Бывшая блондинка• 10 февраля 2016
Эрозия...
Доброго времени суток.
Подскажите кто с эти сталкивался и кто ее скажем так уничтожил.
Какие методы лечения?
Мне вчера врач мой написала направление на крио...
на работе коллега советует лазер.
Хотелось бы услышать мнения и советы.
Я рожавшаЯ уже )))0
Спасибо.
Какие методы лечения?
на работе коллега советует лазер.
Хотелось бы услышать мнения и советы.
Я рожавшаЯ уже )))0
Спасибо.
МЧСница• 10 февраля 2016
Сама послушаю. Єрозия давняя. Уже после родов прошло 3 года,надо что то с ней делать.
zp220190pea• 10 февраля 2016
Здравствуйте,я 10 дней назад делала лазером, замечательный врач на Пушкина Яна Михайловна, я из Запорожья, мне обезболили, было не больно, 1200 грн заплатила, но учтите еще свечи на 350 грн нужны будут
Бывшая блондинка
• 10 февраля 2016
Ответ дляzp220190pea
я Киев)
вам и советовали лазер?Или вы сами?
zp220190pea• 10 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
я Киев)
вам и советовали лазер?Или вы сами?
насколько я знаю лазер уже давно самая лучшая методика, у нас крио никто и не делает!
СтрашнаяНаташа• 10 февраля 2016
А у нас, в Кривом Роге, предпочитают ее не трогать, если не запущенная форма, и не цветет буйным цветом. Как в госбольнице, так и в частных. Я после первых родов прижигала - никаких проблем. А вот четыре года назад родила, и сказали, что старая разошлась. Но в этот раз никто не стал ничего делать. Думала в государственной просто наплевать на меня, пошла в частные клиники - то же самое. Просто не допускайте инфекций, говорят, сейчас мол уже нигде в мире это не практикует. Но правда вот уже четыре года прошло, обследуюсь регулярно, все говорят, что практически не видно ее, заросла сама прям.
Барабан для взрослых• 10 февраля 2016
Самая щадящая процедура это лечение ультрозвуком (радиоволновой метод) но и самый дорогой на данный момент. При крио отмечают долгое заживление, обильные выделения и возможные рубцы после заживления. При лазерном возморжно повторное прижигание и так же не исключены рубцы, но период заживления и выделений меньше.
Капуста Маша• 10 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Эрозию, обязательно нужно лечить!!! Т.к. она легко переходит В рак!!
Дуболом• 10 февраля 2016
Делала крио, потому что на тот момент не было денег на радиоволновой метод. Сделал хороший врач)) я очень довольна. Через 3 мес. я забеременела и родила. Никаких рубцов не было. У меня была уже дисплазия 1 степени! Киев.
Бывшая блондинка
• 10 февраля 2016
Ответ дляДуболом
круто, а в родах она не разошлась?
Дуболом• 10 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
когда врачи говорят что эрозию нужно наблюдать, а лечить не нужно, то они на себя берут просто ОГРОМНУЮ ответственность.
Дуболом• 10 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
круто, а в родах она не разошлась?
нет)) шейка отлично открывалась и не было проблем. После крио у меня 3 дня были выделения полностью прозрачные. Потом через 2 недели я пришла к врачу что бы посмотреть как всё заживает, он мне показал всё в зеркало)))! там полностью всё чисто было. Моей радости не было предела, так-как эрозия была огромная на всю шейку матки!
СтрашнаяНаташа• 10 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Согласна. Поэтому и ходила по клиникам, думала, что за мои деньги - любой каприз. Но нет. Может у меня она небольшая совсем. Хотя мне показывали на экране - некрасивая, как по мне.
Заместитель Анонима• 10 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
+1 .Кума так тянула и после взятия анализа на впч оказалась 2 степень.но правда прооперировали и всё ок.
Бывшая блондинка
• 10 февраля 2016
Ответ дляlIONO4KA
Делала крио, не больно, не дорого. Осталась довольна. Забеременела с первого раза, проблем не было))))
я в принципе не хочу сразу беременеть, прошло уже 5 лет но мне все как сегодня....еще не готова)
Бутылка с банками• 10 февраля 2016
Ответ дляlIONO4KA
как долго у вас были выделения и был ли запах?
Ответ дляБывшая блондинка
Я не сразу, а через 4 года) У меня после первых родов появилась эрозия, врач сказала посиди в ро машечке все пройдет. Я дура, досиделась, что уже была дисплазия 1 степени( помоему так) Потом сделала крио, все отлично прошло. Единственное минус с прокладкой нужно было почти месяц ходить.
Бутылка с банками• 10 февраля 2016
Ответ дляlIONO4KA
с толстой первую неделю, потом с ежедневными по 2-3 штучки в день. Запах был последние3-5 дней, но я меняла ежедневные после каждого посещения туалета, и прям запаха не было, примерно как при месячных.
спасибо за ответ - очень его ждала
У меня после крио сегодня 7 день и на 5 день появился запах - я испугалась - начала гуглить - вроде у всех есть запах. Но сейчас выделений меньше стало - надеюсь уже проходит :)
Ответ дляБутылка с банками
спасибо за ответ - очень его ждала
У меня и запах и желто-зеленоваты цвет был, врач говорила это хорошо, что выходит)))) Будьте здоровы))))
Сорока-ворона• 10 февраля 2016
Делала радиоволной, очень довольна. Мне этот метод советовала врач как самый лучший
Пишущаяся• 10 февраля 2016
Есть такой препарат Солковагин, спросите о нём у своего гинеколога. Процедура безболезненная, занимает минут семь в общем, в тот же день можно заниматься сексом. Как сказала моя врач после процедуры : ’Всё, Вы здорова !’ Я была в шоке, так как было это лет 17 назад и тогда эрозию лечили долго и нудно.
Хочу в БАНю• 10 февраля 2016
Делала крио в августе в медицинской клинике ’Шанс’ на Киквидзе. Всё зажило, без рубцов.
Допомога Плюс• 12 февраля 2016
Автор, нужно смотреть и наблюдать. Если лечение- однозначно, Радиоволна!!