Девочки, знакомая гостила в Финляндии и привезла сыр, угостила и потеряла я покой.... В УКраине не нашла, есть в России...
может кто нибудь знает где такой купить у нас? или как заказать?...
Карпатський грибар• 09 февраля 2016
Я покупаю польские сыры по оптовой цене (в Киеве рынок недалеко от ст. Киев-Волынский) - батон, вкус замечательный.
EL_mirochka• 11 февраля 2016
Попробуйте поискать здесь там много европейских сыров, может и этот найдете.