Пацака-задирака• 09 февраля 2016

есть слоеное купленное тесто, что приготовить не сладкого?

есть еще творог 300 гр, но я его уже смешала с 2 ст. ложками манки на ленивые вареники

davni• 09 февраля 2016
пирог с мясом и картофелем

Ананомчикус• 09 февраля 2016
пиццу -няма-няяма
Тоска в носках• 09 февраля 2016
с яйцом, с консервами, картошкой, капустой тушеной
НуПогоди!• 09 февраля 2016
Можно в творог зелень или специи, овощи, соль, сыр - замечательный закусочной пирог) люблю делать пирог с мясом и луком ( только мясо режется на мелкие кусочки, хотя если надо быстро, то и фарш подойдёт)
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2016
Хачапури с сыром твердым, или затолкать туда приготовленный фарш.
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
спасибо девоки сыра нет, есть творог яйца зелень:( и тесто, его раскатать ?
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
есть только творог
Цаца• 09 февраля 2016
пирожки с картошкой, капустой, яйцо-рис-лук зелены или конверты.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
есть только творог
В творог яйцо, зелени, посолить. Если любите - можно добавить чесночка немного.

Вика*• 09 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака

можно чуть и раскатать и сделайте вилкой наколы..
пирог можно закрытый или открытый)
а то что манка, то не страшно..пусть чуть настоится набухнет, как на львовский сырник)
Отвечаю всем• 09 февраля 2016
я еще делаю хлебцы: оливковое масло, прованские травы или базилик, крупная соль, можно еще посыпать семенами кунжута и льна, можно сыром затереть.
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
такс, нашла еще 100 грамм сыра российского правда, добавила в эту семсь, перец, зелень, яйцо, чеснок, а низ формі мазать маслом? пергамента нет, а форма квадратная грили как на стейки тефлоновая с толстім дном
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2016
Ответ дляВика*

пирог можно закрытый или открытый)
Спасибо вот такой получился вкуснющий
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
во
Так, надо и себе за тестом сгонять))
Еще простой вариант - просто режем полосками тесто. Взбить яйцо, посолить, в яйцо мелко натереть сыр. Смазать этой смесью полосочки и сверху кунжутом посыпать. Ням) Отличная вещь и к чаю, и к пиву))
Вика*• 09 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо вот такой получился вкуснющий
хозяюшка!))
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2016
Ответ дляВика*
хозяюшка!))
спасибо всем, а то меня мама з пантіліку сбила , гворит єто каша будет а мі уже почти весь с мужем стоптали 2 кусочка остлались, так что смело буду теперь с творогом делать
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так, надо и себе за тестом сгонять))
ага , я еще с листами лаваша смотрела только что, просто рвете кусками укладіваете пласт туда начинку опять рвете лаваш, а да сметанкой его немного смазать, и опять начинку, опять лаваш сметана и начинка, верх сметаной помазать, ноя бы яйцом просто помазала
Вика*• 09 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
попробуйте в след раз хачапури)
вы уже к этому готовы!
есть разные
http://vkusnoipolezno.in.ua/?p=4975
http://ru.sputnik.az/cuisine/20150825/401737041.ht...

я рецепты сбросила к примеру)
я готовлю их из покупного дрожжевого теста

автор Пацака-задирака • 09 февраля 2016
Ответ дляВика*
попробуйте в след раз хачапури)
вы уже к этому готовы!
есть разные
http://vkusnoipolezno.in.ua/?p=4975

я рецепты сбросила к примеру)
вот читаете мои мысли с, дачно с яйцом хотела сделать, спасибо!!
Вика*• 09 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
удачи!