Татьяна07• 09 февраля 2016

Сыр-помогите купить

Девочки, знакомая гостила в Финляндии и привезла сыр, угостила и потеряла я покой.... В УКраине не нашла, есть в России...
может кто нибудь знает где такой купить у нас? или как заказать?...
Карпатський грибар• 09 февраля 2016
Я покупаю польские сыры по оптовой цене (в Киеве рынок недалеко от ст. Киев-Волынский) - батон, вкус замечательный.
Лиленок• 09 февраля 2016
Купите в Англии, посредников много http://www.mysupermarket.co.uk/brands/Vasterbotten...
Liik• 09 февраля 2016
Вот зачем вы та жестоко на ночь о еде?! Тем более, о сыре)))
руала• 10 февраля 2016
Открыла для себя недавно сыр с плесенью, ну ооочень вкусный!

http://royalmarket.com.ua/syr-Kaserai-montanolo-af...
автор Татьяна07 • 10 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся

спасибо, но меня интересует только конкретный сыр
автор Татьяна07 • 10 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
спасибо за идею, поищу у кого заказать... в основном все занимаются одеждой и обувью, а тут продукт да еще и молочный....
руала• 10 февраля 2016
Ответ дляТатьяна07

Завтра едем на закупку, посмотрю этот сыр.
автор Татьяна07 • 10 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся

EL_mirochka• 11 февраля 2016
Попробуйте поискать здесь http://napoli.com.ua/category_367.html там много европейских сыров, может и этот найдете.
автор Татьяна07 • 11 февраля 2016
Ответ дляEL_mirochka
нету :((.... спасибо
руала• 12 февраля 2016
Ответ дляТатьяна07
нету :((.... спасибо

к сожалению не было. на закупку ездим часто, так что буду посматривать.