Не против• 10 февраля 2016

К чему готовиться?

У свекрови прогрессирующий атеросклероз, гипертония, сейчас лежит в больнице. Раньше почти не болела, а сейчас память все хуже, в последние недели - просто кошмар! Врач сказала что лучше уже не будет и готовьтесь что придется кому-нибудь с ней жить.
Девочки, у кого родственники таким болели - к чему готовиться? Как оно - человек без памяти (или с плохой памятью)?
Для драки• 10 февраля 2016
Моя мама была лежачей почти 8 лет.
автор Не против • 10 февраля 2016
Ответ дляДля драки
Моя мама была лежачей почти 8 лет.

О Боже!
Но моя свекровь шустренько передвигается и сама себя обслуживает. Еще и на огород за городом ездила летом
Для драки• 10 февраля 2016
Атеросклироз- это не только память
Это нарушение в сосудах.
Сначала плохо видеть стала,потом ходить,потом слегла
Дніпрянка• 10 февраля 2016
Або до себе забирайте, або до неі переіжджайте. Це триватиме роками і себе обслуговувати не зможе.
Король дивана• 10 февраля 2016
Ответ дляНе против

О Боже!
У родственников был такой дедушка. Его прошибало, он уходил из дома, зажигал спичку, не включал газ, потом наоборот. Потом все нормально. Потом придумывал что ему пора бежать куда-нибудь, он при должности был, бросался вызывать машину, чтобы его везли. В общем, у него прошлое переплеталось с настоящим.
Родня была начеку, перекрывали газ, никуда старались не выходить надолго, периодически подлечивали.