КликОЛЬКА• 10 февраля 2016
Дівчатка,підкажіть у кого можна купити шиншил?Щоб це все надійно було.Дякую
Хочу купити парочку шиншил.Нажаль,не можу знайти на Закарпатті (хочу бути впевнена,що здорові.тому хочу знайти відповідального і чесного продавця).Можливо хтось може порекомендувати.Буду дуже вдячна!
Просто Филя• 10 февраля 2016
а Вы их в квартире будете держать? если да, то совсем не советую брать. они ночью как бешеные. спать не дадут 100%
КликОЛЬКА
• 10 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
В нас власний будинок.Є багато місця і умови.І фінансово.
Начальник Анонимов• 10 февраля 2016
Неправда , если любишь зверька , знаешь все условия содержания , все в радость . Мы со своим спали в оной комнате , при этом жил в трехэтажной витрине , да и в колесе гоняет и палочки грызет и мурлычет , но спать нам это не мешало !!!))
Начальник Анонимов• 10 февраля 2016
chins. ru. Вот Вам хороший сайт в помощь , там мнооого хорошей и Правильной инфомации . Я изучала 3 месяца преже чем завести . Есть продавцы заводчики , возможно с Вашего региона ! Лучше в витрине им жить или купить готовую или ( как мы поступили ) сделать самим . У нашего хоромы были ...
КликОЛЬКА
• 10 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага і я хочу вітрину.Уже підшукала.А от шиншилку поки не можу знайти.