Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2016

Киев, а всетаки вакцинацию запретили! вчерашнюю ссылку закрыли из-за жалоб

Из-за жалоб каких-то недоум...ных)))
Цветик-семицветик• 10 февраля 2016
Нам вчера в киевской пол-ке сказали, что это связано с эпидемией грипа. пройдет эпидемия - будут делать прививки
ОхиИВздохи• 10 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Брехня!
Киев. Сегодня в школе капают капли!
может все же не капают
автор Аноним НаВсеГда • 10 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Брехня!
Киев. Сегодня в школе капают капли!
странная.
Ждушечка• 10 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
фу, ну хоть вы, вроде ж начитанна здесь и умная, не пишите это слово капельки. Словно эликсир жизни, безвредный.
я так написала, что не укол в попу будут делать, так как многие буду говрить потом , что такая умная и капают. ... Мы прививки не делаем, так как имеем 2 инвалидности, нам хватило 3 АКДС..
Акукарача• 10 февраля 2016
Ответ дляI_love_shopping

ааа, вот оно что.
так вроде ж с марта должны были живые вакцины запретить. Передумали?)

С апреля? Не?
Нукка• 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
странная.

Кто? Я? Это почему?
ОхиИВздохи• 10 февраля 2016
Ответ дляI_love_shopping

ааа, вот оно что.
как закончатся эти вакцины, которые в мире запрещены, так и у нас запретят.
Чебураха с перцем• 10 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Нам вчера сказали в киевской пол-ке, что это в связи с эпидемией грипа. Эпидемия пройдет - будут все делать
Ну да, только эпидемия не вчера же началась. Все через ж..., простите!
ША все! я пришла• 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
позвоните в поликлинику, и спросите ссылки на оф.источники. А не у меня. Нам в поликл сказали, пришла срочная бумажка резко прекратить любую вакцинацию. На любые вопросы-а зачем, а почему, а как это, а до когда- ответы не даются.
это ж советчица, неужели ни у кого нету кумы педиатра, сестры медсестры педиатра и т.д

Правильно сделали, если запретили
ОхиИВздохи• 10 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

Правильно сделали, если запретили
правильно то да, но почему только вчера? А на днях ещё принуждали, справки вон не давали людям?
РозаЛюксен• 10 февраля 2016
С 1 апреля во всем мире рекомендуется вывести эту вакцину из употребления.
Как они успеют за месяц слить оставшиеся дозы? Не иначе, придумывают новые страшилки.
автор Аноним НаВсеГда • 10 февраля 2016
Ответ дляНукка

Кто? Я? Это почему?
что говорите, что это брехня. Вот почему. Тут уже многие позвонили в поликлинику, и им сказали, что да-запретили вакцинацию, а вашему капают-и вы говорите, что это все брехня. Я доступно ответила почему вы странная?
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен

во всех цивилизованных странах, а мы к ним видимо уже не относимся)
Нукка• 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Вы говорите ’Киев’ - запретили! А я тоже про Киев, про киевскую школу, где капают сегодня капли.
Говорите тогда уже о своей поликлинике в своем районе, а не о ’Киеве’!
Подставка для припева• 10 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен

а киньте ссылку что ее совсем не делают в других странах
автор Аноним НаВсеГда • 10 февраля 2016
Ответ дляНукка

не ну вы точно странная. Девочки, кто что узнает, прошу писать свой район. Специально для недоверчивой Нукка
Нукка• 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

могу начать со своего - Дарницкий
Вездевлазиющая• 10 февраля 2016
да позвоните кто то в поликлинику, просто же проверить
Дядя Жора• 10 февраля 2016
девочки дарницкий не капают!
КошкинДом• 10 февраля 2016
Автор, моя знакомая педиатр (сейчас уже официально не работает, стаж больше 30 лет) говорит, что за ее памяти вакцину отзывали не один раз. Но никогда это не делали с громким официальным заявлениям. Все случаи выглядели примерно так: приходила внутренняя инструкция прекратить вакцинацию (конкретной серией), остаток ампул разбить, пациентам сказать ’вакцина закончилась’.
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2016
Ответ дляНукка

Пишите номер школы!!!
Нукка• 10 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

Пишите номер школы!!!

ОхиИВздохи• 10 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
и что это может значить? ОПВ живая, её не разобьешь и не выльешь.
КонФФетОшка• 10 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Брехня!
Киев. Сегодня в школе капают капли!

бумажки давали подписывать? или всех под одну гребенку прокапали?
ОхиИВздохи• 10 февраля 2016
Ответ дляНукка

вы на 100% уверены что сегодня капают, а не отменили уже это мероприятие?
Нукка• 10 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка

нет, что вы, конечно, давали бумажку
половина класса дали согласие
КонФФетОшка• 10 февраля 2016
Ответ дляНукка

нет, что вы, конечно, давали бумажку
половина класса дали согласие

спасибо.
Отказ у нас давно написан, лежит в карточке, но все-равно боюсь что капнут без согласия.
220В• 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Полтава, сегодня капали 4 классу, а на завтра первоклашкам- ходила к медсестре сегодня и уточнила
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Уроки в младшей школе уже закончились, можно уже знать капали или нет? Или ваш ребенок на продленку ходит и мобильного нет?
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2016
Ответ дляНукка

нет, что вы, конечно, давали бумажку
половина класса дали согласие