Называйте меня Повелитель• 30 мая 2013
Какое у Вас автокресло группы 2-3?
Выбираю автокресло группы 2-3. Два предыдущих были чикко, в принципе осталась довольна, но душа желает чего-то новенького))))
Какое у Вас? Вы довольны им? И если можно напишите цену. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
26 (54.17%)
Другое
10 (20.83%)
Chicco
5 (10.42%)
Maxi-Cosi
5 (10.42%)
Recaro
2 (4.17%)
Kiddy
0 (0%)
Concord
Голубая устрица• 30 мая 2013
ROmer Kid примерно 1800 грн
довольны очень, долго выбирали и заказали именно это ))
Лепешечка• 30 мая 2013
У нас chicco key 2\3. Я очень довольна. Качественное, удобное, легкое. Сын его обожает. И еще меня радует его цена, за 1260 в магазине покупали. Советую. Особенно если вы уже знакомы с этой фирмой.
Белая и пушистая• 30 мая 2013
Могу вам предложить новое chicco key 2\3 за 1100 гривен. Оригинал, с гарантией. Это правда очень хорошее кресло
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5889492.html
ПАЦАНКА О• 30 мая 2013
Я выбирала месяц назад, была в магазине чико. Мне они Очень не понравились, тындыковые какие-то, хотя предыдущие было именно Чико. То, которое до 4 лет, оно по-лучше. А у этого теклянная ткань и по мне совсем не надежное.
Купили Рекаро, очень довольны. Одни из лучших кресел : Рекаро, Ромер и Макси-Коси
Графиня_Вишенка• 30 мая 2013
Макси-кози. Покупала тут, новое, если не ошибаюсь, цена была 1200грн.
Отличное
Кружите меня,кружите• 02 июня 2013
Если есть изофикс - советую Kiddy Cruiserfix Pro https://www.kidstaff.com.ua/tema-6061085.html
Там и Ремеры тоже есть.
Всем добрый день. В середине июня появится новая модель Eternal Shield ES06, рекомендую:
;
Кресло предназначено для детей весом от 15 до 36 кг (от 4 лет до 12 лет). Кресло имеет современный дизайн и изготовлено из прочного пластика. Эта серия кресел обладает уникальной технологией, которая позволяет регулировать одновременно высоту подголовника и ширину боковин. Зависимость – линейная, т.е. чем выше подголовник, тем шире кресло внутри. Управление высотой и шириной производится с одной кнопки, которая располагается на задней части подголовника, что очень удобно. Три положения наклона спинки помогут ребенку удобно расположиться во время путешествия.
Автокресло изготовлено прочного АВС пластика, который не трескается при деформации и способен гасить часть энергии удара, отвечает всем требованиям безопасности и соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04. Гарантия 2 года.
;