crocsi• 09 февраля 2016

Как вы храните детские вещи с которых вырос ваш ребёнок?

Мамочки,подскажите.Хочу как то красиво.В шкафу нет места ,их много.Может какие то идеи у вас есть.Продать или отдать не могу.
Ната Лия• 09 февраля 2016
я ничего не храню
parele• 09 февраля 2016
Вакуумные пакеты.
мамакоти• 09 февраля 2016
все отдаю и продаю, негде хранить, да и не люблю я складировать ненужное)
Masja• 09 февраля 2016
То, что в идеальном сосотоя ним и дорогое я оставляю внукам) складываю все в пакеты специальные, остальное продаю и отдаю на блогатварительность в семьи которым нудна помощь. Родственникам отдаю.
skalarka• 09 февраля 2016
большую часть поотдавала у меня много было то из чего меньшая выростает на тряпки мужу в гараж чаще всего отдаю третьего не планируем а вдруг спланируем то купим. после старшей знала что будут еще дети все и хорошее и домашнее несу на чердак вот там надо летом навести порядок перебрать /повыбрасывать
lisulya• 09 февраля 2016
Ответ дляMasja

думаете внукам захочется носить старое и пронафталиненое? )) Мне бабушка (моя) тоже все пытается подкинуть ребеночку то колготочки, то пижамку, то платьице СССР. С самыми добрыми намерениями и ’теперь такого качества не делают’, но....
По теме - раздаю подругам, ненавижу склад в доме, если освобождать место от старого - быстрее появится новое.
автор crocsi • 09 февраля 2016
Блин ,оно мне так дорого ,что не могу я их продать.Так у меня не со всеми вещами,много отдаю и так же продаю.Но есть огромный ящик 100*130*80 в который я складываю наряды своей дочки.Сейчас обустраиваем детскую ,муж в шоке от увиденной коробки,сказал что бы поставила себе под кровать(шутка).И вот не могу придумать как и куда их.
FireKitten• 09 февраля 2016
Ребенку 4 года, вещи не храню. Что то продала. Что то раздала родственникам\подругам =)
Оставила только пару человечков на память =) очень уж они мне дороги.. самые первые
автор crocsi • 09 февраля 2016
Я тоже первый самый наряд сохранила.(самый первый)я доченьку не сразу увидела,но есть фото.Собрала в волшебный пакетик и храню.
FireKitten• 09 февраля 2016
Ответ дляcrocsi
у нас тоже папа первый сына увидел. Я после экстренного кесарева в реанимации отходила и сына принесли через сутки ) и те 2 человечка первых так и лежат у моей мамы в шкафу )
Olga_lesik• 09 февраля 2016
Ответ дляMasja
Я думаю, что внуки не оценят вашу заботу о них:-)
из стрны советов• 09 февраля 2016
Что не продается - отдаю малоимущим. Вещей и так переизбыток новых - три шкафа забиты
KRNL• 09 февраля 2016
Ответ дляlisulya

ну если поношенное и пронафталиненое то оно не нужно, но можно и хорошо сохранить вещь. Моя мама сохранила то, что я не успела поносить, еще с этикетками. Вещи до сих пор отлично выглядели, я их с удовольствием надевала сыну в роддом и дома. Фланелевые сорочки просто супер, у нас сейчас покупала хуже качества и вида. И комбинезончики сын еще советские носил, неубиваемые. Единственное, наша бабушка обувь тоже хранила, но вот обувь реально качество потеряла, мы не брали.
KRNL• 09 февраля 2016
Ответ дляcrocsi
Я сейчас вещи со старшего храню, но только те которые в идеальном состоянии, планируем еще ребенка
Екатерина000• 10 февраля 2016
Ответ дляlisulya

А почему Вы решили, что внукам будет пронафталининое, если старшие дети 15-16 лет, то ничего с этими вещами и не случится.