спальное место• 09 февраля 2016
Девочки мне 37 лет, и я только что обнаружила, что у меня растет 4 зуб мудрости,
А у вас так было? когда ваши выросли?
Чувствую себя школьницей.
Дуболом• 09 февраля 2016
ну и что? У меня на снимках хорошо видно что 2 зуба сидят глубоко в десне. Мне тоже 37
Совбез• 09 февраля 2016
Так они вроде всю жизнь растут. Мне 39 и в прошлом году двое нижних (ретинированных, но здоровых) удалила т.к. их активный рост ( в моих то 38 лет) двигал весь нижний зубной ряд
Левый Локоть• 09 февраля 2016
я была бы рада, чтоб они никогда не выросли...но увы..не успели вырости, как уже отвалились, оставив только корни где-то там..
Анонимарик• 09 февраля 2016
у меня к 25 выросли, к 28 уже 3 удалила. Каждый по своей причине. Вот недавно избавилась от последнего.
Брюльтик• 09 февраля 2016
Четвертый - это нормально. Это ж не пятый!
Они и вправду не у всех появляются. А если и вылазят , то в разном возрасте. Дополнительная прибыль стоматологам.
Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2016
Автор, я тоже по ходу странное создание, у меня один зуб мудрости (верхний). Он лез года 3, не болел, не беспокоил. Просто спокойно и очень медленно. Вот на прошлой недели сделала снимок всех челюстей, и там виден еще один зуб мудрости, тоже верхний уже справа. А нижних-то нет! Заводом производителем они там не предусмотрены.
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня с 17 лет все 4 есть...мне 25...где моя мудрость?
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
Апрель Ивановна• 09 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

ТелаЧьи нежноСти• 09 февраля 2016
мне тоже 37, но у меня первый растет. Уже месяцев 7, медленно так. такими темпами к пенсии вырастет :)
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2016
И мне 37, нет ни одного зуба мудрости...ну я и не мудрая вовсе)