Запасная спина• 09 февраля 2016
сводила свою 7летку к гинекологу и... хочу спросить
У нас "плохая" моча (анализа перед глазами нет, но суть не в этом)
Направили к гинекологу, мол пися красная. Я и говорю, что моемся каждый день обычной водичкой, а раз в неделю мою детским мылом или интимкой. Врач мне говорит, что надо каждый день мыть со средством или мылом...
До этого мы были у другого гинеколога (пару лет назад) и та категорически запретила мыть писю с чем-то каждый день. Можно только раз в 7-10 дней.
Дочка на писю не жалуется, но да, она розовей, чем должна быть. Взяли мазок, ждемс результата...
А как вы моете своих дочек?
Налитое яблочко• 09 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
не представляю, как можно мыть там оной водой, тем более взрослой тетке, все водой не вымоется, и запах наверно будет, фу
А что у вас там такое, что не вымоется простой водой? К врачу сходить не пробовали?
Меня прет))• 09 февраля 2016
вожу с 3-х лет в сентябре, нахватались бацил летом на море, теперь ходим каждый год. А подмываться выписывает липикар каждый день. нам почти 7 лет
Чеширская кошечка• 09 февраля 2016
Ок, а если ребёнку год, и практически постоянно в памперсе, то что, тоже мылом ни-ни и вообще ничем? Что за чушь.
АнтиТанкист• 09 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
у нас нет проблем в семье с весом. И под много сладкого вы что подразумеваете? Для меня 3 конфеты это много уже, а для Вас?
Для меня и три конфеты в день для ребенка - много!
Особенно, если из-за них проблемы.
Моему уже шесть, если и ест конфеты - то моего собственного приготовления. На жесткой диете изначально из-за проблем со здоровьем, да только нам так понравилось, что теперь мы эту гадость просто так не едим.
Поверьте, для некоторых даже три конфетывдень - много. От сладкого стрептококки размножаются и кандида. Вот и одно место у дочки бует красноепостоянно.
Чучело сосны• 09 февраля 2016
с мылом,конечно, а смысл без мыла мыть, вы же зубы зубной пастой чистите или просто щеткой трете?
Липка-прилипка• 09 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обычным детским гелем или детским мылом. Когда-то была у детского гинеколога с дочкой, так там порекомендовали и себе и дочке для мытья купить Цитеал.
цитеал - это лекарство!!!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2016
моя десятилетка подмывается через день с детским мылом жидким
вроде нормал
как по мне, то каждый день - перебор
а просто водой - тоже, разве все вымоешь без мыла?
вроде нормал
как по мне, то каждый день - перебор
Запасная спина
• 09 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Особенно, если из-за них проблемы.
вот хочу узнать, как это проверить? кровь на что-то сдать? мы ж не каждый день лопаем конфеты, но бывает дочку нагребает)
Lenochek_2812• 09 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вот и мы попец с мылом, писю раз в неделю с интимкой или жидким мыло. А до этого мыла (2 года назад) каждый день и тоже была краснота именно, а не как сейчас розовое. А аллергическое кто вам ставил? как узнать? мы просто много сладкого едим(
гинеколог,у нас осенью обострение и на фоне этого сростается,сдавали мочу и мазок,аллергич вульвит 2раза ставила,причина еда(помидор,молодая ранняя капуста и т.д),те ранние овощи нам запретила,ну и сладкое,сами понимаете.
Моя по булкам выступает,сейчас лучше,при обострении мазь адвантан и еще одна,забыла название на М вроде,недорогая,как отшибло
Кошка Мурка• 09 февраля 2016
Ответ дляБезникая
я тоже мою только водой. два раза в день когда душ принимаю.и влажными салфетками после туалета. мне гинеколог сказала что запах это повод вне планов идти к гинекологу а пытаться замаскировать его мылом.
повод идти к врачу, это если сильные выделения с характерным запахом, а естественные выделения и запах мочи надо мыть. И вы думаете, что влажные салфетки полезней для подмывания чем мыло?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
цитеал - это лекарство!!!!!
капец! и это врачи такое советуют, я в шоке!
я цитеалом мыла швы после родов после разрывов - для дезинфекции
н нем написано - разводить в 10 раз водой!
Пожмаковна• 09 февраля 2016
Ответ для100%
Коменты не читала. Пишу о нас. Имели синехию и не один раз. После упорной борьбы с этой гадостью моемся водой каждый д ень(больше для приучения ребенка к гигиене) и раз в неделю биона мис. Сама я подмываюсь только водой, раньше мылась гелем для интивной гигиены,разными. были сухость и молочница. Потом попала к толковому гинекологу, кстати, детскому. Она предложила мыться только водой, сначала непривычно было, запах немного сохранялся, теперь все нормально, нет сухости, молочницы и запаха.
[cit? сначала непривычно было, запах немного сохранялся, теперь все нормально, нет сухости, молочницы и запаха.
Запах сам по себе исчез?
100%• 09 февраля 2016
Ответ дляLenochek_2812
имеете в виду синехию.
Чучело сосны• 09 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
ну 3 раза то занадто в ее возрасте. Я ж не могу в школу прибежать и организовать ей мытье
утом,перед школой и вечером, перед сном- это обязательно. а еще смотреть, какая после школы пришла, по нужде и днем помыть нужно...С МЫЛОМ!!!!!Ну, или водой ,доведенной до 90 градусов(понятно же,что кипятком мыть не будете, значит мылом остается)
Играюся• 09 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
вот это бред... я каждый день ребенка купаю ( 2,5 г) и очень нравится и мне и ребенку- но конечно без мыла. До 1 года в травках с перерывами...но вода это супер!
Не бред. Все нормальные дерматологии против купания детей каждый день, только интимные зоны. Особенно ужасна привычка купать каждый день новорожденного.
Lenochek_2812• 09 февраля 2016
Ответ для100%
имеете в виду синехию.
я раньше писала,2г назад хириргически разводили,сейчас на 25% опять сростается
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ для100%
Если от вас бздит, то не маскируйте запах мылом!!!!!
МДА....это не лечится к сожалению......
Кошка Мурка• 09 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
уже устала писАть. Естественные выделения, моча, эти запахи вы одной водой не смоете, если вы не младенец, или вы думаете, что раз вы свой запах не слышите, то и никто не слышит. А к врачу идут, когда выделения очень сильные и запах там другой, характерный.
Запасная спина
• 09 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Без мыла
Попу правильно она вытирает?
От писи к попе?
Попу правильно она вытирает?
От писи к попе?
Попу верно вытирает.
Писи промакивает после пописа.
Трусики к вечеру не имеют запаха (ничего не воняет, выделений нет на трусиках.
Писять ей не больно
Цвет не красный, а лишь розовее необходимого розового
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
убогая это вы ,простите.....
Маруська Му• 09 февраля 2016
Я мою просто водой утром и вечером, с мылом только во время КД. Все вымываеться, запаха нет, и не надо ля-ля про привыкла к запаху. П.с. мою попу с мылом каждый раз после дефекации.
100%• 09 февраля 2016
Ответ дляLenochek_2812
Сколько вашей? Я лечила раньше, разединяла два раза, ( кстати подмывала мылом каждый день). Третий раз не пошла мазала контрактубекс 2 раза в день и овестин 1 раз в день ( полная синехия ушла за 10 дней) + маселко увлажнять и не пересушивать. ть фу ть фу уже 9 лет .
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ для100%
я не маскирую,а соблюдаю элементарные нормы гигиены,в отличиии от вас))))))
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляИграюся
Согласна
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
МДА....это не лечится к сожалению......
та оно в лесу наверное росло.