Запасная спина• 09 февраля 2016

сводила свою 7летку к гинекологу и... хочу спросить

У нас "плохая" моча (анализа перед глазами нет, но суть не в этом)

Направили к гинекологу, мол пися красная. Я и говорю, что моемся каждый день обычной водичкой, а раз в неделю мою детским мылом или интимкой. Врач мне говорит, что надо каждый день мыть со средством или мылом...
До этого мы были у другого гинеколога (пару лет назад) и та категорически запретила мыть писю с чем-то каждый день. Можно только раз в 7-10 дней.

Дочка на писю не жалуется, но да, она розовей, чем должна быть. Взяли мазок, ждемс результата...

А как вы моете своих дочек?
Очень добрый аноним• 09 февраля 2016
каждый день как и себя детским жидким мылом

Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Ну то что не болит и не облазит это гуд, и не пахнет думаете?. Летом в маршрутке или метро в противогазе заходить нужно, наверное много таких .....

по Малахову видать живут.полощутся водой и уриной жажду уталяют.ну а ЧО,главное натуральненько.а к вони постепенно привыкают и им уже это благоуханиями кажется)))))))))
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Вот, только написать хотела)))
Лицо мыть мылом не рекомендуют, ли-цо! Потому что стягивает, сушит и все такое. А вы - туда. Пожалейте ’писю’
(А попа - ’кака’, что ли?))))

Ну если вы будете мыть попу ребёнку мылом за 5 рублей ярко красного цвета с ядреным запахом ,то да......
Kuala• 09 февраля 2016
нельзя маленьким детям каждый день мыть мылом, лучше травами
и вообще детей мыть каждый день нельзя
нам так сказала детский дерматолог
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2016
ну врач сама б попробывала неделю не мыться
мама а вы тоже себя раз в неделю моете?
Kuala• 09 февраля 2016
мыть мылом каждый день нельзя
Болтушка Му• 09 февраля 2016
подскажите пожалуйста, детское мыло интимку... я мою каждый день с крем мылом ушастый нянь... 1 р в день 9ребенку 2,5 г... не встречала детского интимного мыла...пжл

Зяблик протестант• 09 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
ну сами помойтесь обычной водичкой с недельку и посмотрим как вы продолжите мыть без мыла дочку..

Всегда без мыла моюсь.
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
а потом кричат - хелп, у мужа любовница!

или муж не хочет куни делать,конечно как же его в противогазе делать))))))))))))
вентиляторная• 09 февраля 2016
Ответ дляKuala
и вообще детей мыть каждый день нельзя
нам так сказала детский дерматолог
каким маленьким? девочке 7 лет
Kuala• 09 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
каким маленьким? девочке 7 лет
флора вымывается
Болтушка Му• 09 февраля 2016
Ответ дляKuala
и вообще детей мыть каждый день нельзя
нам так сказала детский дерматолог
вот это бред... я каждый день ребенка купаю ( 2,5 г) и очень нравится и мне и ребенку- но конечно без мыла. До 1 года в травках с перерывами...но вода это супер!
вентиляторная• 09 февраля 2016
Ответ дляKuala
флора вымывается
откуда? флора во влагалише, туда ни мыло ни вода не попадают
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ дляKuala
флора вымывается

пардон,где она вымывается?Вы что глубокий замыв до самой матки делаете?
tereza000• 09 февраля 2016
я в шоке... как можно только самой водой? а смысл?
мою с мылом детским.
знаете, как тут когда-то советовали, что новорожденного просто водой мыть, да как покраснело все у сына. мою только с мыло.
Kuala• 09 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
я дописала что мылом каждый день нельзя
Зяблик протестант• 09 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
не представляю, как можно мыть там оной водой, тем более взрослой тетке, все водой не вымоется, и запах наверно будет, фу

Что все то не вымоется? У вас там нефть?)))
Кошка Мурка• 09 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара

ага, как была как-то тема, что муж мыться не хочет, а просит м*нет, так все кричали беее, а как самим такое подсовывать,так ничего
100%• 09 февраля 2016
Коменты не читала. Пишу о нас. Имели синехию и не один раз. После упорной борьбы с этой гадостью моемся водой каждый д ень(больше для приучения ребенка к гигиене) и раз в неделю биона мис. Сама я подмываюсь только водой, раньше мылась гелем для интивной гигиены,разными. были сухость и молочница. Потом попала к толковому гинекологу, кстати, детскому. Она предложила мыться только водой, сначала непривычно было, запах немного сохранялся, теперь все нормально, нет сухости, молочницы и запаха.

Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му

Почему именно интимное?и не найдёте такого.... Бебхен хорошее мыло,но конечно и цена , но я вас умоляю вашему ребёнку уже 9 лет!!! Можно использовать хорошее жидкое средство для всего тела....
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

и откуда у людей это в головах,блин.Одни элементарные правила гигиены не соблюдают,а другие должны все эту вонь нюхать.
Болтушка Му• 09 февраля 2016
Ответ дляВообще не факт
каждый день с детским жидким мылом или детской подмывайкой
подскажите пожалуйста, какая у Вас детская подмывайка :)) не встречала... свою Принцесску подмываю ушастый нянь крем мыло...ну и хипп гель ( но он мне вроде как сушит) а что у Вас? посоветуйте пжл
Кошка Мурка• 09 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

естественные выделения, остатки после мочеиспускания, если это все не вымыть, будет запах.
Зяблик протестант• 09 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Это водой прекрасно вымывается. Или думаете, необрезанные мужчины у себя там тоже намыливают?)))
tereza000• 09 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

дак тут тоже такие ’леди’ есть
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
ну хоть мыльными орехами мойтесь,блин.если вас химия так пугает.но как можно писать бред,что без мыла можно нормально вымыться.
Безникая• 09 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
я тоже мою только водой. два раза в день когда душ принимаю.и влажными салфетками после туалета. мне гинеколог сказала что запах это повод вне планов идти к гинекологу а пытаться замаскировать его мылом.
Каркуша Клара• 09 февраля 2016
Ответ для100%

то вы уже к запаху привыкли))))))))
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Щассс умру...представляете намыливают......
tereza000• 09 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

простите, а у вас муж обрезанный? и не вымывает?