ТыЧиНеТЫ• 10 февраля 2016

Мезотерапия. Днепропетровск

Девочки, к кому ходите? Какие коктейли вам колют и каких фирм? Сколько сеансов и какая стоимость?На сколько хватает эффекта?
Мне 37, решила начинать. Кожа скорее сухая и тонкая.
Журавкина• 10 февраля 2016
я, как специалист, по крайней мере, думаю эти вопросы нужно задавать Вашему косметологу, у которого Вы непосредственно будете делать процедуры. Это все настолько индивидуально, а препаратов разных ооочень много. ВАм должны индивидуально побрать процедуры и препараты. у всех кожа разная. даже сухая кожа сухой рознь

автор ТыЧиНеТЫ • 10 февраля 2016
Ответ дляЖуравкина

да, но для этого нужно найти этого косметолога. с таким кол-вом отзывов это нереально)
я делала пока только чистки, массажи, маски. но это одно, а уколы всё-таки посерьёзней процедура. у своего косметолога, к которому я обращалась этот год, я конечно же расспросила по этому вопросу. хотелось бы услышать отзывы людей непосредственно
Журавкина• 10 февраля 2016
знаете, иногда у оочень разрекламированных и с большим количеством отзывов мастер может дать оплошность, или сделать все очень хорошо, но не подойти Вам как человек... а по поводу процедур. гиалуронка - всегда классно, дмае под глаза, витаминные коктейли или еще и с пептидами очень хорошо работает. сыворотки с ботолуподобным эффктом ( не содержат ботокс, но работают как миорелаксанты), сейчас всего оч много