Телефон Рубика• 19 мая 2024

Чи буде після війни проблема знайти чоловіка?

Як після Другої світової. Здається, що мої ровесники 25-30 в основному на війні
Я_и_моя_собака• 19 мая 2024
Прям проблема. Іноземця собі візьмете або ухилянтика помолодше.

Простоваля• 19 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
У нас в місті на днях був матч Шахтар - Ворскла... і я таки прозріла від кількості тестостерону на один квадратний метр. Вони весь цей час десь ховались, а от футбол - святе, всі вийшли з тіні
та чого ховаються, на Верес ходять
Простоваля• 19 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня мысль уже проскакивала, что неженатые молодые парни, что на войне могли бы стать донорами спермы, чтоб если они погибнут, тогда можно было, как правильно сказать, использовать ее и дать шанс на продолжение рода. Очень жалко молодых, бездетных, красивых парней... их родителей. Никто такой проект не догадался запустить
догадались и запустили, но... https://www.rbc.ua/ukr/styler/shchob-bulo-ditey-pa...
мадам Везувий• 19 мая 2024
Да, будет. Здесь без вариантов, автор, хочется это принимать или нет.
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
У одних всегда много поклонников, другие нафиг никому не нужны, война ничего в этом плане не изменит
Изменит
Хропочка з гривкою• 19 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
А я просто не цікава чоловікам....не знаю навіть чого....просто уваги 0, так і живемо......і після війни шанси мати кохання в мене особисто близькі до 0.
В нас чоловіки розбалувані, я теж не популярна серед них в Україні, а за кордоном то кавою пригощали, то в кафе звали. І це я була з обручкою навіть, а тут і без обручки навіть не дивляться.
Виправлялочка• 19 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
За кордоном може й так, але тут робота, дім, так, що закордон не хочу((, а чоловіків 30+ було небагато, а зв´язку з війною то і поготів
АдеКВАтная• 19 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
Не будет этой проблемы. Несколько миллионов женщин выехали за границу. И многие постараются там остаться.
Согласна, в моем окружении две свадьбы, мужчины развелись с новоиспеченными европейками. И несколько девочек встречаются с разведенными.Мне кажется, что сейчас как раз больше выбор.
Не заздріть тьоті• 19 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ви або дуже гарна або везуча. Або два в одному
Я, наприклад, не гарна. Везуча - навряд. Але уваги чоловіків вистачає. І нормальних багато. Я заміжня давно, 20 років. Чоловік супер, але уваги і досі вистачає від чоловіків. Як сказав співробітник ’ты уютная и неконфликтная’)
А логика подруги - молода дівчина 27 років, красуня, струнка, розумниця, спокійна, а от уваги від чоловіків нуль. Навіть стосунків не було ніколи. Хоча вчилась очно, працює очно, вдома не сидить.
Зато її подружка повненька, звичайна, домосідка нехваькою уваги не страждала, і знайшла чоловіка сидячи вдома. Він помилився адресою йшов в гості)

вентиляторная• 19 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
В Израиле есть подобная практика с некоторыми нюансами, но есть
Міні-бікіні• 19 мая 2024
Их и сейчас проблема найти,а если ещё до нас женщин доберутся,то мы просто нацию уничтожим
Бабо-лебідка• 19 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Так до войны, нормального тяжело было найти, а сейчас тем более
Меня всегда поражало как мужики перебирают бабами не имеет ничего ни внешности ,ни финансов
Бабами , согласна. К счастью , не все женщины бабы.
Лукава_Кiшка• 19 мая 2024
Заселять. У нас в місті в другій світовій знищили 90% населення. Заселили не переживатйе
Лукава_Кiшка• 19 мая 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Так ше автор чомусь думає що іі це омине
Love_Love_Love_• 19 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ким заселили боюсь запитати?
ГейТуда• 19 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А если я всегда нахожу легко, это мне все ещё считай до 25?🤣🤣🤣🤣
И куда деваются те, кого вы находите?
ГейТуда• 19 мая 2024
Ответ дляЩас ухожу
Меня 26 лет назад пленил один единственный)) больше никого и никогда не захочу..
Так вам 50, естественно, что вы никого не хотите.
Love_Love_Love_• 19 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Чому естественно?
ГейТуда• 19 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы серьёзно? Хоть погуглите

ГейТуда• 19 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому естественно?
Климакс - он такой
Лукава_Кiшка• 19 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ким заселили боюсь запитати?
Знайдуть ким не переживайте, ми з вами вже того не побачимо . Моєму діду дали так житло пусте а тих людей я потім побачила на фото в Ізраілі в Яд ваШем музеі які жили якби в «нашій» хаті до нас. Іхні родичі потім просилися через 50 років трохи зняти відео і забрати деякі сховані речі.
Ганцю в кєдах• 19 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Изменит!)) первых станет гораздо меньше
Ширли-Мырли• 19 мая 2024
Вернутся из за границы и будут вам мужики, может качество не очень, но какой то хлюпик перепадет
тогдалия• 19 мая 2024
Будет, особенно того, кто здоров и не воевал
Love_Love_Love_• 19 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тобто ви не сумніваєтесь в окупації?
Любительница• 19 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я теж була.. тим всім фанатам десь +- 20 рочків, 19-23 в середньому
ОбережнаЯ• 19 мая 2024
Опять эти нарративы , нормального мужика найти сложно всегда, а если вы из тех, для кого лучше «плохонький, но свой», то проблем не будет)
Мандолина Бу• 19 мая 2024
Автор, ваше від вас не піде. Ваше вас завжди в житті знайде
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Вам кажется
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Какая подруга 27 лет если вам хорошо под сорок