Lutka• 09 февраля 2016

Как вы думаете, стоит делать водео-обзоры обуви в Ютюбе?

Это ведь занимает время.
Я вот начала это дело. А никто не заходит и не смотрит...
Может бросить эту затею?
Или будет полезно?
Как вы думаете.
https://www.youtube.com/channel/UCCt_HqqKbHzSajUqRcDKTjw
Результат:
вже голосів: 33
19 (57.58%) полезно
13 (39.39%) безполезно
1 (3.03%) не знаю
marfa-vasilevna• 09 февраля 2016
щоб я не купувала,завжди захожу на ютюб, і цікавлюсь, це дуже класна ідея

автор Lutka • 09 февраля 2016
Ответ дляmarfa-vasilevna

я ссилку до оголошень прикріпила.

Але іноді люди лінуються. Легше просто запитати в переписці.
KURIS• 09 февраля 2016
корисно буде але навряд чи принесе заробіток, я проглядаю взуття на ютубі яке купую але бачу переглядів зазвичай 5-20 (((
автор Lutka • 09 февраля 2016
Ответ дляKURIS

Звичайно. Іншим країнам це не треба, тому що взуття наше вітчизняне.

Це не для заробітку, а для зручності покупців виходить.
Allva• 09 февраля 2016
автор, полезно, продолжайте!
также можно ’сравнивать’ похожие модели.
и еще - вы же не фабрика, а продавец - вам продажи нужны, я бы советовала внизу вставить ссылку на свой магазин. И Имя дать - своего магазина, а обзоры можно разной обуви делать. Думаю, если фабрика увидит такие домашние обзоры -явно будет ’шкандаль’)
руала• 09 февраля 2016
Идея хорошая! Но перед записью, отрепетируйте текст, чтоб без запинок и с азартом рассказывать, и хвалите продукцию, прям с пеной у рта.
автор Lutka • 09 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Это точно.
Первые блины комом.
Вот пробовала на русском, но не могу.
Смешные слова проскакивают.
Решила буду на украинском.
Обувь ведь на украинцев и они поймут и я не буду позориться.
автор Lutka • 09 февраля 2016
Ответ дляAllva
автор, полезно, продолжайте!

Почему шкандаль? Наоборот реклама.
руала• 09 февраля 2016
Ответ дляLutka

Это точно.
Первые блины комом.
Вот пробовала на русском, но не могу.
Смешные слова проскакивают.
Решила буду на украинском.

Говорите как Вам удобно ... у Вас приятный голос!

Allva• 09 февраля 2016
Ответ дляLutka

Почему шкандаль? Наоборот реклама.
ну с точки зрения маркетолога - то это не реклама. Ну подумайте, канал называется именем фабрики, логотип задействован, а тут домашнее видео...
Реклама, это когда кто либо сторонний от завода (не сам завод) делает обзор обуви и используете название фабрики в названии ролика. Если фабрика увидит и пожалуется, то ваш канал минимум забанят.
Текст - лучше составлять заранее и потом читать или пересказывать с азартом (поживее и погромче).
делайте интернет-магазин обуви (самый примитивный)- если нет еще ничего.
автор Lutka • 09 февраля 2016
Ответ дляAllva

Спасибо за советы. А как бы лучше назвать канал. Просто Берегиня?
Интернет-магазин дорого делать.... Пока так.
Allva• 10 февраля 2016
Ответ дляLutka

значит назовите что то типа ’обувь для деток’ или ’детская обувь от Светланы’ (вообщем можно имя свое задействовать’. Тогда делайте группу в контакте и давайте на нее ссылку под видео. Посмотрите как другие делают.
Удачи!!!
автор Lutka • 10 февраля 2016
Ответ дляAllva
Удачи!!!

Спасибо.