Наивная Хо• 09 февраля 2016

А кто там с одним не справляется?

море позитива :)

Маруська Му• 09 февраля 2016
не справляюсь))))у меня одна по кровате бегает-а трое ее ловят, чтоб переодеть)))

Маруська Му• 09 февраля 2016
по кроватИ
Надувная пыль• 09 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Старший самый прикольный, на моего похож )
то же самое подумала, к родительской кровати особенно трепетное отношение, пружины уже не выдерживают.
миссАрфография• 09 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
це як в анекдоті,де миша до левиці каже:’що там ти лише одного народила,от я відразу по п´ять-шість народжую?!’.А левиця відповідає:’Зате я народжую ЛЕВА’
вы хоть сами поняли, что написали?
Штуша• 09 февраля 2016
Ну так и она с тем одним (старшим) тоже не очень справляется

А вообще класс, конечно, и ужас одновременно. Молодец мамочка, я бы сдохла
автор Наивная Хо • 09 февраля 2016
А непоседа-малыш - это девочка оказывается )))))
И маме 26 лет, и она не считает себя особенной )

http://abcnews.go.com/Lifestyle/video-mom-toddlers...

У 26-летней жительницы канадской провинции Онтарио Корри Уайт четверо детей: 2-летняя Эмили и 8-месячные тройняшки Джексон, Оливия и Леви. Процесс их переодевания, судя по опубликованному в соцсети видео, превращается в настоящее приключение, которое требует немалых физических усилий и выдержки. Однако Корри решает непростую задачу с улыбкой на лице.

Ролик, проигрываемый в ускоренном режиме, за пять дней просмотрели свыше 50 миллионов раз, и он продолжает набирать популярность. Комментарии под записью оставили более 100 тысяч человек. Видео получило около миллиона репостов и почти 600 тысяч отметок ’нравится’. Большинство зрителей назвали женщину настоящей героиней, выразив ей слова восхищения.

В интервью ABC News Корри рассказала, что испытывает удовольствие от ухода за детьми, признав, что возрастающая с каждым днем активность малышей заставляет ее все время находиться начеку:

’Самое трудное сейчас - достичь баланса между потребностями трех 8-месячных и одного 2-летнего малышей. Им всем требуется мое внимание, но каждый из них движется в своем направлении’.

По словам Корри, каждая мама является ’супермамой’. Она добавила, что не справилась бы с заботами без помощи супруга Дэна, который, по всей видимости, остался за кадром.

’Дэн удивительный папа и муж, который делает мою жизнь намного проще. С нетерпением ждем, когда наши дети вырастут, чтобы посмотреть на них взрослых. Мы же постараемся окружить их любовью, чтобы они стали хорошими людьми’, - сказала героиня ролика.

https://www.facebook.com/Thebabygang
автор Наивная Хо • 09 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у меня пятеро,не жалуюсь
Низко кланяюсь и желаю здоровья и сил