника по Германии Амазон.
Подскажите, пожалуйста, проверенного посредника по Германии, но с хорошими условиями. Сижу с самого утра перебираю и те, кого рекомендуют, у них в основном комиссия высокая и вес тоже дорого. Нужно купить кое что с немецкого Амазона. Сумма около 60 евро.
Попижёновна• 09 февраля 2016
Я с Германии давно не заказывала. Есть проверенная под 7% и вес 0.35 евро за 100 гр. Если подходят условия, я напишу кто )
Играю у края
• 09 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
Подходит, напишите.
Попижёновна• 09 февраля 2016
Играю у края
• 09 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
Я не дождалась вашего ответа, но заказала там же)
Попижёновна• 09 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
:) засела с уроками малого и забыла. А вы Шерлок и сами нашли