09 февраля 2016

Никогда не делайте сэлфи! Беременным не смотреть!

показать весь текст
Марафетчица 09 февраля 2016
Ответ длякотэрия

да. в 87-88 годах его активно везде показывали .
о, так мне тогда еще и 7 не было =))) я 84 года выпуска )))) и вот спрашивается - зачем мои дедушка и бабушка взяли меня и старших брата с сестрой? =)
котэрия 09 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
о, так мне тогда еще и 7 не было =))) я 84 года выпуска )))) и вот спрашивается - зачем мои дедушка и бабушка взяли меня и старших брата с сестрой? =)

мне лет десять было, но я боялась сама ходить, с учётом того, что мы жили на базе отдыха в домиках, для меня это был капец
Єдина Країна 09 февраля 2016
Вы главное, свет на ночь не выключайте!

Катька Пушкарева 09 февраля 2016
Девочки! я так дернулась, что проснулась! а я 2-е суток без сна - на ходу засыпала, называется заглянула на советчицу на ночь глядя!
Рву и мечу 09 февраля 2016
Автор вы дура
Катька Пушкарева 09 февраля 2016
а меня в свое время эта короткометражка заставила рыдать навзрыд - не страшно, но трогательно очень...
вот нашла, а то вставлять видео не умею(...
http://video.nur.kz/view=86absdx6
Вбигудях 09 февраля 2016
Ответ дляСофи
Ну твою мать...я какнула

Капец, я боягузка.
Не посмотрела.
Страшно хоть в конце?
Катька Пушкарева 09 февраля 2016
Ответ дляВбигудях

Капец, я боягузка.
Не посмотрела.
Страшно хоть в конце?

да! там просто она себя снимает и на кадре за плечом мужик как зомби - все ближе и ближе с каждым кадром. Она пугается, начинает фотать вокруг себя - ничего! Выдыхает и делает еще раз селфи он резко сзади выскакивает прямо за плечом и кусает за шею. И так уже смотришь в напряжении и тут так резко - жуть!
Ща как дам 09 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

вот и я решила сюда поставить, что бы не так обидно было одной обкаканой спать ложится))
\

Полные штаны подливы.
Вы не одна. Поздравляю.
автор Соображалочка 09 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
\

Полные штаны подливы.
Вы не одна. Поздравляю.
emmusya 09 февраля 2016
аааа, фуф, аж мурахи, ну вас((((((
Нарисовалось 09 февраля 2016
подпрыгнула в кресле с перепуга
Самая СоветЧиваЯ 09 февраля 2016
Я аж подпрыгнула
Баба Яга 09 февраля 2016
фух,я не одна какнула
Баба Яга 09 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы главное, свет на ночь не выключайте!

не,ну на фига теперь обосралась
Чучело сосны 09 февраля 2016
Приколно :-) ,чуть не у,,,,,лась:-) :-) :-)
ukraino4ka11082012 09 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
короче выключила я звук и решила по умному перемотать, чтобы не испугаться, и попала на момент как он ее кусает, все равно дернулась.
Ток теперь не пойму как это связано с селфи? Он из телефона появляется? Или ест людей которые себя фоткают просто?

Вы самое страшное посмотрели, остальное можете смело глянуть)) мужу бросила ссылочку видео глянуть, тоже какнул
Престидижитатор 09 февраля 2016
Ответ дляСофи
Ну твою мать...я какнула
бля...я тоже....
polina2311 09 февраля 2016
та ладно

с 27 секунды
Azil_Azil 09 февраля 2016
Хорошо коменты прочитала. Не буду смотреть, поняла что там. Я такого боюсь).
Лиса Патрикевна 09 февраля 2016
Посмотрела, любопытство взяло вверх )). И чего там страшного ? Не пойму
Масяня Я 09 февраля 2016
Вы без мозгов! Я так заорала! Что пол подъезда разбудила!
Дежурняшная 09 февраля 2016
тема-перепись любопытных серух)
Ирина EROS 09 февраля 2016
Я точно вспомню этот ролик когда селфи делать буду.....если буду...теперь:)))
автор Соображалочка 09 февраля 2016
Ответ дляИрина EROS
Я точно вспомню этот ролик когда селфи делать буду.....если буду...теперь:)))