Запасная спина• 09 февраля 2016
сводила свою 7летку к гинекологу и... хочу спросить
У нас "плохая" моча (анализа перед глазами нет, но суть не в этом)
Направили к гинекологу, мол пися красная. Я и говорю, что моемся каждый день обычной водичкой, а раз в неделю мою детским мылом или интимкой. Врач мне говорит, что надо каждый день мыть со средством или мылом...
До этого мы были у другого гинеколога (пару лет назад) и та категорически запретила мыть писю с чем-то каждый день. Можно только раз в 7-10 дней.
Дочка на писю не жалуется, но да, она розовей, чем должна быть. Взяли мазок, ждемс результата...
А как вы моете своих дочек?
Запасная спина
• 09 февраля 2016
Смотрю, что почти все намывают с мыльцем или интимкой(((
Что-то я подзапустила этот момент
Цвиринь• 09 февраля 2016
а с чего вы решили что надо с мылом? не кажется ли что все индивидуальны? вам надо с мылом мойтесь с мылом
Белый Лосик• 09 февраля 2016
Я! Я мою обычной водой! Без мыла и каких-то там гелей-хренелей!!!
И ничего не болит, не облазит и не краснеет.
Что вы там ребенку намываете, что до красноты натерли? Не было проблем, так создали. Прокладку ежедневную еще прилепите для полного щастья(
Запасная спина
• 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Девочки, кто вам сказал, что ребёнка достаточно мыть просто водой??? Что за бред? Я всегда!!! мылась с мылом. Если что, папа гинеколог
Не поверите, врач-гинеколог детский! Проходили осмотр перед школой и она дико возмущалась, что я на тот момент мыла интимкой.
Сейчас вот у нас другой гинеколог, которая похоже считает теперь меня нерадивой матерью, мол писю так запустили
Крошечка-хаврошечка• 09 февраля 2016
мою утром и вечером детским мылом жидким, как и себя. Не понимаю как можно не использывать мыло?
Кошка Мурка• 09 февраля 2016
не представляю, как можно мыть там оной водой, тем более взрослой тетке, все водой не вымоется, и запах наверно будет, фу
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
темный лес,как можно вымыть без мыла или геля.Читаю как из каменного леса люди,мыла боятся.Кошмар.
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
ну так у девочки может быть то же самое. я вообще удивляюсь,что один раз в день... утром, днем и вечером нужно... как по мне
Ну днём ещё я считаю перебор, но утром и вечером обязательно , никогда не экономила на ребенке всегда покупаю качественное гиппоалергенное средство в аптеке(всегда пользовались мустелой,сейчас на тианде перешли интимный гель)-нам пять лет никогда даже покраснений не было. Не понимаю как врачи могут такую чушь нести одной водой ....
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
главное натуральненько,натуральный запашок))))))))))
Тушь для2го класса• 09 февраля 2016
Девочки, вы же глаза мылом не моете. Слизистые (все) мылом мыть никак нельзя.
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Мою и дочерей и себя водой, никаких средств не использую.
Е-мое.....
бедные девочки
вентиляторная• 09 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
и зубы пастой не чистите????? там тоже слизистая
Цвиринь• 09 февраля 2016
некоторым не понять наверное, что есть такие женщины которым не нужно вымывать все мылами чтоб не пахнуть)) удивительное рядом))
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Дык туда залазить никто не просит....
Ковбой Хагис• 09 февраля 2016
Автор. У меня две девочки. Утром мою просто водичкой, а каждый вечер перед сном обязательно пенкой детской для новорожденных. Если что то краснеет ( в меру не сильно) тогда завариваю ромашку календулу череду. И все ок. Тттт
Смайлик• 09 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Точно! Бедный муж
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Е-мое.....
бедные девочки
а потом темы создают,я хорошенькая,а замуж не зовут.Конечно мля,к тебе ж на километр не подойти.
Белый Лосик• 09 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Вот, только написать хотела)))
Лицо мыть мылом не рекомендуют, ли-цо! Потому что стягивает, сушит и все такое. А вы - туда. Пожалейте ’писю’
(А попа - ’кака’, что ли?))))
БеллаДонна• 09 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
а вы себе чем моете обычной водой и всЕ???
тоже самое у меня спрашивала врач в охмадете .Мыть с детским жидким средством утром и вечером!
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
это называется отсутствие обоняния.в маршрутках тоже такие чистюли с забитым носом толкутся,у них и подмышки не потеют и они их только водичкой видать полощут.Вон оно че Михалыч.
Кошка Мурка• 09 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
особенно летом))
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Ну то что не болит и не облазит это гуд, и не пахнет думаете?
. Летом в маршрутке или метро в противогазе заходить нужно, наверное много таких .....
Тушь для2го класса• 09 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Так может вы мылом и зубы почистите.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 февраля 2016
Каждый день обязательно. А как иначе то? Это младенцу каждый день там мыть не нужно с гелем, про мыло вобще молчу. Мыло не используем никогда. Только гели, пенки, все мягкое. 7 лет девочке, понятное дело там за неделю будет роза.
Кошка Мурка• 09 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Точно! Бедный муж
а потом кричат - хелп, у мужа любовница!