Пошла сегодня по магазинам и намеряла вот такие серьги . Понравились , но смущает длинна да и не дешево . И вообще хотелось бы услышать отзывы .Мой рост 162 см -слышала, что длинные серьги не идут низкорослым... Всем заранее спасибо!

Результат:
вже голосів:
72 (50%)
Супер- вам идет
32 (22.22%)
Так себе
20 (13.89%)
Посмотреть результаты опроса
10 (6.94%)
Прошлый век
6 (4.17%)
Сережки сами по себе красивые , но вам не очень
4 (2.78%)
Ну вы даете!
Елена андреевна• 30 мая 2013
Красивые серьги! Низко рослым не идут серьги, которые лежаться на плечи - Вы стандартен ого роста и на Вас они смотрятся очень хорошо!
Ответ дляtorimaks
А как называеться такой чехол на телефон( только на заднюю панельку?),Куда не пойду никто не знает.Простите что не по теме)